Philipp Farchmin


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Landkreis Roth
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
36,38
Speerwurf 700g
45,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Kugelstoß (5kg)
10,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,42
Diskuswurf 1,5kg
32,75
Speerwurf 700g
46,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,57
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,38
-1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,38
-1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,61
-0,2
400
1:00,14
HOC
1,59
KUG500
11,99
WEI
5,60
-0,3
2509
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,61
-0,2
400
1:00,14
HOC
1,59
KUG500
11,99
WEI
5,60
-0,3
2509
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Fünfkampf Mannschaft
13600
Nils Kremling (2004) - Tim Kraus (2003) - Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Lukas Knäblein (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Fünfkampf Mannschaft
13600
Nils Kremling (2004) - Tim Kraus (2003) - Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Lukas Knäblein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,00
Diskuswurf 1,5kg
33,51
Hammerwurf 5kg
26,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,12
Chris Baumann (2001) - Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Diskuswurf 1,5kg
36,77
Speerwurf 700g
47,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,47
+0,6
400m
58,27
1500m
5:26,34
110m Hürden (0,914m)
17,48
+0,5
Hochsprung
1,58
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,63
-0,4
Kugelstoß (5kg)
11,58
Diskuswurf 1,5kg
33,30
Speerwurf 700g
48,42
Fünfkampf
100
12,47
+0.6
400
58,27
HOC
1,58
KUG500
11,58
WEI
5,63
-0.4
2574
Zehnkampf
100
12,47
+0.6
110H91
17,48
+0.5
1K5
5:26,34
400
58,27
DIS150
33,30
HOC
1,58
KUG500
11,58
SPE700
48,42
STA
3,10
WEI
5,63
-0.4
5043
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,27
Diskuswurf 1,5kg
33,73
Speerwurf 700g
45,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,88
-0,3
Weitsprung
5,66
+0,0
Speerwurf 700g
47,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,47
Diskuswurf 1,5kg
30,69
Hammerwurf 5kg
29,10
Speerwurf 700g
46,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,25
Diskuswurf 1,5kg
34,65
Speerwurf 700g
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,07
Diskuswurf 1,5kg
34,40
Speerwurf 700g
45,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,39
Stabhochsprung
2,85
Kugelstoß (5kg)
10,63
Vierkampf
60H
9,39
KUG500
10,63
STA
2,85
1507
Vierkampf Mannschaft
4839
Tim Kraus (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Sascha Babel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
43,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Kugelstoß (5kg)
10,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,81
Diskuswurf 1kg
38,89
Speerwurf 600g
39,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,36
Diskuswurf 1kg
37,38
Speerwurf 600g
45,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,50
Kugelstoß (4kg)
11,10
Speerwurf 600g
41,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,99
-0.6
100m
12,99
-0,6
100m
12,99
-0.6
1000m
3:20,62
1000m
3:20,62
80m Hürden
12,91
+1,1
80m Hürden
12,91
+1.1
Hochsprung
1,50
Hochsprung
1,50
Hochsprung
1,50
Stabhochsprung
2,70
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,15
+0,1
Weitsprung
5,15
+0.1
Weitsprung
5,15
+0.1
Kugelstoß (4kg)
11,66
Kugelstoß (4kg)
11,66
Kugelstoß (4kg)
11,66
Diskuswurf 1kg
36,30
Diskuswurf 1kg
36,30
Speerwurf 600g
39,90
Speerwurf 600g
39,90
Vierkampf
100
12,99
-0.6
HOC
1,50
KUG400
11,66
WEI
5,15
+0.1
2022
Neunkampf
100
12,99
-0.6
1K0
3:20,62
80H
12,91
+1.1
DIS100
36,30
HOC
1,50
KUG400
11,66
SPE600
39,90
STA
2,70
WEI
5,15
+0.1
4618
Neunkampf Mannschaft
12383
Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Neunkampf Mannschaft
12383
Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,53
Kugelstoß (4kg)
12,42
Vierkampf
100
12,82
+1,2
HOC
1,53
KUG400
12,42
WEI
5,33
-1,2
2100
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,63
Sascha Babel (2003) - Nils Kremling (2004) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,43
Sascha Babel (2003) - Nils Kremling (2004) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Speerwurf 600g
37,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+3,4
800m
2:38,53
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,24
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,08
Diskuswurf 1kg
32,61
Hammerwurf 4kg
26,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
31,58
Speerwurf 600g
38,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
28,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+0,5
1000m
3:23,85
80m Hürden
12,76
+1,0
Hochsprung
1,49
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,18
-2,7
Kugelstoß (4kg)
12,15
Diskuswurf 1kg
29,56
Speerwurf 600g
37,50
Neunkampf
100
12,78
+0.5
1K0
3:23,85
80H
12,76
+1.0
DIS100
29,56
HOC
1,49
KUG400
12,15
SPE600
37,50
STA
2,40
WEI
5,18
-2.7
4512
Neunkampf Mannschaft
13696
Sascha Babel (2003) - Tim Kraus (2003) - Philipp Farchmin (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,51
Diskuswurf 1kg
35,89
Speerwurf 600g
41,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
40,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,65
Diskuswurf 1kg
33,57
Hammerwurf 4kg
26,04
Speerwurf 600g
41,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,64
Diskuswurf 1kg
30,97
Speerwurf 600g
43,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:35,85
60m Hürden
9,95
Hochsprung
1,37
Weitsprung
5,11
Vierkampf
60H
9,95
WEI
5,11
HOC
1,37
1K0
3:35,85
1862
Vierkampf Mannschaft
5912
Sascha Babel (2003) - Jakob Eberler (2003) - Philipp Farchmin (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
36,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,36
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,12
Kugelstoß (4kg)
11,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,55
Diskuswurf 1kg
29,17
Speerwurf 600g
37,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,29
Diskuswurf 1kg
34,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,92
Diskuswurf 1kg
31,98
Speerwurf 600g
36,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,29
-0,3
1000m
3:16,85
80m Hürden
13,68
+0,0
Hochsprung
1,47
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,00
+0,1
Kugelstoß (4kg)
10,74
Diskuswurf 1kg
32,38
Speerwurf 600g
35,62
Vierkampf
100
13,29
-0.3
WEI
5,00
+0.1
KUG400
10,74
HOC
1,47
1929
Neunkampf
100
13,29
-0.3
WEI
5,00
+0.1
KUG400
10,74
HOC
1,47
80H
13,68
+0.0
DIS100
32,38
STA
2,40
SPE600
35,62
1K0
3:16,85
4385
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,12
-0,3
WEI
5,19
+1,0
KUG400
10,44
HOC
1,53
1982
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,48
Sascha Babel (2003) - Tim Kraus (2003) - Jakob Eberler (2003) - Philipp Farchmin (2003)
Weitsprung
4,84
-0,6
Kugelstoß (4kg)
10,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
30,78
Speerwurf 600g
35,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,55
+1,4
80m Hürden
14,33
+0,0
Weitsprung
4,81
+0,0
Kugelstoß (4kg)
10,02
Diskuswurf 1kg
29,83
Blockwettkampf Wurf
100
13,55
+1,4
80H
14,33
+0,0
WEI
4,81
+0,0
KUG400
10,02
DIS100
29,83
2344
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,06
Hochsprung
1,31
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
4,72
-0.6
Kugelstoß (4kg)
9,73
Diskuswurf 1kg
26,10
Speerwurf 600g
30,75
Neunkampf
100
13,49
+1,0
WEI
4,72
-0,6
KUG400
9,73
HOC
1,31
80H
14,02
-0,4
DIS100
26,10
STA
2,20
SPE600
30,75
1K0
3:24,06
4021
Neunkampf Mannschaft
11859
Max Foos (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,98
Diskuswurf 1kg
27,62
Speerwurf 600g
34,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,17
+1,6
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,74
-0,7
Kugelstoß (4kg)
9,60
Vierkampf
100
14,17
+1.6
WEI
4,74
-0.7
KUG400
9,60
HOC
1,50
1800
Vierkampf Mannschaft
8609
Max Foos (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003) - Sascha Babel (2003) - Jonathan Nisslein (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,67
-0,9
4x100m Staffel
52,77
Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003) - Nils Kremling (2004)
Kugelstoß (4kg)
8,85
Speerwurf 600g
32,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,27
Sascha Babel (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003) - Nils Kremling (2004)
Kugelstoß (4kg)
10,18
Diskuswurf 1kg
26,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,99
+0,0
1000m
3:30,17
80m Hürden
14,89
+1,5
Hochsprung
1,38
Stabhochsprung
2,10
Weitsprung
4,60
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,70
Diskuswurf 1kg
24,68
Speerwurf 600g
31,48
Neunkampf
KUG400
9,70
100
13,99
+0,0
STA
2,10
WEI
4,60
+0,0
80H
14,89
+1,5
HOC
1,38
DIS100
24,68
SPE600
31,48
1K0
3:30,17
3921
Neunkampf Mannschaft
11823
Max Foos (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Sascha Babel (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,04
Diskuswurf 1kg
24,33
Speerwurf 600g
30,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,46
Diskuswurf 750g
26,28
Speerwurf 400g
22,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
26,46
Speerwurf 400g
28,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,25
Diskuswurf 750g
23,69
Speerwurf 400g
29,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,08
Nico Rückert (2002) - Simon Reif (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Sascha Babel (2003)
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,48
Hochsprung
1,17
Weitsprung
3,66
Ballwurf
40,00
Vierkampf
75
11,48
WEI
3,66
HOC
1,17
BAL
40,00
1367
Vierkampf Mannschaft
6044
Philipp Farchmin (2003) - Luca Perl (2003) - Simon Reif (2003) - Marvin Lorenz (2003) - Kai Müller (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,92
-0,6
60H
11,68
+0,0
WEI
4,04
+0,0
KUG300
6,60
1405
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,95
Jakob Eberler (2003) - Nico Rückert (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Simon Reif (2003)
Weitsprung
3,69
+0,2
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,96
60H
12,00
WEI
3,68
KUG300
6,97
DIS075
15,88
1676
Blockwettkampf Mannschaft
9029
Dominik Höfner (2002) - Nils Kremling (2004) - Jakob Eberler (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Nico Rückert (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
60m Hürden
12,44
4x75m Staffel
44,46
Jakob Eberler (2003) - Nico Rueckert (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Simon Reif (2003)
Weitsprung
3,56
Kugelstoß (3kg)
6,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,80
Diskuswurf 750g
21,94
Speerwurf 400g
26,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,75
WEI
3,74
HOC
1,22
BAL
37,50
1366
Vierkampf Mannschaft
6492
Jakob Eberler (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Luca Perl (2003) - Simon Reif (2003) - Marvin Lorenz (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,31
Dominik Höfner (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003) - Simon Reif (2003)
3x800m Staffel
8:34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,40
Diskuswurf 750g
20,73
Speerwurf 400g
27,78
Ballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
Weitsprung
3,89
Schlagballwurf
35,00
Dreikampf
50
8,06
WEI
3,89
SCH
35,00
1007
Dreikampf Mannschaft
4062
Nils Kremling (2004) - Philipp Farchmin (2003) - Paul Kwick (2004) - Kai Klammer (2003) - Noah Pöhlmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
WEI
3,80
SCH
38,00
998
Dreikampf Mannschaft
4294
Philipp Farchmin (2003) - Nils Kremling (2004) - Jakob Eberler (2003) - Paul Kwick (2004) - Kai Müller (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
50m
8,36
800m
3:18,32
Weitsprung
3,89
Schlagballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,26
WEI
3,61
SCH
35,50
957
Dreikampf Mannschaft
4177
Nils Kremling (2004) - Philipp Farchmin (2003) - Marvin Lorenz (2003) - Paul Kwick (2004) - Kai Müller (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,49
Jakob Eberler (2003) - Nils Kremling (2004) - Philipp Farchmin (2003) - Tim Kraus (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,95
Diskuswurf 750g
17,12
Speerwurf 400g
20,35
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,28
WEI
3,09
SCH
39,00
915
Dreikampf Mannschaft
4744
Dominik Höfner (2002) - Tim Kraus (2003) - Nico Rückert (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,39
SCH
33,00
875
Dreikampf Mannschaft
4515
Dominik Höfner (2002) - Tim Kraus (2003) - Nico Rückert (2002) - Philipp Farchmin (2003) - Timo Köper (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
Weitsprung
3,62
Schlagballwurf
35,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,98
3x800m Staffel
10:13,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,44
SCH
29,50
853
Dreikampf Mannschaft
4652
Marco Strauß (2002) - Dominik Höfner (2002) - Tim Kraus (2003) - Timo Köper (2003) - Philipp Farchmin (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,15
Speerwurf 400g
14,44
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:32,57
Dreikampf
50
8,69
WEI
3,40
SCH
27,50
822
Dreikampf Mannschaft
4064
Tim Kraus (2003) - Philipp Farchmin (2003) - Jakob Eberler (2003) - Timo Köper (2003) - Nils Kremling (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
50m
8,74
Weitsprung
3,24
Schlagballwurf
25,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,80
Philipp Farchmin (2003) - Marcus Graber (2003) - Nico Stehle (2004) - Jakob Eberler (2003)
3x800m Staffel
11:00,60
Marcus Graber (2003) - Elias Sawadski (2003) - Philipp Farchmin (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,48
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,7
WEI
3,11
SCH
22,00
712
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
4x50m Staffel
34,6
Schlagballwurf
23,00