SSC Hanau-Rodenbach


Frauen W30
Kerstin Bertsch
Jahrgang: 1988
Mona Lesly Winter
Jahrgang: 1991
Frauen
Sara Lisa Zorn
Jahrgang: 1996
Tatjana Rauhut
Jahrgang: 1996
Juniorinnen U23
Lisa Oed
Jahrgang: 1999
Angela Schick
Jahrgang: 2000
Johanna Schneider
Jahrgang: 2001
Weibliche Jugend U20
Nessrin Amerschläger
Jahrgang: 2002
Constanze Paoli
Jahrgang: 2003
Elena Taubel
Jahrgang: 2003
Weibliche Jugend U18
Johanna Uherek
Jahrgang: 2004
Linda Habtemichael
Jahrgang: 2004
Sydney Viktoria Decher
Jahrgang: 2004
Lisa Biaesch
Jahrgang: 2005
Rebecca Roth
Jahrgang: 2005
Vanessa Mikitenko
Jahrgang: 2005
Jugend W15
Anne Schneider
Jahrgang: 2006
Carla Taubel
Jahrgang: 2006
Charlotte Uherek
Jahrgang: 2006
Jugend W14
Annalena Hamburger
Jahrgang: 2007
Hanan Gassem
Jahrgang: 2007
Jugend W13
Anne Grabosch
Jahrgang: 2008
Ellen Bernadette Bussian
Jahrgang: 2008
Kinder W10
Rana Altunsoy
Jahrgang: 2011
Kinder W8
Eleonore Paoli
Jahrgang: 2013
Männer M60
Dr. Ralf Hetzel
Jahrgang: 1960
Männer M55
Dieter Kaufhold
Jahrgang: 1962
Frank Seidel
Jahrgang: 1963
Markus Riefer
Jahrgang: 1966
Männer M50
Jörg Flohr
Jahrgang: 1967
Habtemichael Abiysolom
Jahrgang: 1969
Männer M45
Stefan Unger
Jahrgang: 1976
Männer M40
Ingbert Reinke
Jahrgang: 1977
Dirk Busch
Jahrgang: 1979
Männer M35
Okubazgiher Teferi Abai
Jahrgang: 1982
Michael Burkard
Jahrgang: 1985
Männer
Jannik Trunk
Jahrgang: 1996
Salvatore Fabian Sposato
Jahrgang: 1996
David Johnson
Jahrgang: 1997
Davor Aaron Bienenfeld
Jahrgang: 1997
Julius Martiny
Jahrgang: 1997
Lukas Abele
Jahrgang: 1997
Philip Ahne
Jahrgang: 1998
Junioren U23
Jakob Thöming
Jahrgang: 1999
Johannes Fleiner
Jahrgang: 1999
Julius Hild
Jahrgang: 1999
Dominik Müller
Jahrgang: 2000
Marius Abele
Jahrgang: 2000
Evan Habtemichael
Jahrgang: 2001
Karl Wandukwa
Jahrgang: 2001
Sasha Müller
Jahrgang: 2001
Männliche Jugend U20
Maximilian Hamburger
Jahrgang: 2002
Fynn Becker
Jahrgang: 2003
Männliche Jugend U18
Attila Has
Jahrgang: 2004
Cedric Eyerkaufer
Jahrgang: 2004
Jan Nimbler
Jahrgang: 2004
Robin Petzold
Jahrgang: 2004
Bedirhan Altunsoy
Jahrgang: 2005
Noah Blandamura
Jahrgang: 2005
Tom Zukrowski
Jahrgang: 2005
Jugend M15
Jonathan Erdniß
Jahrgang: 2006
Tristan Kaufhold
Jahrgang: 2006
Jugend M14
Christian Mario Ache
Jahrgang: 2007
David Beschorner
Jahrgang: 2007
Yann-Hendrik Hopp
Jahrgang: 2007
Jugend M13
Nico Debus
Jahrgang: 2008
Patrice Schwalm
Jahrgang: 2008
Jugend M12
Joakim Endlich
Jahrgang: 2009
Kinder M10
Maksim Pavlovic
Jahrgang: 2011
Omar Gassem
Jahrgang: 2011
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018