Lars Hieronymi


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1995
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: LG ovag Friedberg-Fauerbach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
2,98
60m
7,06
150m
16,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,72
100m
10,70
0.0
100m
10,68
400m
48,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,83
0.0
200m
21,27
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,70
+0,0
100m
10,72
+0,9
100m
10,68
+1,3
400m
48,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
100m
10,66
100m
10,60
200m
21,74
200m
21,44
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
47,92
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,73
Robin Flach (1998) - Lars Hieronymi (1995) - Steven Müller (1990) - Janis Schmidt (1997)
4x100m Staffel
41,95
Robin Flach (1998) - Lars Hieronymi (1995) - Steven Müller (1990) - Janis Schmidt (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,65
100m
10,78
200m
21,47
4x100m Staffel
43,45
Nils Eckhardt (1999) - Lars Hieronymi (1995) - Janis Schmidt (1997) - Robin Flach (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
-0.5
100m
10,69
200m
21,46
4x100m Staffel
42,38
Steven Müller (1990) - Lars Hieronymi (1995) - Janis Schmidt (1997) - Robin Flach (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,04
200m
21,93
200m
22,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,97
60m
6,98
200m
21,75
200m
21,89
4x200m Staffel
1:29,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,06
60m
6,97
60m
6,87
200m
21,91
400m
49,90
4x200m Staffel
1:31,63
Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Manuel Christof (1999) - Alexander Decher (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,95
60m
7,08
200m
21,92
4x200m Staffel
1:31,15
Steven Müller (1990) - Robin Flach (1998) - Lars Hieronymi (1995) - Sven Vesmanis (1987)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
56,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,68
+0,0
100m
10,70
-0,4
100m
10,86
+1,5
200m
21,28
-0,3
200m
22,04
+0,6
4x100m Staffel
43,08
Clint Dotzert (1997) - Lars Hieronymi (1995) - Nils Eckhardt (1999) - Alexander Decher (2000)
4x400m Staffel
3:30,06
Clint Dotzert (1997) - Lars Hieronymi (1995) - Nils Eckhardt (1999) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,91
-1.1
100m
10,66
+0.9
200m
21,27
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,56
+1,0
100m
10,49
+2,0
100m
10,81
+2,0
200m
21,57
+0,2
200m
22,14
+0,1
400m
48,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
+0,0
200m
21,42
+0,0
4x100m Staffel
41,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,82
+0,2
100m
10,84
+0,1
200m
21,46
+3,2
200m
21,56
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,94
-0,5
100m
10,96
-0,5
200m
21,78
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,81
+2.2
200m
21,50
+1.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
-0,9
100m
10,92
-1,1
200m
21,58
-1,5
4x100m Staffel
43,48
Clint Dotzert (1997) - Janis Schmidt (1997) - Nils Eckhardt (1999) - Lars Hieronymi (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,82
4x100m Staffel
46,31
Clint Dotzert (1997) - Janis Schmidt (1997) - Christopher Erler (1993) - Lars Hieronymi (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,82
4x100m Staffel
46,31
Clint Dotzert (1997) - Janis Schmidt (1997) - Christopher Erler (1993) - Lars Hieronymi (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,94
60m
7,05
60m
6,96
200m
21,69
+0,0
200m
21,93
+0,0
4x200m Staffel
1:31,2
Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Sven Vesmanis (1987) - Alexander Decher (2000)
4x400m Staffel
3:40,8
Gunnar Habl (1978) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - David Michel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,90
60m
6,97
60m
7,08
200m
21,92
4x200m Staffel
1:29,1
Steven Müller (1990) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Clint Dotzert (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
6,99
200m
22,11
4x200m Staffel
1:30,59
Steven Müller (1990) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Clint Dotzert (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,91
60m
6,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,98
60m
6,99
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,63
Hochsprung
1,76
Weitsprung
6,48
+0,0
Weitsprung
6,48
0.0
Speerwurf 800g
38,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,68
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
49,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,87
-0,2
100m
10,80
+0,5
200m
21,92
+0,0
200m
21,74
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
-1,2
100m
10,75
+0,7
100m
10,66
+2,4
200m
21,40
+2,1
200m
22,04
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
-0,3
200m
21,76
+0,2
Weitsprung
6,67
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,84
+0,8
100m
10,78
+0,0
100m
10,88
+0,1
200m
21,81
+0,6
200m
21,72
+1,3
4x100m Staffel
41,57
Gordon Porsch (1995) - Lars Hieronymi (1995) - Steven Müller (1990) - Sven Vesmanis (1987)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
+0,0
100m
10,91
-0,1
100m
11,00
+0,0
200m
21,58
+2,1
200m
21,99
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
+0,6
100m
10,89
+0,5
200m
21,75
+0,0
4x100m Staffel
42,23
Sven Vesmanis (1987) - Lars Hieronymi (1995) - Gordon Porsch (1995) - Steven Müller (1990)
Weitsprung
6,57
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,79
+0,5
100m
10,99
+0,7
200m
21,62
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,24
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,00
+1,1
100m
11,08
+0,4
200m
22,26
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,18
4x200m Staffel
1:28,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,15
60m
7,11
Weitsprung
6,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,09
60m
7,07
200m
22,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,23
+0,0
Stabhochsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,82
+1,5
200m
21,84
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,24
-2,1
100m
11,08
-1,1
100m
10,95
+0,8
4x100m Staffel
42,47
Janis Schmidt (1997) - Tobias Daum (1993) - Lars Hieronymi (1995) - Steffen Schattner (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,96
+0,8
100m
10,89
+2,7
200m
22,39
+0,4
4x100m Staffel
40,05
Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990) - Michael Pohl (1989) - Felix Göltl (1990)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
40,37
Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990) - Michael Pohl (1989) - Felix Göltl (1990)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
-0,6
100m
11,02
-1,2
100m
11,06
-0,2
200m
22,40
-1,3
200m
22,36
-2,9
Hochsprung
1,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,92
+1,1
200m
22,09
+1,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
41,12
Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990) - Michael Pohl (1989) - Felix Göltl (1990)
4x100m Staffel
40,49
Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990) - Michael Pohl (1989) - Felix Göltl (1990)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,93
+2,2
100m
11,30
+0,7
200m
22,43
+2,0
4x100m Staffel
44,50
Hochsprung
1,68
Weitsprung
6,58
+1.4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
43,34
Robin Flach (1998) - Lars Hieronymi (1995) - Janes Schmidt (1997) - Tobias Daum (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
+2,1
100m
11,61
-1,6
4x100m Staffel
41,87
Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990) - Michael Pohl (1989) - Felix Göltl (1990)
Hochsprung
1,86
Weitsprung
6,60
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,17
-0,4
200m
22,93
-0,9
4x100m Staffel
44,27
Robin Flach (1998) - Lars Hieronymi (1995) - Janis Schmidt (1997) - Steffen Schattner (1995)
Weitsprung
6,27
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,79
Weitsprung
6,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
200m
22,60
4x200m Staffel
1:31,75
Steffen Schattner (1995) - Tobias Daum (1993) - Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,15
60m
7,21
200m
22,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,24
60m
7,26
200m
22,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,14
60m
7,11
200m
22,71
4x200m Staffel
1:31,53
Steffen Schattner (1995) - Tobias Daum (1993) - Lars Hieronymi (1995) - Florian Daum (1990)
Weitsprung
6,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,17
60m
7,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,17
-0,5
200m
23,05
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,11
+0,6
200m
22,32
+0,6
Weitsprung
6,52
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,29
+0,0
100m
11,16
+0,0
100m
11,10
+0,9
Weitsprung
6,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,53
-1,2
Weitsprung
7,08
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,18
+0,5
200m
22,56
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,04
+1,3
100m
11,02
+0,4
100m
11,00
+0,0
200m
22,71
-1,1
200m
22,46
-0,1
Weitsprung
6,57
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,97
+1,4
100m
10,88
+1,7
200m
22,41
-1,7
4x100m Staffel
41,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,25
-1,4
100m
11,18
-0,6
100m
10,99
+1,3
200m
22,12
-0,6
200m
21,96
+1,1
Weitsprung
6,15
+0.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,54
4x100m Staffel
42,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,36
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,19
+0,6
100m
11,10
+0,0
200m
22,22
-0,1
4x100m Staffel
44,38
Clint Dotzert (1997) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Janis Schmidt (1997)
Weitsprung
6,20
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,33
+1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,26
+1,2
200m
23,15
+1,0
4x100m Staffel
44,86
Clint Dotzert (1997) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Janis Schmidt (1997)
Weitsprung
6,21
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,31
-0,3
200m
23,11
+0,1
4x100m Staffel
46,27
Clint Dotzert (1997) - Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Gerke-Fabian Thomas (1997)
Weitsprung
6,17
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,18
60m
7,17
60m
7,14
4x200m Staffel
1:37,73
Lars Hieronymi (1995) - Robin Flach (1998) - Janis Schmidt (1997) - Gerke-Fabian Thomas (1997)
Weitsprung
6,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,26
60m
7,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,21
60m
7,18
Weitsprung
5,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,41
-0,8
200m
23,46
-0,1
Weitsprung
6,14
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,39
0,0
200m
23,17
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,68
-0,9
200m
23,22
+1,8
4x100m Staffel
46,87
Weitsprung
5,86
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
-1,0
100m
11,98
-1,2
Weitsprung
5,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,61
+0,0
Kugelstoß (6kg)
8,99
Diskuswurf 1,75kg
17,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,27
200m
23,71
60m Hürden
9,52
Weitsprung
5,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,0
200m
25,90
+0,0
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,45
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+2,2
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
-1,5
80m Hürden
13,84
-1,3
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,01
+1,6
Speerwurf 600g
22,45
Blockwettkampf Sprint
80H
13,84
-1,3
HOC
1,50
WEI
5,01
+1,6
100
13,27
-1,5
SPE600
22,45
2327
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,71