Dilara Camyurdu


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAZ Zweibrücken
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,38
200m
26,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,51
4x100m Staffel
48,01
Dilara Camyurdu (2001) - Paula Preuße (2001) - Anna Rausch (2000) - Saskia Woidy (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,06
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,98
400m
58,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
200m
26,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,26
4x100m Staffel
47,83
Paula Preuße (2001) - Anna Rausch (2000) - Lea Rink (2000) - Dilara Camyurdu (2001)
4x100m Staffel
49,13
Paula Preuße (2001) - Anna Rausch (2000) - Lea Rink (2000) - Dilara Camyurdu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,56
+0.0
400m
58,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-1.3
200m
26,38
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:08,31
Isabelle Steffen (2000) - Fanny Goy (1999) - Dilara Camyurdu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,73
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,28
200m
26,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,72
+0,0
800m
2:35,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m
8,67
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,03
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,06
+1,0
Hochsprung
1,34
Kugelstoß (3kg)
7,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,90
-1,1
WEI
4,86
+1,3
KUG300
6,77
HOC
1,48
1844
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
46,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,64
+1,6
300m
43,10
Weitsprung
4,91
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+0,1
300m
42,95
Weitsprung
5,10
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,37
4x100m Staffel
53,26
Dilara Camyurdu (2001) - Maxi Düpre (2000) - Ilayda Camyurdu (2000) - Veronika Lammert (2001)
Weitsprung
5,01
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,91
-0,4
80H
15,02
-0,9
WEI
4,78
+0,0
HOC
1,40
SPE500
17,73
2253
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
7,17
HOC
1,40
100
13,98
+0,0
WEI
4,94
+0,0
1816
Siebenkampf
80H
15,37
+0,0
HOC
1,40
KUG300
7,17
100
13,98
+0,0
WEI
4,94
+0,0
SPE500
11,23
800
2:37,81
2984
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,74
Ilayda Camyurdu (2000) - Esther Seitz (2001) - Dilara Camyurdu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,77
4x100m Staffel
53,82
Veronika Lammert (2001) - Dilara Camyurdu (2001) - Ilayda Camyurdu (2000) - Maxi Düpre (2000)
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
4x75m Staffel
42,64
Annika Ritter (2001) - Dilara Camyurdu (2001) - Marit Sauer (2003) - Kristina Ritter (2003)
Weitsprung
4,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,97
WEI
4,88
BAL
25,00
1311
Dreikampf Mannschaft
6159
Veronika Lammert (2001) - Dilara Camyurdu (2001) - Kristina Ritter (2003) - Lea Schellenbaum (2003) - Marit Sauer (2003)
Vierkampf
75
10,97
WEI
4,88
HOC
1,40
BAL
25,00
1755
Vierkampf Mannschaft
7741
Veronika Lammert (2001) - Dilara Camyurdu (2001) - Kristina Ritter (2003) - Lea Schellenbaum (2003) - Marit Sauer (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
Weitsprung
4,86
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:25,74
Esther Seitz (2001) - Veronika Lammert (2001) - Dilara Camyurdu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,47
75m
10,46
800m
2:31,92
Weitsprung
4,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
800m
2:36,09
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,46
60H
11,60
WEI
4,73
BAL
28,00
800
2:38,21
2288
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,86
+0,0
WEI
4,39
SCH
28,00
1294
Vierkampf
75
10,86
+0,0
WEI
4,39
HOC
1,32
SCH
28,00
1688
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
800m
2:41,21
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
60m
8,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,05
Diskuswurf 750g
16,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,60
Diskuswurf 750g
15,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,26
+0,0
WEI
4,55
SCH
22,50
1213
Dreikampf Mannschaft
6113
Ilayda Camyurdu (2000) - Dilara Camyurdu (2001) - Maxi Düpre (2000) - Kathrin Kalinger (2000) - Veronika Lammert (2001)
Vierkampf
75
11,26
+0,0
WEI
4,55
HOC
1,20
SCH
22,50
1528
Vierkampf Mannschaft
7768
Ilayda Camyurdu (2000) - Veronika Lammert (2001) - Maxi Düpre (2000) - Dilara Camyurdu (2001) - Kathrin Kalinger (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,97
WEI
4,44
BAL
24,00
1252
Dreikampf Mannschaft
5487
Dilara Camyurdu (2001) - Kathrin Kalinger (2000) - Annika Ritter (2001) - Lea Hitzelberger (2001) - Emma Schreier (2000)
Vierkampf
75
10,97
HOC
1,24
WEI
4,44
BAL
24,00
1594
Vierkampf Mannschaft
7195
Dilara Camyurdu (2001) - Kathrin Kalinger (2000) - Annika Ritter (2001) - Lea Hitzelberger (2001) - Emma Schreier (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,1
4x75m Staffel
42,1
Lea Hitzelberger (2001) - Dilara Camyurdu (2001) - Ilayda Camyurdu (2000) - Maxi Düpre (2000)
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,94
60H
12,76
WEI
4,61
BAL
21,00
800
2:55,25
2013
Blockwettkampf Mannschaft
9575
Ilayda Camyurdu (2000) - Dilara Camyurdu (2001) - Maxi Düpre (2000) - Annika Ritter (2001) - Lea Hitzelberger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,85
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
75m
11,41
4x75m Staffel
44,41
Weitsprung
4,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:31,85
Dilara Camyurdu (2001) - Greta Panter (2001) - Ilayda Camyurdu (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
+1,0
800m
2:57,73
4x75m Staffel
42,57
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:12,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,39
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,84
WEI
3,43
BAL
18,50
920
Dreikampf Mannschaft
5023
Anna Weber (2000) - Kathrin Kalinger (2000) - Aylin Esen (2000) - Annika Ritter (2001) - Dilara Camyurdu (2001)
Vierkampf
75
12,84
WEI
3,43
HOC
1,12
BAL
18,50
1181
Vierkampf Mannschaft
6377
Anna Weber (2000) - Kathrin Kalinger (2000) - Annika Ritter (2001) - Aylin Esen (2000) - Dilara Camyurdu (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
16,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
WEI
3,33
SCH
13,50
788
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018