Oliver Koletzko


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: Wiesbadener LV
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,46
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,65
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,67
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,99
60m
7,10
Weitsprung
7,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,98
60m
7,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,26
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,32
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,48
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,73
-1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,43
+1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,31
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,20
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,96
+1.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,35
Weitsprung
6,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,57
Elias Klink (2003) - Oliver Koletzko (2003) - Fynn Lenzner (2004) - Nick Lehl (2004)
Weitsprung
6,51
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Weitsprung
6,74
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Stabhochsprung
3,80
Weitsprung
6,81
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,68
+0.9
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,32
Elias Klink (2003) - Oliver Koletzko (2003) - Fynn Lenzner (2004) - Nick Lehl (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,44
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
11,66
+0.2
HOC
1,81
KUG400
10,19
WEI
6,11
0.0
2336
Neunkampf
100
11,66
+0.2
1K0
3:17,83
80H
11,33
-1.2
DIS100
36,90
HOC
1,81
KUG400
10,19
SPE600
39,73
STA
3,50
WEI
6,11
0.0
5148
Neunkampf Mannschaft
14211
Oliver Koletzko (2003) - Fynn Lenzner (2004) - Laurin Kaufmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,73
80m Hürden
11,84
0.0
4x100m Staffel
50,24
Nick Lehl (2004) - Oliver Koletzko (2003) - Elias Klink (2003) - Fynn Lenzner (2004)
Hochsprung
1,81
Weitsprung
6,61
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,83
-1.0
Kugelstoß (4kg)
10,24
Speerwurf 600g
42,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Weitsprung
6,44
(0.0)
Diskuswurf 1kg
33,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,90
4x100m Staffel
52,14
Oliver Koletzko (2003) - Fynn Lenzner (2004) - Laurin Kaufmann (2003) - Nick Lehl (2004)
Hochsprung
1,67
Kugelstoß (4kg)
9,76
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,60
Jeremy McQueen (2001) - Max Lehl (2001) - Oliver Koletzko (2003) - Lars Grösch (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,60
Jeremy McQueen (2001) - Max Lehl (2001) - Oliver Koletzko (2003) - Lars Grösch (2001)
Weitsprung
6,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,93
60m Hürden
9,17
4x100m Staffel
51,30
Nick Lehl (2004) - Fynn Lenzner (2004) - Oliver Koletzko (2003) - Elias Klink (2003)
Hochsprung
1,77
Weitsprung
6,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Weitsprung
6,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,61
-1,0
WEI
5,60
-2,0
KUG400
9,61
HOC
1,76
2144
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Weitsprung
6,09
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
12,56
+0,1
HOC
1,74
100
12,50
+0,6
WEI
5,57
-0,5
SPE600
36,52
2757
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,72
-0.7
Speerwurf 600g
36,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,86
-2.0
80H
12,66
-0.7
WEI
5,63
+0.5
HOC
1,76
SPE
34,95
2721
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,74
Samuel Weigand (2002) - Oliver Koletzko (2003) - Lars Grösch (2001) - Luca Kaufmann (2001)
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,54
-1.9
Kugelstoß (4kg)
8,62
Speerwurf 600g
38,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,51
Weitsprung
5,60
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
5,37
-0.8
100
12,57
-1.6
KUG400
9,20
HOC
1,63
2044
Neunkampf
HOC
1,63
KUG400
9,20
100
12,57
-1.6
WEI
5,37
-0.8
STA
2,50
80H
12,95
-0.1
DIS100
27,80
SPE600
32,80
1K0
3:34,03
4407
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
26,78
Speerwurf 600g
36,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,76
+0.4
80H
13,67
-0.7
WEI
5,34
+0.0
HOC
1,51
SPE
33,63
2518
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,62
-0.4
Diskuswurf 1kg
25,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
60m
8,04
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,80
Kugelstoß (4kg)
5,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,27
4x75m Staffel
40,15
Markus Wagenleitner (2004) - Elias Klink (2003) - Tizian Seitz (2003) - Oliver Koletzko (2003)
Weitsprung
5,12
0.0
Speerwurf 400g
35,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
75m
10,32
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,10
0.0
Speerwurf 400g
24,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,57
WEI
4,81
+0,0
BAL
51,50
HOC
1,52
1838
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,10
0.0
Speerwurf 400g
24,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,38
+0,0
Weitsprung
3,80
-2.6
Speerwurf 600g
21,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,47
-0,7
Weitsprung
4,07
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,02
0.0
Speerwurf 400g
22,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,25
0.0
Speerwurf 400g
26,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,95
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,11
Weitsprung
4,37
Kugelstoß (3kg)
5,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,31
SCH
47,50
1165
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
4x75m Staffel
43,39
Melvin Bay (2001) - Oliver Koletzko (2003) - Kai Rechinger (2002) - Henry Köpler (2002)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
50m
8,02
4x50m Staffel
32,21
Oliver Koletzko (2003) - Henry Köpler (2002) - Matteo Kretke (2002) - Jonas Tremmel (2002)
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,01
WEI
3,70
SCH
35,00
991
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,06
Oliver Koletzko (2003) - Noah Wörner (2002) - Simon Dorfmüller (2002) - Henry Köpler (2002)
Dreikampf
50
8,15
WEI
3,61
SCH
38,00
986
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,40
SCH
31,00
860
Dreikampf Mannschaft
1924
Oliver Koletzko (2003) - Fabian Gantz (2004) - Simon Ulbrich (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
Weitsprung
3,30
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,65
WEI
3,13
SCH
27,00
787
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,89
Oliver Koletzko (2003) - Crispin Blank (2002) - Noah Wörner (2002) - Matteo Kretke (2002)
Dreikampf
50
8,80
WEI
2,89
SCH
26,00
734
Dreikampf Mannschaft
2280
Henry Köpler (2002) - Oliver Koletzko (2003) - Matteo Kretke (2002)
Dreikampf Mannschaft
3494
Henry Köpler (2002) - Oliver Koletzko (2003) - Matteo Kretke (2002) - Noah Wörner (2002) - Jonas Tremmel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,30
WEI
2,80
SCH
22,00
638
Dreikampf Mannschaft
1928
Henry Köpler (2002) - Oliver Koletzko (2003) - Jonas Tremmel (2002)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018