Jasmin Maxbauer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Frauen
Aktueller Verein: LG Eckental
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,33
Dreisprung
10,63
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,96
Dreisprung
11,52
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,37
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,68
+2.3
Dreisprung
11,47
+2.1
Kugelstoß (4kg)
8,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,08
Weitsprung
5,08
Dreisprung
11,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:39,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,91
+0,0
800m
2:18,05
100m Hürden (0,838m)
15,02
-0,2
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,42
-0,1
Kugelstoß (4kg)
9,10
Speerwurf 600g
29,33
Siebenkampf
100H83
15,02
-0.2
200
25,91
+0.0
800
2:18,05
HOC
1,68
KUG400
9,10
SPE600
29,33
WEI
5,42
-0.1
4936
Siebenkampf Mannschaft
13882
Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,99
Dreisprung
11,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,58
Weitsprung
5,39
0,0
Dreisprung
11,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,77
-0,2
800m
2:19,21
100m Hürden (0,838m)
15,15
-0,8
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,67
+2,3
Kugelstoß (4kg)
9,79
Speerwurf 600g
26,76
Siebenkampf
100H83
15,15
-0.8
200
25,77
-0.2
800
2:19,21
HOC
1,63
KUG400
9,79
SPE600
26,76
WEI
5,67
+2.3
4925
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,75
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,56
+0,3
Dreisprung
11,73
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
-2,1
400m
59,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,99
60m Hürden
9,15
Hochsprung
1,69
Kugelstoß (4kg)
9,48
Vierkampf
60H
9,15
800
2:20,99
HOC
1,69
KUG400
9,48
3026
Vierkampf Mannschaft
8
Jasmin Maxbauer (1999) - Lea Clemens (1999) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Dreisprung
11,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,55
Dreisprung
11,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,61
Hannah Lehneis (2000) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
4x200m Staffel
1:47,61
Hannah Lehneis (2000) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,51
60m
8,11
150m
19,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
11,61
+1,0
Dreisprung
11,61
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,01
-0.1
Dreisprung
11,48
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,34
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,37
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,58
+1,3
Dreisprung
11,55
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,44
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,86
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,30
Dreisprung
11,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,78
Weitsprung
5,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,53
60m
8,16
150m
19,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Dreisprung
11,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,72
+0,6
Dreisprung
11,85
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,46
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,52
-0.6
Kugelstoß (4kg)
9,07
Speerwurf 600g
23,93
Vierkampf
100H83
14,84
+0,0
HOC
1,72
KUG400
9,07
200
25,87
-0,2
3020
Siebenkampf
100H83
14,84
+0,0
HOC
1,72
KUG400
9,07
200
25,87
-0,2
WEI
5,52
-0,6
SPE600
23,93
800
2:18,46
4933
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,69
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
27,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,05
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,01
+1,0
800m
2:21,75
100m Hürden (0,838m)
15,26
+0,8
Hochsprung
1,74
Weitsprung
5,67
-0,4
Kugelstoß (4kg)
9,35
Speerwurf 600g
24,75
Vierkampf
100H83
15,26
+0,8
HOC
1,74
KUG400
9,35
200
26,01
+1,0
2994
Siebenkampf
100H83
15,26
+0,8
HOC
1,74
KUG400
9,35
200
26,01
+1,0
WEI
5,67
-0,4
SPE600
24,75
800
2:21,75
4922
Siebenkampf Mannschaft
13432
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:09,50
Lea Clemens (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
+1,7
200m
26,64
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Kugelstoß (4kg)
9,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,08
HOC
1,75
KUG400
9,44
WEI
5,76
800
2:31,87
3749
Fünfkampf Mannschaft
10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,14
Hochsprung
1,68
Kugelstoß (4kg)
9,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,53
60m Hürden
9,36
Weitsprung
5,71
Dreisprung
12,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,32
4x200m Staffel
1:46,83
Laura Gröll (1998) - Lea Clemens (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Weitsprung
5,67
Dreisprung
12,06
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:48,3
Laura Gröll (1998) - Lea Clemens (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Dreisprung
11,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
150m
19,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,81
-1,3
HOC
1,63
KUG300
10,24
100
12,91
-0,9
WEI
5,54
SPE500
26,09
800
2:25,54
4833
Siebenkampf Mannschaft
13295
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,77
+0,3
Weitsprung
5,68
0.0
Dreisprung
12,01
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,56
-0,3
Dreisprung
12,11
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,36
+0,9
HOC
1,66
KUG300
9,69
100
12,75
+0,0
3056
Siebenkampf
100H76
14,36
+0,9
HOC
1,66
KUG300
9,69
100
12,75
+0,0
WEI
5,22
SPE500
25,47
800
2:25,79
4814
Siebenkampf Mannschaft
13677
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,13
-0,3
Weitsprung
5,51
-0,2
Dreisprung
11,69
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,62
100H76
14,80
+0,3
KUG300
10,14
100
12,77
+0,0
2976
Siebenkampf
HOC
1,62
100H76
14,80
+0,3
KUG300
10,14
100
12,77
+0,0
SPE500
28,18
WEI
5,67
+1,2
800
2:23,89
4939
Siebenkampf Mannschaft
13409
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,91
Hannah Lehneis (2000) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
3x800m Staffel
7:27,15
Jasmin Maxbauer (1999) - Lea Clemens (1999) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
+1,0
200m
26,26
+0,9
400m
1:01,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Kugelstoß (3kg)
9,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
KUG300
9,80
60H
9,23
HOC
1,66
WEI
5,50
800
2:36,34
3500
Fünfkampf Mannschaft
9310
Jasmin Maxbauer (1999) - Hannah Lehneis (2000) - Verena Gröll (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:50,31
Hannah Lehneis (2000) - Lea Clemens (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,44
Weitsprung
5,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
150m
19,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
-0,6
100m
12,74
+1,1
100m Hürden (0,762m)
16,08
+0,1
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,41
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,12
+1,9
HOC
1,69
KUG300
9,38
100
12,52
+0,0
3012
Siebenkampf
100H76
15,12
+1,9
HOC
1,69
KUG300
9,38
100
12,52
+0,0
WEI
5,26
SPE500
25,97
800
3:13,14
4297
Siebenkampf Mannschaft
12441
Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Katja Wadlinger (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
+1,3
100m
13,00
+0,1
100m Hürden (0,762m)
15,49
+0,8
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,56
+1,0
Speerwurf 500g
24,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
15,78
+1,9
HOC
1,62
KUG300
8,95
100
12,97
+1,5
2736
Siebenkampf
100H76
15,78
+1,9
HOC
1,62
KUG300
8,95
100
12,97
+1,5
WEI
5,26
+0,0
SPE500
22,47
800
2:41,85
4254
Siebenkampf Mannschaft
12217
Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Katja Wadlinger (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,96
+1,0
Weitsprung
5,28
+2,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,85
Hannah Lehneis (2000) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
3x800m Staffel
7:52,29
Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
+1,4
200m
26,63
+1,0
400m
1:07,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,55
60m Hürden
9,76
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,04
Kugelstoß (3kg)
8,87
Fünfkampf
60H
9,76
KUG300
8,87
HOC
1,63
WEI
5,04
800
2:38,55
3145
Fünfkampf Mannschaft
9005
Jasmin Maxbauer (1999) - Lea Clemens (1999) - Katja Wadlinger (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,24
60m
8,22
60m Hürden
9,75
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
+0,0
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,07
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
+0,0
100m
12,83
+0,0
80m Hürden
13,20
-1,1
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
+0,1
100m
13,27
-0,1
80m Hürden
13,13
-0,2
80m Hürden
13,00
+0,0
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,22
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+0,3
4x100m Staffel
52,32
Hannah Lehneis (2000) - Katja Wadlinger (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Weitsprung
4,82
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,82
+0,1
WEI
5,12
-1,7
HOC
1,62
KUG300
8,60
2131
Vierkampf Mannschaft
9606
Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Katja Wadlinger (1999) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,15
+0,4
80H
12,96
+1,5
WEI
5,25
-0,1
HOC
1,58
SPE500
23,70
2648
Blockwettkampf Mannschaft
12343
Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Hannah Lehneis (2000) - Katja Wadlinger (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,26
80H
13,44
+0,0
WEI
5,05
+0,0
HOC
1,50
SPE500
24,07
2545
Blockwettkampf Mannschaft
11835
Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Lea Clemens (1999) - Verena Gröll (2000) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,16
+0,6
80H
13,13
+0,1
WEI
5,25
-0,8
HOC
1,59
SPE500
19,62
2599
Blockwettkampf Mannschaft
12237
Jasmin Maxbauer (1999) - Lea Clemens (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Katja Wadlinger (1999) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,86
60m Hürden
9,51
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,03
Kugelstoß (3kg)
7,80
Fünfkampf
60H
9,51
HOC
1,58
WEI
5,03
KUG300
7,80
800
2:36,86
2576
Fünfkampf Mannschaft
7695
Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
60m
8,51
60m Hürden
9,78
60m Hürden
9,77
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
60m Hürden
9,83
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,03
+0,0
Weitsprung
4,98
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
-1,0
4x75m Staffel
40,98
Amelie Leibold (2001) - Hannah Lehneis (2000) - Katja Wadlinger (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Weitsprung
4,81
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,55
+2,1
100m
13,41
+0,5
80m Hürden
13,00
+1,3
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
+0,2
80m Hürden
12,90
+0,6
80m Hürden
12,89
-0,2
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,14
+2.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,80
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,44
+0,0
80H
13,08
+0,0
WEI
5,15
-0,1
HOC
1,49
SPE500
23,15
2546
Blockwettkampf Mannschaft
12350
Laura Gröll (1998) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Katja Wadlinger (1999) - Verena Gröll (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,38
+1,4
80H
13,62
+0,4
WEI
4,69
-1,1
HOC
1,50
SPE500
20,76
2451
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
+1,5
80m Hürden
13,47
+1,9
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,54
+1,3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,79
Katja Wadlinger (1999) - Hannah Lehneis (2000) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,46
+2,8
80H
13,46
+0,0
WEI
4,40
+1,4
HOC
1,47
SPE500
20,69
2401
Blockwettkampf Mannschaft
11749
Laura Gröll (1998) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Katja Wadlinger (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
-1,5
400m
1:05,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,93
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (3kg)
6,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,57
HOC
1,46
KUG300
6,54
WEI
4,58
800
2:55,75
2217
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
60m
8,62
60m Hürden
10,73
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
4x75m Staffel
41,16
Anne Lohmann (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Clara Müller (1999) - Christina Stolz (1999)
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,2
+0,3
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,51
75m
10,48
Weitsprung
4,40
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,29
75m
10,34
60m Hürden
11,35
60m Hürden
11,39
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,71
WEI
4,57
BAL
32,00
1365
Vierkampf
75
10,71
WEI
4,57
HOC
1,40
BAL
32,00
1809
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,11
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,51
Ballwurf
29,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,52
Katja Wadlinger (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Hannah Lehneis (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
60m
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
+0,0
60m Hürden
12,20
4x75m Staffel
42,67
Katja Wadlinger (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Eva Ullman (1998) - Janina Schumann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,22
4x75m Staffel
42,25
Katja Wadlinger (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999) - Laura Gröll (1998)
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
-0,4
75m
11,21
-0,6
60m Hürden
10,91
-0,2
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,0
WEI
4,20
SCH
30,00
1279
Vierkampf
75
11,0
WEI
4,20
HOC
1,32
SCH
30,00
1673
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,8
0,1
60H
11,2
0,0
WEI
3,96
HOC
1,21
SCH
28,50
2055
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,93
60H
11,24
WEI
4,27
HOC
1,18
SCH
30,00
2070
Blockwettkampf Mannschaft
11209
Laura Gröll (1998) - Lea Clemens (1999) - Katja Wadlinger (1999) - Johanna Stegmaier (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,40
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
7,92
1,0
4x50m Staffel
30,60
Katja Wadlinger (1999) - Ulrike Mohr (1999) - Lea Clemens (1999) - Jasmin Maxbauer (1999)
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,14
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
50m
8,08
50m
8,19
Weitsprung
3,22
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Weitsprung
3,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
50m
8,36
Weitsprung
3,24
Schlagballwurf
20,00