Jeldrik Radke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: USC Mainz
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 2kg
27,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
9,26
Diskuswurf 2kg
25,50
Speerwurf 800g
37,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,23
-2.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,25
Speerwurf 800g
45,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 800g
41,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (7,26kg)
9,49
Diskuswurf 2kg
29,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,71
400m
53,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,33
Diskuswurf 1,75kg
25,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,09
Diskuswurf 1,75kg
26,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
-1,4
Hochsprung
1,70
Speerwurf 800g
34,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,75kg
23,66
Speerwurf 800g
35,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Speerwurf 800g
39,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Kugelstoß (6kg)
9,75
Diskuswurf 1,75kg
25,19
Diskuswurf 1,75kg
24,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,81
Diskuswurf 1,75kg
24,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
9,85
Diskuswurf 1,75kg
28,92
Speerwurf 800g
37,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,97
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
38,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,96
-1,4
WEI
5,36
-1,1
KUG500
10,32
HOC
1,63
400
54,79
110H91
17,51
-0,6
DIS150
27,50
STA
3,10
SPE700
27,02
1K5
4:58,27
4908
Zehnkampf Mannschaft
14820
Florian Heger (1999) - Jeldrik Radke (1998) - Cedric Reinhart (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,97
-0,1
WEI
5,41
+0,5
KUG500
10,76
HOC
1,60
400
55,72
2685
Fünfkampf Mannschaft
12099
Manuel Wagner (1999) - Florian Heger (1999) - Jeldrik Radke (1998) - Cedric Reinhart (1999) - Johannes Dopfer (1999)
Zehnkampf
100
11,97
-0,1
WEI
5,41
+0,5
KUG500
10,76
HOC
1,60
400
55,72
110H91
18,47
+0,0
DIS150
29,05
STA
3,10
SPE700
39,38
1K5
5:10,60
4925
Zehnkampf Mannschaft
16894
Manuel Wagner (1999) - Florian Heger (1999) - Jeldrik Radke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
9,85
Diskuswurf 1,5kg
27,83
Speerwurf 700g
35,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
60m
7,69
60m Hürden
9,61
60m Hürden
10,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,14
60m Hürden
9,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
9,29
Diskuswurf 1,5kg
23,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,25
-0,7
WEI
5,14
-0,1
KUG500
9,32
HOC
1,48
400
56,01
110H91
17,19
DIS150
24,93
STA
2,80
SPE700
28,34
1K5
5:16,38
4415
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,42
100
12,21
-1,1
KUG500
9,48
WEI
5,51
-0,3
400
55,87
2442
Zehnkampf
HOC
1,42
100
12,21
-1,1
KUG500
9,48
WEI
5,51
-0,3
400
55,87
STA
2,80
SPE700
31,75
110H91
17,68
-2,5
DIS150
21,21
1K5
5:05,19
4455
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
+0,6
400m
56,78
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,00
+0.3
Weitsprung
5,00
+0,3
Kugelstoß (5kg)
9,47
Fünfkampf
100
12,55
+0,6
WEI
5,00
+0,3
KUG500
9,47
HOC
1,44
400
56,78
2257
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
+0,0
400m
56,22
Speerwurf 700g
34,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+0,1
400m
57,16
1500m
5:12,42
110m Hürden (0,914m)
17,68
+0,7
Hochsprung
1,52
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,34
+2.0
Kugelstoß (5kg)
9,12
Diskuswurf 1,5kg
17,70
Speerwurf 700g
32,68
Fünfkampf
100
12,33
+0,1
WEI
5,34
+2,0
KUG500
9,12
HOC
1,52
400
57,16
2389
Zehnkampf
100
12,33
+0,1
WEI
5,34
+2,0
KUG500
9,12
HOC
1,52
400
57,16
110H91
17,68
+0,7
DIS150
17,70
STA
2,70
SPE700
32,68
1K5
5:12,42
4286
Zehnkampf Mannschaft
15713
Florian Post (1997) - Lars Wagner (1997) - Jeldrik Radke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,914m)
1:07,74
Dreisprung
11,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-2.8
400m
57,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,42
0,6
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,31
0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,91
+0,0
300m Hürden
46,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
8,68
Speerwurf 700g
23,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
Hochsprung
1,55
Stabhochsprung
2,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
200m
26,46
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
+0,0
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,81
+1.0
Kugelstoß (4kg)
7,76
Vierkampf
100
12,50
+0,0
WEI
4,81
+1,0
HOC
1,46
KUG400
7,76
1843
Vierkampf Mannschaft
9616
Manuel Wagner (1999) - Gabriel Koziolek (1999) - Johannes Dopfer (1999) - Jeldrik Radke (1998) - Rafael Kniese (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
-1,1
4x100m Staffel
50,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,87
+0,3
WEI
4,96
+0,8
HOC
1,40
KUG400
7,82
1795
Vierkampf Mannschaft
10030
Manuel Wagner (1999) - Samuel Schönhofer (1998) - Gabriel Koziolek (1999) - Onur Karasu (1999) - Jeldrik Radke (1998)
Neunkampf
100
12,87
+0,3
WEI
4,96
+0,8
KUG400
7,82
HOC
1,40
80H
13,25
+0,1
DIS100
17,37
STA
2,10
SPE600
25,12
1K0
3:20,92
3923
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,88
-1,6
Weitsprung
5,03
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,71
+2,7
100m
12,67
+1,9
80m Hürden
13,68
-0,1
Speerwurf 600g
24,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,11
-2,2
WEI
4,95
+1,2
KUG400
8,02
HOC
1,44
1804
Vierkampf Mannschaft
9849
Niklas Kaul (1998) - Manuel Wagner (1999) - Gabriel Koziolek (1999) - Jeldrik Radke (1998) - Arne Münkel (1998)
Neunkampf
100
13,11
-2,2
WEI
4,95
+1,2
KUG400
8,02
HOC
1,44
80H
15,15
+2,0
DIS100
15,84
SPE600
27,52
1K0
3:21,54
3468
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+1,3
80m Hürden
15,15
4x100m Staffel
49,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,72
300m
44,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,34
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
-0,5
4x100m Staffel
53,17
Arne Münkel (1998) - Max Huber (1998) - Jan Schmied (1998) - Jeldrik Radke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,26
+0,0
80m Hürden
15,49
-0,6
Ballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
+2,7
800m
2:38,82
Speerwurf 600g
21,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0,1
100m
13,66
+0,0
800m
2:38,22
Speerwurf 600g
20,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:47,04
Pascal Monz (1998) - Jeldrik Radke (1998) -
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,09
60m
9,05
60m Hürden
11,58
60m Hürden
13,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,18
+0,0
60m Hürden
11,86
4x75m Staffel
42,43
Jeldrik Radke (1998) - Arne Münkel (1998) - Jan Schmied (1998) - Tom Mücke (1998)
Speerwurf 400g
21,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
60m Hürden
11,92
4x75m Staffel
42,30
Christoph Cohrs (1999) - Tom Mücke (1998) - Jeldrik Radke (1998) - Max Huber (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,82
WEI
3,74
BAL
30,50
984
Dreikampf Mannschaft
4654
Jeldrik Radke (1998) - Sebastian Eßl (1999) - Tomas Janda (1999) - Hendrik Wolf (1998) - Lucas Waldhausen (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,37
1000m
3:37,20
60m Hürden
11,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
BAL
30,50
60H
11,88
WEI
3,73
75
11,70
+0,0
1K0
3:45,72
1729
Blockwettkampf Mannschaft
9592
Gabriel Koziolek (1999) - Manuel Wagner (1999) - Max Huber (1998) - Tomas Janda (1999) - Jeldrik Radke (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,34
1,6
60H
12,04
WEI
3,73
BAL
24,00
1K0
3:43,54
1704
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
19,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,23
60m
9,21
60m Hürden
11,83
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,53
+0,0
1000m
3:46,57
60m Hürden
13,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,61
1000m
3:45,52
60m Hürden
12,90
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,95
60m Hürden
13,00
Ballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,12
WEI
3,45
BAL
24,00
874
Vierkampf
75
12,12
WEI
3,45
HOC
1,12
BAL
24,00
1145
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,88
+0,0
60m Hürden
13,54
Weitsprung
3,67
Ballwurf
28,00
Blockwettkampf Lauf
WEI
3,67
75
11,88
+0,0
60H
13,54
BAL
28,00
1200
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
50m
8,34
1000m
3:59,77
4x50m Staffel
31,24
Jan Schmied (1998) - Jeldrik Radke (1998) - Tomas Janda (1999) -
Weitsprung
3,46
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:01,24