Jonas Eufinger


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: TG Camberg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,75
+1,4
100m
11,69
+2,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,99
-1,2
200m
23,93
-2,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,95
-0.2
200m
23,82
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m
7,56
200m
24,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,83
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:25,25
Eric Helfesrieder (1996) - Leon Rudolph (1996) - Jonas Eufinger (1999) - Marvin Kappes (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,29
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,50
200m
22,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,52
200m
23,42
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,78
800m
2:06,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
200m
23,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,42
200m
23,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,43
200m
23,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,91
4x400m Staffel
3:23,79
Eric Helfesrieder (1996) - Leon Rudolph (1996) - Jonas Eufinger (1999) - Marvin Kappes (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,10
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:20,54
Eric Helfesrieder (1996) - Leon Rudolph (1996) - Jonas Eufinger (1999) - Marvin Kappes (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,57
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,71
-0,4
100m
11,77
-0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:22,73
Eric Helfesrieder (1996) - Leon Rudolph (1996) - Jonas Eufinger (1999) - Marvin Kappes (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,99
Kugelstoß (6kg)
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,50
4x200m Staffel
1:33,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
60m
7,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,36
200m
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,52
+1,1
100m
11,55
-0,4
200m
23,18
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,20
-0,5
200m
23,14
+0,7
400m
51,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,53
+0,2
100m
11,66
-1,6
200m
23,23
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,39
200m
26,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,50
60m
7,43
200m
23,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,37
60m
7,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,84
+1,7
400m
50,53
400m
50,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,34
200m
22,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,17
+2.1
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,97
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,42
-2,3
200m
23,16
-1,3
400m
50,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,34
+2,2
100m
11,28
+3,1
200m
22,95
+3,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,19
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,64
-1,3
200m
22,90
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,54
+0,1
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,57
60m
7,44
200m
23,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,41
60m
7,40
60m
7,37
200m
23,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
60m
7,42
200m
23,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+0,8
80m Hürden
11,81
+0,6
4x100m Staffel
47,48
Felix Schlegel (1999) - Florian Hanz (2000) - Tom Reichwein (1999) - Jonas Eufinger (1999)
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,73
4x100m Staffel
44,51
Lennard Wagner (1999) - Nico Kühnel (1999) - Jonas Eufinger (1999) - Lukas Sandmann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,67
-0,2
100m
11,60
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,79
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,90
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
11,55
-1,1
SPE600
31,52
HOC
1,72
100
11,81
-0,4
WEI
5,18
-0,5
2797
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,69
+1,0
100m
11,72
+0,8
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,72
+1,3
80H
11,62
+1,1
WEI
5,40
+0,0
HOC
1,68
SPE600
36,71
2845
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
-0,4
100m
11,68
+1,7
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,92
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,4
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,19
+0,0
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,99
+0,0
80H
12,09
-0,3
HOC
1,72
WEI
5,02
-0,1
SPE600
38,06
2781
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,44
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,74
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,1
100m
11,77
+1,4
100m
11,91
+0,0
Hochsprung
1,68
Speerwurf 600g
26,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-1,1
100m
12,30
-1,5
4x100m Staffel
48,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,11
+1,2
80H
13,12
-0,1
WEI
5,35
+0,5
HOC
1,72
SPE600
32,18
2699
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,6
50m
6,7
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,77
4x75m Staffel
38,57
Tom Reichwein (1999) - Florian Hanz (2000) - Jonas Eufinger (1999) - Lukas Sandmann (1999)
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,91
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,91
60m Hürden
9,83
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+1,1
Weitsprung
4,40
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
-2,1
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
9,98
BAL
45,50
75
9,81
WEI
5,12
2K0
8:18,43
2328
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
9,4
WEI
4,88
BAL
40,00
1390
Dreikampf Mannschaft
5214
Jonas Eufinger (1999) - Simon Drewes (2000) - Merlin Burbach (2000) - Jannis Wirtz (2000) - Nahum Scheid (2000)
Vierkampf
75
9,4
WEI
4,88
BAL
40,00
HOC
1,60
1919
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
10,22
75
9,80
WEI
5,15
BAL
42,50
2K0
8:06,59
2306
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,8
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,8
Hochsprung
1,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,07
Bastian Trost (1998) - Jonas Eufinger (1999) - Emilio Funk (1998) - Lukas Sandmann (1999)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
60m Hürden
11,47
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
11,59
WEI
4,33
75
11,07
+0,0
BAL
32,50
1K0
3:54,17
1862
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,19
WEI
4,21
BAL
34,00
1116
Dreikampf Mannschaft
5388
Jan Köthning (1998) - Jonas Eufinger (1999) - Jan Weyrich (1998) - Ivo Heinen (1998) - Maximilian Robinson (1998)
Vierkampf
75
11,19
WEI
4,21
BAL
34,00
HOC
1,32
1500
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
11,53
60H
11,81
WEI
4,48
BAL
33,50
1K0
4:05,31
1796
Fünfkampf Mannschaft
8099
Jonas Eufinger (1999) - Jan Weyrich (1998) - Ivo Heinen (1998) - Jasper Blick (1998) - Maximilian Robinson (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
50m
7,7
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
50m
7,91
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,00
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,98
WEI
3,84
SCH
31,50
982
Vierkampf
50
7,98
WEI
3,84
SCH
31,50
HOC
1,25
1328
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
50m
7,9
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
50m
8,40
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
17,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
Hochsprung
1,14
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
50m
8,63
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,49
SCH
24,50
831
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,49
SCH
24,50
831
Dreikampf Mannschaft
3524
Jonas Eufinger (1999) - Nico Kunze (1999) - Raphael Petz (1999) - Tim Litwinschuh (1999) - Maximilian Heinze (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
3524
Jonas Eufinger (1999) - Nico Kunze (1999) - Raphael Petz (1999) - Tim Litwinschuh (1999) - Maximilian Heinze (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,3
Weitsprung
3,55
Kugelstoß (3kg)
8,10