Silja Endrich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend W15
Aktueller Verein: LG Neckargemünd
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
100m
12,98
-1.0
80m Hürden
11,97
80m Hürden
11,93
80m Hürden
12,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
-1,7
100m
12,85
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+0,0
100m
12,77
+0,0
80m Hürden
12,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
-0.1
80m Hürden
12,52
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+1,6
80m Hürden
12,39
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,00
60m Hürden
9,20
60m Hürden
9,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
8,09
200m
26,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
60m
8,06
60m Hürden
9,23
60m Hürden
9,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
60m
8,10
200m
26,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
0.0
100m
12,56
100m
12,64
80m Hürden
12,31
80m Hürden
12,42
80m Hürden
12,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
100m
12,96
-0.1
80m Hürden
13,06
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+0,4
Speerwurf 500g
20,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,91
-1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
-2,9
100m
13,06
+0,0
4x100m Staffel
54,60
Zoe Francis (2002) - Silja Endrich (2004) - Valentine Bulla (2001) - Isabel Schwenk (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
+1,4
80m Hürden
13,37
+0,0
Weitsprung
4,46
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
60m
8,34
60m Hürden
9,91
60m Hürden
9,79
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,29
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m Hürden
10,02
60m Hürden
10,15
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,94
75
9,99
BAL
40,00
HOC
1,40
1989
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,10
60m Hürden
10,26
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,89
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
SPE400
21,12
60H
10,30
HOC
1,40
75
10,24
WEI
4,55
2402
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,38
BAL
39,50
WEI
4,54
1455
Vierkampf
75
10,38
BAL
39,50
WEI
4,54
HOC
1,36
1874
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,23
60H
10,54
WEI
4,54
HOC
1,40
SPE400
18,21
2351
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,23
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,60
Ballwurf
35,50
Vierkampf
75
10,23
WEI
4,60
BAL
35,50
HOC
1,36
1866
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,58
75
10,64
BAL
33,50
HOC
1,36
1804
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,55
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,52
4x75m Staffel
42,33
Silja Endrich (2004) - Elena Storz (2002) - Tessa Schönborn (2002) - Selina Fath (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,47
Zoe Francis (2002) - Elena Storz (2002) - Silja Endrich (2004) - Tessa Schönborn (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,79
Tessa Schönborn (2002) - Elena Storz (2002) - Silja Endrich (2004) - Zoe Francis (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,78
SCH
27,50
WEI
4,18
1246
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,40
BAL
30,00
WEI
4,15
1234
Dreikampf Mannschaft
6179
Julia Boehl (2003) - Elena Storz (2002) - Silja Endrich (2004) - Selina Fath (2002) - Tessa Schönborn (2002)
Vierkampf
75
11,40
BAL
30,00
WEI
4,15
HOC
1,20
1549
Vierkampf Mannschaft
7855
Selina Fath (2002) - Elena Storz (2002) - Julia Boehl (2003) - Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,10
WEI
4,03
HOC
1,24
SCH
30,50
1563
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:13,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,38
30m
5,37
30m Hürden
6,86
30m Hürden
6,78
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,87
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:32,85
Sophie Schmitt (2005) - Jule Gund (2004) - Silja Endrich (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:32,85
Sophie Schmitt (2005) - Jule Gund (2004) - Silja Endrich (2004)
Dreikampf
WEI
3,75
50
8,05
SCH
25,50
1139
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,75
50
8,05
SCH
25,50
1139
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
3395
Julia Boehl (2003) - Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
3395
Julia Boehl (2003) - Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
3,75
50
8,05
SCH
25,50
HOC
1,08
1372
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
3,75
50
8,05
SCH
25,50
HOC
1,08
1372
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
4064
Julia Boehl (2003) - Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
4064
Julia Boehl (2003) - Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,48
Dana Kilian (2004) - Chiara Wöllner (2003) - Silja Endrich (2004) - Sophie Schmitt (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,34
SCH
25,50
WEI
3,74
1105
Dreikampf Mannschaft
2878
Silja Endrich (2004) - Dana Kilian (2004) - Chiara Wöllner (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
Hochsprung
1,08
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
25,00
Vierkampf
HOC
1,08
SCH
25,00
50
8,08
WEI
3,78
1366
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,52
30m
5,54
30m Hürden
6,75
30m Hürden
6,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
50m
8,40
800m
3:20,83
4x50m Staffel
32,81
Jule Seegers (2004) - Silja Endrich (2004) - Ekaterina Dimitriou (2002) - Klara Spiergath (2003)
4x50m Staffel
35,11
Sophie Schmitt (2005) - Lina Spiergath (2005) - Jule Gund (2004) - Silja Endrich (2004)
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
23,50
50
8,84
WEI
3,53
1004
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
23,50
50
8,84
WEI
3,53
1004
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
2217
Silja Endrich (2004) - Sophie Schmitt (2005) - Mathilda Seelig (2006)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
2217
Silja Endrich (2004) - Sophie Schmitt (2005) - Mathilda Seelig (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,69
400m
1:21,43
4x50m Staffel
33,07
Isabel Schwenk (2002) - Selina Fath (2002) - Klara Spiergath (2003) - Silja Endrich (2004)
4x50m Staffel
36,41
Sophie Schmitt (2005) - Jule Gund (2004) - Lina Spiergath (2005) - Silja Endrich (2004)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
19,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018