Bendix Früh


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: LG Ortenau Nord
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
800m
2:21,83
4x100m Staffel
46,12
Jan Rose (2004) - Justin Woit (2004) - Bendix Früh (2004) - Joel Vilmen (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
+0,6
300m
41,13
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,31
Weitsprung
4,92
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,17
Weitsprung
4,91
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,48
+1,0
2000m
7:05,15
80m Hürden
13,70
+3,3
Weitsprung
4,70
+0,4
Ballwurf
41,50
Blockwettkampf Lauf
100
13,48
+1,0
2K0
7:05,15
80H
13,70
+3,3
BAL
41,50
WEI
4,70
+0,4
2237
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,20
800m
2:26,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
+1,1
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,35
+0,0
Kugelstoß (4kg)
5,90
Vierkampf
100
13,31
+1,1
HOC
1,40
KUG400
5,90
WEI
4,35
+0,0
1594
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
800m
2:24,92
4x100m Staffel
49,54
Justin Woit (2004) - Finn Heitzmann (2003) - Bendix Früh (2004) - Joel Vilmen (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,46
-0.8
1K0
3:09,07
80H
14,75
0.0
DIS100
18,02
HOC
1,44
KUG400
5,79
SPE600
24,69
STA
1,70
WEI
4,65
3680
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
800m
2:22,31
4x100m Staffel
48,94
Justin Woit (2004) - Finn Heitzmann (2003) - Bendix Früh (2004) - Jakob Bohner (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+1,1
300m
42,36
Weitsprung
4,70
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
-0.1
800m
2:20,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+0,1
100m
13,13
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+1,2
100m
13,22
+0,1
800m
2:27,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
+0,6
800m
2:25,93
Weitsprung
4,61
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,82
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,39
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,53
800m
2:30,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
800m
2:32,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,57
+1,0
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,38
Ballwurf
32,00
Dreikampf
75
10,57
+1,0
BAL
32,00
WEI
4,38
1181
Vierkampf
75
10,57
+1,0
WEI
4,38
HOC
1,38
BAL
32,00
1598
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,26
4x100m Staffel
50,53
Justin Woit (2004) - Bendix Früh (2004) - Jan Graf (2002) - Markus Schnurr (2002)
Weitsprung
4,25
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,27
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
10,81
60m Hürden
11,24
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
12,00
BAL
29,00
WEI
4,15
75
10,47
800
2:37,51
1920
Blockwettkampf Mannschaft
10860
Justin Woit (2004) - Justus Kalt (2004) - Jakob Bohnert (2004) - Aziz Kroth (2004) - Bendix Früh (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,97
+0,4
75m
10,50
+2,0
60m Hürden
11,96
Weitsprung
4,36
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
+0,0
800m
2:47,16
60m Hürden
12,07
Weitsprung
4,31
Ballwurf
27,00
Blockwettkampf Lauf
75
10,94
+0,0
60H
12,07
WEI
4,31
BAL
27,00
800
2:47,16
1824
Blockwettkampf Mannschaft
9679
Jakob Bohnert (2004) - Daniel Schott (2004) - Aziz Kroth (2004) - Bendix Früh (2004) - Hannes Hölzer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
800m
2:40,12
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,21
-0,6
BAL
25,00
WEI
4,07
1032
Vierkampf
75
11,21
-0,6
WEI
4,07
HOC
1,29
BAL
25,00
1400
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,99
800m
2:57,28
60m Hürden
11,32
Hochsprung
1,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
12,08
75
11,11
BAL
25,00
WEI
4,09
800
2:47,97
1766
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,21
2,2
60H
11,61
WEI
4,01
BAL
26,50
800
2:53,51
1771
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,59
4x50m Staffel
31,10
Aziz Kroth (2004) - Tim Roth (2004) - Bendix Früh (2004) - Gabriel Wunderle (2004)
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:56,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
Weitsprung
3,81
Schlagballwurf
22,00
Dreikampf
50
8,36
WEI
3,81
SCH
22,00
854
Dreikampf Mannschaft
5085
Hannes Hölzer (2005) - Lukas Schmid (2004) - Bendix Früh (2004) - Gabriel Wunderle (2004) - Marco Huschle (2005) - Joshua Gronau (2005)
Dreikampf Mannschaft
5352
Aziz Kroth (2004) - Tim Roth (2004) - Lukas Schmid (2004) - Bendix Früh (2004) - Gabriel Wunderle (2004) - Erik Vogel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
800m
3:00,90
4x50m Staffel
30,90
Gabriel Wunderle (2004) - Bendix Früh (2004) - Aziz Kroth (2004) - Tim Roth (2004)
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,73
4x50m Staffel
31,88
Leon Krüger (2004) - Tom Anthonj (2004) - Bendix Früh (2004) - Aziz Kroth (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
800m
3:00,00
Weitsprung
3,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,28
Hochsprung
,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,54
WEI
3,35
SCH
17,00
729
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,01
WEI
3,05
SCH
17,00
646
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
Weitsprung
3,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:12,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,15
SCH
10,50
WEI
2,86
528
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,43
WEI
2,67
SCH
12,50
505
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,35
50m
9,55
Weitsprung
2,50
Schlagballwurf
11,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,97
+0,0
Weitsprung
2,71
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018