Zerina Ganic


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend W14
Aktueller Verein: LAC Quelle Fürth
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,82
60m
8,94
4x50m Staffel
26,75
Maja Zoe Zinner (2004) - Janne Popp (2004) - Kaya Rußler (2005) - Zerina Ganic (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
17,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,02
+0,2
80H
15,21
+0,0
WEI
4,14
+0,6
BAL
27,00
2K0
7:49,37
2162
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,47
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,23
+0,0
2000m
7:52,76
80m Hürden
14,59
+0,9
Weitsprung
3,96
-0,2
Ballwurf
26,50
Blockwettkampf Lauf
100
14,23
+0.0
80H
14,59
+0.9
WEI
3,96
-0.2
BAL
26,50
2K0
7:52,76
2144
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,50
-0,3
Dreikampf
100
13,97
+0,4
WEI
4,09
+0,9
926
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,48
4x100m Staffel
54,95
Emily Ebert (2003) - Zerina Ganic (2004) - Emily Wolf (2004) - Amelie Adams (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:42,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,96
60m
9,12
4x50m Staffel
27,81
Kaya Russler (2005) - Emily Wolf (2004) - Maja Zoe Zinner (2004) - Zerina Ganic (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,35
+1,4
800m
2:39,23
60m Hürden
11,45
+1,4
Weitsprung
3,95
+1,7
Ballwurf
22,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,35
+1,4
60H
11,45
+1,4
WEI
3,95
+1,7
BAL
22,00
800
2:39,23
2060
Blockwettkampf Mannschaft
11018
Kaya Russler (2005) - Winora Hünnemeyer (2004) - Maja Zoe Zinner (2004) - Emily Wolf (2004) - Zerina Ganic (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:56,76
Zerina Ganic (2004) - Jacqueline Nun (2002) - Janne Popp (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,18
Weitsprung
3,55
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,92
4x50m Staffel
28,58
Kaya Russler (2005) - Zerina Ganic (2004) - Emily Wolf (2004) - Maja Zoe Zinner (2004)
Weitsprung
3,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
800m
2:43,95
60m Hürden
11,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,21
4x50m Staffel
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
+1,9
800m
2:50,49
60m Hürden
12,82
+0,9
Weitsprung
3,79
+0,0
Ballwurf
22,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,40
+1,9
60H
12,82
+0,9
WEI
3,79
+0,0
BAL
22,00
800
2:50,49
1904
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,55
+0,4
800m
2:49,35
60m Hürden
14,11
+0,0
Weitsprung
3,72
+0,0
Ballwurf
20,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,55
+0.4
60H
14,11
+0.0
WEI
3,72
+0.0
BAL
20,00
800
2:49,35
1803
Blockwettkampf Mannschaft
9608
Kaya Russler (2005) - Winora Hünnemeyer (2004) - Janne Popp (2004) - Maja Zoe Zinner (2004) - Zerina Ganic (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,46
-1,0
Weitsprung
3,69
Ballwurf
20,00
Dreikampf
75
12,46
-1,0
WEI
3,69
BAL
20,00
997
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,00
4x50m Staffel
30,00
Zerina Ganic (2004) - Winora Hünnemeyer (2004) - Johanna Aust (2004) - Amelie Adams (2003)
Weitsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,69
4x50m Staffel
29,51
Janne Popp (2004) - Emily Wolf (2004) - Zerina Ganic (2004) - Emily Ebert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
18,00
Vierkampf
1293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
13,41
80m
13,41
+0,8
150m
25,38
150m
25,38
-0,1
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018