Nick Kocevar


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TSV Bad Endorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,66
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,61
-1
100m
10,62
-0
100m
10,71
0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,80
-0.8
100m
10,52
+1.2
100m
10,62
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
-0.8
100m
10,55
-0.7
4x100m Staffel
40,30
Nick Kocevar (2000) - Alexander Czysch (2001) - Moritz Isola (2000) - Fabian Olbert (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,54
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,44
100m
10,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,49
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,94
60m
6,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,79
+0,0
200m
21,85
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,93
60m
6,94
200m
21,92
200m
22,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
6,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,54
1,5
100m
10,86
0,4
100m
10,88
1,4
200m
21,90
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,71
-0,1
200m
21,93
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,84
+0,7
100m
10,77
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,74
+1,3
100m
10,93
-2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,7
+0,2
100m
10,56
+2,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,98
+0,2
200m
22,03
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,04
60m
7,11
Weitsprung
6,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,04
60m
7,03
60m
7,16
Weitsprung
6,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,96
+1,3
100m
11,10
+1,2
4x100m Staffel
41,89
4x100m Staffel
41,93
Weitsprung
6,58
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
+0,0
100m
11,17
+0,6
100m
10,95
+0,8
Weitsprung
6,65
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,04
-1,2
100m
11,08
+0,3
Weitsprung
6,82
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,07
+1,2
100m
11,12
-1,5
100m
11,15
-0,5
Weitsprung
6,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,58
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,15
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,15
+0,6
200m
22,68
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,31
+0,8
4x100m Staffel
48,82
Jakob Plank (2001) - Florian Weidner (2000) - Luis Pötzl (2000) - Nick Kocevar (2000)
Weitsprung
6,28
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,27
+0,9
100m
11,17
Weitsprung
6,41
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,29
+0,0
Hochsprung
1,18
Weitsprung
6,50
+0,0
Kugelstoß (4kg)
10,59
Vierkampf
100
11,29
+0.0
WEI
6,50
+0.0
KUG400
10,59
HOC
1,18
2106
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,23
+0,5
100m
11,33
+0,1
100m
11,29
+0,1
Weitsprung
6,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,40
+0,3
100m
11,62
-0,4
Weitsprung
6,48
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,56
-1,5
Weitsprung
6,01
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,54
Daniel Wendling (1999) - Johannes Prankl (1999) - Kilian Schlemer (1999) - Nick Kocevar (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,48
+0,5
100m
11,42
+0,3
Weitsprung
6,42
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,53
+1,5
Weitsprung
6,05
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
-0,7
Weitsprung
6,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,86
+0,3
Weitsprung
5,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
60m
7,58
Weitsprung
5,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
60m
7,64
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,61
60m
7,60
4x200m Staffel
1:43,15
Nick Kocevar (2000) - Florian Weidner (2000) - Kilian Schlemer (1999) - Johannes Mayer (1999)
Weitsprung
5,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
+0,6
100m
12,25
+0,0
Weitsprung
5,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
-0,1
100m
12,25
-0,1
Weitsprung
5,80
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+1,4
Weitsprung
5,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
+0,1
100m
12,52
+0,0
4x100m Staffel
51,33
Johannes Mayer (1999) - Luis Pötzl (2000) - Kilian Schlemer (1999) - Nick Kocevar (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,96
60m
7,98
60m Hürden
9,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,19
60m
8,04
60m
7,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,50
Kugelstoß (3kg)
8,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,90
60H
10,90
WEI
4,61
BAL
37,00
2K0
8:40,80
1989
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,49
60m Hürden
10,84
4x75m Staffel
41,40
Nick Kocevar (2000) - Moritz von Kuk (2000) - Luis Pötzl (2000) - Thomas Zahler (2001)
Weitsprung
4,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,09
+1,2
80H
15,23
+0,6
WEI
4,03
+1,4
HOC
1,36
SPE600
15,41
1950
Blockwettkampf Mannschaft
10591
Robin Ungerath (1998) - Johannes Mayer (1999) - Kilian Schlemer (1999) - Luis Teschner (1999) - Nick Kocevar (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
-0,8
4x100m Staffel
52,44
Nick Kocevar (2000) - Kilian Schlemer (1999) - Robin Ungerath (1998) - Luca Schüttler (1998)
Weitsprung
4,02
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,45
WEI
4,19
HOC
1,39
BAL
31,00
1586
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,36
60m Hürden
10,50
Weitsprung
4,76
Kugelstoß (3kg)
8,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,74
WEI
4,31
HOC
1,33
BAL
25,50
1497
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (3kg)
7,24
35m
5,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
60m
8,55
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,81
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
7,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
BAL
23,50
60H
12,25
75
10,65
WEI
4,12
+0,0
2K0
8:16,08
1783
Blockwettkampf Mannschaft
9021
Johannes Mayer (1999) - Kilian Schlemer (1999) - Luis Pötzl (2000) - Nick Kocevar (2000) - Moritz von Kuk (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,54
800m
2:54,86
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,53
60H
14,27
WEI
4,27
BAL
23,00
2K0
8:15,89
1684
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,74
60m Hürden
12,02
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,84
60m Hürden
11,53
Hochsprung
1,18
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Kugelstoß (3kg)
6,12
35m
5,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,12
60m
8,87
Hochsprung
1,16
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,17
Hochsprung
1,26
Kugelstoß (3kg)
6,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,77
WEI
4,27
SCH
22,50
977
Dreikampf Mannschaft
4734
Jakob Trebesius (2001) - Luis Artinger (2001) - Nick Kocevar (2000) - Oliver Trauboth (2000) - Thomas Zahler (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:37,80
Dreikampf
50
7,80
WEI
4,12
SCH
22,00
951
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:49,99
Dreikampf
50
7,92
WEI
4,02
SCH
24,50
950
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
50m Hürden
9,63
4x50m Staffel
32,88
Robin Scharnagl (2001) - Florian Weidner (2000) - Nick Kocevar (2000) - Niklas Woltmann (2000)
Weitsprung
3,97
Schlagballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
1000m
3:42,94
Weitsprung
3,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,03
WEI
3,68
SCH
23,50
889
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,88
WEI
3,52
HOC
1,02
SCH
26,00
1121
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018