Clemens Schmitt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Fulda
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,18
60m
7,57
150m
18,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
+0,0
200m
24,67
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,98
+1.9
655
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,80
100m
11,97
200m
24,76
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,82
Timo Reinhart (1999) - Peter Schaffrath (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Nick Przeliorz (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m
7,54
200m
24,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
4x200m Staffel
1:33,25
Manuel Wehner (1999) - Nico Kühnel (1999) - Timo Reinhart (1999) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,0
400m
54,57
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,04
+0,0
Kugelstoß (6kg)
9,78
Fünfkampf
100
11,89
+0.0
WEI
5,04
+0.0
KUG600
9,78
HOC
1,53
400
54,57
2562
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
200m
24,22
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,68
+1,3
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
-0,7
200m
23,49
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,62
+0,1
200m
23,36
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,78
+0,6
100m
11,81
+0,6
200m
23,33
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,85
-2,0
200m
23,59
+1,4
4x100m Staffel
42,98
Jonas Gerlach (2000) - Hagen Träger (1999) - Timo Reinhart (1999) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
-0,9
200m
23,29
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
200m
23,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,73
Weitsprung
5,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,05
+0,0
WEI
5,30
-0,1
KUG600
9,76
HOC
1,56
400
59,88
2404
Fünfkampf Mannschaft
11512
Nick Przeliorz (1998) - Timo Reinhart (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Nicolas Potsch (2000) - Lorenz Mangold (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,56
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
4x100m Staffel
43,54
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
+0,0
200m
24,01
-0,5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,91
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,70
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,62
4x100m Staffel
44,10
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,87
+0,2
WEI
5,27
+0,2
KUG600
8,91
HOC
1,59
400
54,98
2589
Fünfkampf Mannschaft
13461
Nick Przeliorz (1998) - Timo Reinhart (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
+1,9
200m
24,24
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,06
+0,5
200m
24,09
+1,8
4x100m Staffel
44,05
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Weitsprung
5,76
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,47
110m Hürden (0,991m)
21,53
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,93
+1,2
200m
24,05
+2,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,64
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
200m
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,84
4x200m Staffel
1:37,62
Timo Reinhart (1999) - Jonathan Laik (1999) - Niclas Floth (2000) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,75
200m
24,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
+0,0
400m
56,45
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,07
+0,1
Kugelstoß (5kg)
9,90
Fünfkampf
100
12,36
+0.0
WEI
5,07
+0.1
KUG500
9,90
HOC
1,53
400
56,45
2411
Fünfkampf Mannschaft
11727
Nick Przeliorz (1998) - Jonathan Laik (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Timo Reinhart (1999) - Noah Fell (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
+0,0
Weitsprung
5,44
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+0,6
200m
24,69
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
-1,1
200m
25,12
-1,5
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
200m
25,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
200m
25,32
4x200m Staffel
1:43,50
Nick Przeliorz (1998) - Maximilian Bauer (1998) - Noah Fell (1998) - Clemens Schmitt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,73
+0,0
400m
1:00,98
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,11
+0,1
Kugelstoß (5kg)
9,03
Fünfkampf
100
12,73
+0,0
WEI
5,11
+0,1
KUG500
9,03
HOC
1,53
400
1:00,98
2138
Fünfkampf Mannschaft
9590
Nick Przeliorz (1998) - Clemens Schmitt (1999) - Lukas Heid (1999) - Finn Böttcher (1999) - Janus Rößler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+0,0
300m
40,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
+0,0
100m
12,41
+0,0
300m
39,88
4x100m Staffel
50,61
Janus Rößler (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Finn Böttcher (1999) - Lukas Heid (1999)
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,54
+0,0
80H
13,29
+0,1
WEI
4,99
-0,2
KUG400
10,16
1995
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,59
-0,2
300m
40,94
4x100m Staffel
51,14
Janus Rößler (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Finn Böttcher (1999) - Lukas Heid (1999)
Weitsprung
4,87
+0,5
Kugelstoß (4kg)
8,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,0
+0,0
100m
12,0
4x100m Staffel
53,9
Janus Rößler (1999) - Clemens Schmitt (1999) - Finn Böttcher (1999) - Lukas Heid (1999)
Weitsprung
4,79
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m
8,03
60m Hürden
10,16
60m Hürden
10,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
1000m
4:04,73
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
21,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018