Jonathan Seidel


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: LG Langgöns/Oberkleen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
56,89
Dreisprung
12,68
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:45,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:00,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
58,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
200m
25,24
60m Hürden
9,72
Weitsprung
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,20
60m Hürden
9,70
Weitsprung
6,00
4x1Runde (Staffel)
1:34,26
Manuel Kretzschmar (1997) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998) - Colin Konow (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
-0
200m
24,44
-0
110m Hürden (1,067m)
17,89
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,97
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:54,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,72
Theo Textor (1997) - Manuel Kretzschmar (1997) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,72
Theo Textor (1997) - Manuel Kretzschmar (1997) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:00,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
-0.2
200m
24,25
Weitsprung
6,08
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:00,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,44
-0.7
400m
53,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
18:17,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,05
800m
2:06,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
200m
23,93
110m Hürden (1,067m)
17,24
4x100m Staffel
48,99
Colin Konow (2003) - Leon Alisch (1997) - Maximilian Benes (2003) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
58,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,87
800m
2:01,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
-0.3
200m
23,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
58,83
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,20
Jan Sommerlad (1981) - Ben Schnorr (2000) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
4x100m Staffel
45,74
Jan Sommerlad (1981) - Ben Schnorr (2000) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,78
Dominik Müller (2000) - Jan Sommerlad (1981) - Tobias Schuster (2002) - Jonathan Seidel (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,78
Dominik Müller (2000) - Jan Sommerlad (1981) - Tobias Schuster (2002) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
58,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,83
400m Hürden (0,914m)
1:01,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+0.8
200m
23,96
+1.1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,92
Theo Textor (1997) - Ben Schnorr (2000) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
3x1000m Staffel
8:48,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:00,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,39
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:19,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,54
Dreisprung
12,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,01
Weitsprung
5,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,88
Dreisprung
12,41
-0,5
Speerwurf 800g
26,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,9
Weitsprung
5,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,23
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
59,98
Dreisprung
12,50
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,24
+0,3
200m
24,04
+0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:24,22
Jan Sommerlad (1981) - Jonas Afewerik (1996) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:02,28
Dreisprung
12,29
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:05,69
110m Hürden (0,991m)
17,55
+0,9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,48
Leon Alisch (1997) - Manuel Kretzschmar (1997) - Ben Schnorr (2000) - Jonathan Seidel (1998)
3x1000m Staffel
8:41,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,45
+2,1
4x100m Staffel
47,16
Leon Alisch (1997) - Lennart Hanika (1999) - Ole Schnorr (2002) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:01,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+2,0
4x100m Staffel
46,42
Leon Alisch (1997) - Manuel Kretzschmar (1997) - Ben Schnorr (2000) - Jonathan Seidel (1998)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
6,02
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,64
4x100m Staffel
48,49
Weitsprung
5,86
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:53,84
Weitsprung
5,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,62
Dreisprung
12,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,10
200m
25,87
Weitsprung
5,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,15
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,09
800m
2:14,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,72
+0,9
800m
2:15,12
Dreisprung
11,87
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,81
+1.3
Dreisprung
12,07
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:01,40
Weitsprung
6,00
+1,5
Dreisprung
12,38
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:03,86
400m Hürden (0,914m)
1:03,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:02,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,57
+1,4
Weitsprung
5,60
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
+0,0
400m
56,57
Dreisprung
12,06
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,48
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+2,9
100m
12,47
+1,5
110m Hürden (0,914m)
16,77
+2,5
4x100m Staffel
49,03
Leon Alisch (1997) - Manuel Kretzschmar (1997) - Lennart Hanika (1999) - Jonathan Seidel (1998)
Weitsprung
5,80
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
+0,3
200m
25,69
+0,0
4x100m Staffel
49,51
Lennart Hanika (1999) - Ben Schnorr (2000) - Moritz Schmidt (1999) - Jonathan Seidel (1998)
Weitsprung
5,85
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,02
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,91
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,98
60m Hürden
9,76
Weitsprung
5,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,86
Dreisprung
11,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,87
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
-0,5
200m
26,56
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,30
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,11
-0,8
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
+1,4
400m
57,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Dreisprung
11,35
-1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,45
-0,8
Dreisprung
11,38
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,88
Weitsprung
5,33
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,17
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,58
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,57
Kugelstoß (4kg)
6,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,19
-1,2
Weitsprung
4,79
0.0
Speerwurf 600g
27,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
+0,2
Weitsprung
5,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
-0,9
800m
2:28,83
80m Hürden
13,88
-0,9
Weitsprung
5,02
-1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,98
+0,0
80H
14,00
-1,4
WEI
5,12
+0,0
BAL
37,50
2K0
7:19,75
2175
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,01
+1,1
80m Hürden
13,75
4x100m Staffel
48,93
Theo Textor (1997) - Niklas Peppler (1995) - Michel Textor (1994) - Jonathan Seidel (1998)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,89
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,68
+1,3
Weitsprung
4,80
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
50m Hürden
8,88
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (4kg)
6,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
800m
2:26,62
60m Hürden
10,70
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,79
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
6,62
35m
5,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,97
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,50
-0,5
Speerwurf 600g
26,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,31
+1,1
300m
46,12
80m Hürden
14,60
+0,0
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,77
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
43,00
80H
15,00
-1,5
WEI
4,72
+1,1
100
14,75
-3,4
2K0
7:03,26
2104
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,32
80m Hürden
15,04
-0,6
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,84
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
15,47
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,72
+0,0
BAL
42,00
80H
15,44
+0,0
WEI
4,46
+0,0
2K0
7:07,45
2049
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:12,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
50m
8,07
50m Hürden
9,89
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (4kg)
5,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,74
300m
49,43
800m
2:36,38
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,49
800m
2:39,06
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,02
+0,0
BAL
36,50
HOC
1,40
WEI
4,56
1529
Vierkampf Mannschaft
1529
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,89
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,89
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,62
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:07,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,83
+0,0
1000m
3:14,33
+0,0
Weitsprung
4,45
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:26,48
60m Hürden
13,16
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
11,56
BAL
31,00
75
11,74
+0,0
WEI
4,53
1K0
3:23,02
1926
Blockwettkampf Mannschaft
5852
Erik Dern (1998) - Jonathan Seidel (1998) - Vincent Fenski (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:20,28
60m Hürden
11,36
4x75m Staffel
43,75
Paul Stengel (2000) - Erik Dern (1998) - Jonathan Seidel (1998) - Vincent Fenski (1998)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,32
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:15,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
11,50
75
12,14
BAL
35,00
WEI
4,23
1K0
3:18,66
1912
Fünfkampf Mannschaft
5713
Erik Dern (1998) - Jonathan Seidel (1998) - Vincent Fenski (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,78
75m
11,74
60m Hürden
11,87
4x75m Staffel
43,79
Marc Steven Wagner (1998) - Erik Dern (1998) - Jonathan Seidel (1998) - Vincent Fenski (1998)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,32
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:18,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
50m Hürden
9,95
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:25,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,40
+0,0
1000m
3:35,93
60m Hürden
12,92
4x75m Staffel
46,05
Leon Alisch (1997) - Theo Textor (1997) - Jonathan Seidel (1998) - Sebastian Schindel (1997)
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,99
Ballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:19,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,33
WEI
4,03
BAL
29,00
HOC
1,18
1273
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:37,18
4x75m Staffel
47,17
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
13,24
WEI
3,79
75
12,76
-0,8
BAL
29,00
1K0
3:33,83
1593
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
12,46
+0,0
60H
13,46
+0,0
BAL
28,00
WEI
4,00
+0,0
1K0
3:26,33
1648
Blockwettkampf Mannschaft
5168
Theo Textor (1997) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,6
75m
11,4
60m Hürden
12,4
4x75m Staffel
46,1
Theo Textor (1997) - Leon Alisch (1997) - Jonathan Seidel (1998) - Sebastian Schindel (1997)
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,02
Speerwurf 400g
13,25
Ballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
1K0
3:30,44
60H
13,01
75
12,05
BAL
30,50
WEI
4,00
1708
Fünfkampf Mannschaft
5157
Theo Textor (1997) - Jonathan Seidel (1998) - Leon Alisch (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:27,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
50m
8,45
800m
2:56,83
50m Hürden
11,12
Hochsprung
1,15
Kugelstoß (3kg)
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
SCH
32,00
WEI
3,80
932
Vierkampf
50
8,2
WEI
3,80
HOC
1,06
SCH
32,00
1167
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,71
WEI
3,98
HOC
1,08
SCH
31,00
1165
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,63
WEI
3,68
SCH
30,50
887
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:40,75
Nick Bayer (1999) - Jonathan Seidel (1998) - Lennart Hanika (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,71
1000m
3:41,11
4x75m Staffel
47,68
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:41,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,04
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
30,50
WEI
3,60
50
8,89
853
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:53,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,61
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
35m
6,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,0
WEI
3,43
SCH
28,50
784
Vierkampf
50
9,0
WEI
3,43
SCH
28,50
HOC
1,14
1067
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
9,46
WEI
3,53
SCH
27,50
HOC
1,04
993
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,34
WEI
3,40
SCH
29,00
777
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,1
WEI
3,30
SCH
27,00
747
Vierkampf
50
9,1
WEI
3,30
SCH
27,00
HOC
1,06
982
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,35
1000m
3:49,48
4x50m Staffel
32,44
Leon Alisch (1997) - Sebastian Schindel (1997) - Theo Textor (1997) - Jonathan Seidel (1998)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
27,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:08,4
Theo Textor (1997) - Max Textor (1997) - Jonathan Seidel (1998)