Jonas Premru


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SWC 46 Regensburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,41
0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,20
+1,9
100m
11,42
+0,0
Weitsprung
6,50
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
+1,0
Weitsprung
6,53
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
+1,5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,24
Moritz Geldhäuser (2001) - Marc Steger (2001) - Daniel Zsurzsa (2000) - Jonas Premru (2001)
Weitsprung
6,24
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
+0,5
Weitsprung
6,05
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,30
60m
7,29
4x200m Staffel
1:38,9
Marc Steger (2001) - Moritz Geldhäuser (2001) - Daniel Zsurzsa (2000) - Jonas Premru (2001)
Weitsprung
6,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,44
+2,4
4x100m Staffel
44,79
Weitsprung
6,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,58
+1,5
4x100m Staffel
45,47
Moritz Geldhäuser (2001) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002)
4x100m Staffel
45,01
Moritz Geldhäuser (2001) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002)
Weitsprung
6,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,55
+0,0
100m
11,47
-0,5
100m
11,53
-1,5
Weitsprung
6,43
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,43
-0,5
100m
11,40
+0,0
100m
11,55
+0,0
4x100m Staffel
46,21
Moritz Geldhäuser (2001) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001) - Yannik Seremet (2002)
Weitsprung
6,46
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,79
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,73
4x100m Staffel
45,77
Moritz Geldhäuser (2001) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002)
Weitsprung
4,88
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
Weitsprung
6,04
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,94
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,60
+1,9
4x100m Staffel
46,76
Paul Sittner (2001) - Moritz Geldhäuser (2001) - Jonas Premru (2001) - Marc Steger (2001)
Weitsprung
6,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,55
Weitsprung
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
-2,1
Weitsprung
6,05
+1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,55
60m
7,58
60m Hürden
9,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
+0,0
Weitsprung
5,65
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,83
+0,1
100m
11,72
-0,1
100m
11,69
+0,0
80m Hürden
12,19
-0,1
4x100m Staffel
46,89
Maximilian Frint (2001) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002)
Weitsprung
5,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,97
+0,4
80H
12,04
+0,0
WEI
5,52
-0,2
HOC
1,58
SPE600
29,10
2693
Blockwettkampf Mannschaft
12216
Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002) - Nicolas Danner (2000) - Moritz Geldhäuser (2001) - Arion Stender (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
+0,0
80m Hürden
12,05
+0,7
4x100m Staffel
47,48
Marc Steger (2001) - David Frischholz (2000) - Jonas Premru (2001) - Georg Rauscher (2002)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
5,37
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-2,5
80m Hürden
12,46
-2,4
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,59
+0,2
Speerwurf 600g
27,05
Blockwettkampf Sprint
100
12,08
-2.5
80H
12,46
-2.4
WEI
5,59
+0.2
HOC
1,67
SPE600
27,05
2692
Blockwettkampf Mannschaft
9471
Jonas Premru (2001) - Nicolas Danner (2000) - Leon Puchinger (2001) - Lasse Schmid (2002) - Michael Bismark (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,94
Weitsprung
5,61
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,59
-2,6
100m
12,59
-2.6
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,41
+0,2
Weitsprung
5,41
+0.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:27,31
Arion Stender (2002) - Marc Steger (2001) - Jonas Premru (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,04
+0,3
4x100m Staffel
48,39
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,80
Speerwurf 600g
28,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:22,21
60m Hürden
10,59
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,18
Kugelstoß (4kg)
8,35
Fünfkampf
60H
10,59
KUG400
8,35
WEI
5,18
HOC
1,58
1K0
3:22,21
2360
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,74
Weitsprung
5,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
60m
7,73
60m Hürden
10,36
Weitsprung
5,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,52
60m
7,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,60
Weitsprung
5,23
Speerwurf 400g
27,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+1,1
Hochsprung
1,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,95
+0,0
Kugelstoß (4kg)
7,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,58
Vierkampf
100
12,46
+1,1
WEI
4,95
+0,0
KUG400
7,58
HOC
1,39
1815
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,46
+1.1
WEI
4,95
+0.0
KUG400
7,58
HOC
1,39
1815
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
8867
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
8867
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,56
+0,3
80H
14,75
-2,2
WEI
4,70
-0,5
HOC
1,43
SPE600
25,78
2316
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,63
+0,2
80H
14,92
+0,2
WEI
4,00
+0,1
HOC
1,52
SPE600
24,85
2265
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,78
4x75m Staffel
39,63
Moritz Geldhäuser (2001) - Jonas Premru (2001) - Leon Puchinger (2001) - Georg Rauscher (2002)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:10,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+0,4
80m Hürden
14,65
+0,6
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,49
-0,2
Speerwurf 600g
22,57
Blockwettkampf Sprint
100
12,90
+0,4
80H
14,65
+0,6
WEI
4,49
-0,2
HOC
1,51
SPE600
22,57
2277
Blockwettkampf Mannschaft
10500
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,50
+1,7
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:13,13
Yannik Seremet (2002) - Leon Puchinger (2001) - Jonas Premru (2001)
Speerwurf 600g
22,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
+0,5
800m
2:40,30
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,06
Kugelstoß (3kg)
6,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,42
800m
2:43,71
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,32
Ballwurf
31,00
Vierkampf
75
10,42
WEI
4,32
BAL
31,00
HOC
1,33
1571
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,57
800m
2:35,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,91
-0,9
60H
12,82
+1,0
WEI
4,03
BAL
31,50
2K0
7:27,99
1842
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:28,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,67
60m Hürden
12,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:40,32
Speerwurf 400g
14,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:46,29
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018