Svenja Pfetsch


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Vöhringen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,46
-1.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,65
100m
11,82
0.0
200m
23,82
4x100m Staffel
45,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
+3,9
200m
24,10
+0,9
200m
24,18
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,99
+1,4
200m
24,57
-1,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,31
Antonia Dellert (2002) - Cynthia Kwofie (2001) - Svenja Pfetsch (2001) - Skadi Schier (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,36
200m
24,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
60m
7,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,23
60m
7,63
150m
17,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,18
200m
24,27
-2,0
200m
24,18
+0,2
200m
24,27
-2.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
-0.7
100m
12,42
0.0
100m
11,97
200m
24,03
200m
25,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+0,0
100m
11,92
-0,4
200m
24,33
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,8
100m
11,93
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
-0,7
4x100m Staffel
50,85
Pia Wende (2001) - Svenja Pfetsch (2001) - Sophia Dängel (2001) - Antonia Aubauer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
60m
7,71
200m
25,99
200m
24,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
60m
7,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,64
60m
7,73
60m
7,90
200m
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
60m
7,66
60m
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,31
60m
7,96
150m
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
-1,2
100m
12,34
1,0
200m
25,60
0,1
200m
25,40
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
+1,5
100m
12,32
+0,5
100m
12,74
-1,8
200m
25,53
+1,6
200m
25,27
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,5
100m
12,27
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
+0,0
200m
24,86
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,25
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
+0,6
100m
12,36
-0,1
200m
25,22
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,88
+1,3
4x100m Staffel
50,68
Laura Wolff (2000) - Svenja Pfetsch (2001) - Jasmin Fackelmayer (2001) - Teresa Streit (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,12
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
60m
7,88
200m
25,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m
7,82
60m
7,81
200m
25,92
+0,0
200m
25,47
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,92
60m
7,84
200m
25,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
60m
7,94
60m
7,78
200m
25,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
150m
19,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+1,9
4x100m Staffel
49,81
Iris Herbst (2001) - Tina Benzinger (2001) - Svenja Pfetsch (2001) - Mona Mayer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
+0,6
100m
12,76
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,88
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
60m
8,46
60m
8,07
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
60m
7,98
60m Hürden
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,17
60m Hürden
9,83
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+0,0
100m
13,21
+0,5
100m
12,90
-0,7
4x100m Staffel
52,82
Beate Uhl (2001) - Teresa Streit (2000) - Svenja Pfetsch (2001) - Melissa Wagner (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,89
+0,7
80H
14,87
-1,2
WEI
4,79
+0,2
BAL
23,00
2K0
7:42,49
2321
Blockwettkampf Mannschaft
10508
Svenja Pfetsch (2001) - Teresa Streit (2000) - Carina Mader (2000) - Beate Uhl (2001) - Svenja Stolz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
+1,9
4x100m Staffel
53,28
Beate Uhl (2001) - Svenja Pfetsch (2001) - Teresa Streit (2000) - Carina Mader (2000)
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,74
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,42
+0,0
80H
15,26
+0,0
WEI
4,55
+0,7
BAL
19,50
2K0
8:07,18
2152
Blockwettkampf Mannschaft
10148
Svenja Pfetsch (2001) - Teresa Streit (2000) - Beate Uhl (2001) - Carina Mader (2000) - Michelle Kränzle (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,39
-1,8
800m
2:40,41
4x100m Staffel
53,91
Beate Uhl (2001) - Svenja Pfetsch (2001) - Teresa Streit (2000) - Carina Mader (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,53
60m
8,30
60m
8,26
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+0,1
800m
2:52,55
4x100m Staffel
52,76
Svenja Pfetsch (2001) - Stephanie Britz (1999) - Melissa Wagner (2000) - Teresa Streit (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,98
Kugelstoß (3kg)
5,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,51
-1,5
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,33
4x75m Staffel
41,66
Lena Portius (2002) - Theresa Dirr (2002) - Svenja Pfetsch (2001) - Sara Mader (2002)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,62
+0,9
WEI
3,95
+0,0
HOC
1,28
BAL
15,00
1497
Vierkampf Mannschaft
7543
Carina Mader (2000) - Michelle Kränzle (2000) - Teresa Streit (2000) - Svenja Pfetsch (2001) - Svenja Stolz (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,68
60H
12,93
WEI
3,81
BAL
16,00
2K0
8:22,25
1892
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
75m
10,45
Weitsprung
3,63
Ballwurf
15,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
Weitsprung
4,01
Kugelstoß (3kg)
3,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,44
50m
7,60
800m
2:52,71
4x50m Staffel
30,51
Julia Ritter (2002) - Theresa Dir (2002) - Svenja Pfetsch (2001) - Lena Portius (2002)
Weitsprung
4,23
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,52
WEI
3,95
SCH
15,50
1101
Dreikampf Mannschaft
5015
Svenja Pfetsch (2001) - Lena Portius (2002) - Thersa Dirr (2002) - Jacqueline Kirchner (2001) - Sara Mader (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
4x50m Staffel
31,27
Natalina Tony (2000) - Michelle Kränzle (2000) - Svenja Pfetsch (2001) - Mona Eck (2001)
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
4x50m Staffel
31,27
Natalina Tony (2000) - Michelle Kränzle (2000) - Svenja Pfetsch (2001) - Mona Eck (2001)
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,28
WEI
3,58
SCH
15,00
956
Dreikampf Mannschaft
4873
Michelle Kränzle (2000) - Mona Eck (2001) - Natalina Tony (2000) - Elena Löffler (2000) - Svenja Pfetsch (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018