Lea Halmans


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LAZ Saarbrücken
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,30
-0
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,22
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,76
60m Hürden
8,87
Weitsprung
6,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,04
60m Hürden
8,92
Hochsprung
1,74
Weitsprung
5,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,05
Hochsprung
1,75
Kugelstoß (4kg)
11,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
60m
8,20
60m Hürden
9,08
Kugelstoß (4kg)
11,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,36
+0,0
800m
2:31,40
100m Hürden (0,838m)
14,83
-2,3
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,69
+0,1
Kugelstoß (4kg)
10,28
Speerwurf 600g
38,51
Siebenkampf
100H83
14,83
-2.3
200
26,36
+0.0
800
2:31,40
HOC
1,68
KUG400
10,28
SPE600
38,51
WEI
5,69
+0.1
5078
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,54
-0.2
100m Hürden (0,838m)
14,56
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,73
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,76
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,86
+2.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,68
Hochsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,08
Hochsprung
1,76
Weitsprung
5,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,81
Weitsprung
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,21
4x200m Staffel
1:43,71
Paula Preuße (2001) - Lea Halmans (1999) - Abigail Adjei (1997) - Teresa Bubel (1999)
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,16
60m Hürden
9,04
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,39
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
15,12
+0.9
200
27,00
+0.2
800
2:31,45
HOC
1,74
KUG400
9,89
SPE600
38,52
WEI
5,37
+0.2
4940
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,93
Hochsprung
1,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H83
14,95
-0.5
200
26,82
+0.3
800
2:32,52
HOC
1,69
KUG400
10,91
SPE600
38,90
WEI
5,51
-0.3
5017
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,13
0.0
Hochsprung
1,78
Weitsprung
5,57
+0.3
Speerwurf 600g
44,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Weitsprung
6,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,45
+2,2
100m Hürden (0,838m)
14,31
+1,0
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,80
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,66
+2,9
4x100m Staffel
49,94
Kim-Jessica Thöne (1998) - Marie Steldermann (1998) - Greta Heine (1999) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,81
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,37
+0.2
200m
26,37
+0,2
100m Hürden (0,838m)
14,73
+0.0
100m Hürden (0,838m)
14,73
+0,0
Hochsprung
1,78
Weitsprung
5,65
+0.9
Weitsprung
5,65
+0,9
Kugelstoß (4kg)
10,69
Vierkampf
100H83
14,73
+0.0
HOC
1,78
KUG400
10,69
200
26,37
+0.2
3171
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Weitsprung
6,02
+1.2
Speerwurf 600g
38,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,99
-0,9
Weitsprung
5,83
+0.1
Speerwurf 600g
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,97
Hochsprung
1,78
Weitsprung
5,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,04
60m Hürden
9,22
Hochsprung
1,76
Weitsprung
5,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,07
60m Hürden
9,17
4x200m Staffel
1:47,2
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,28
60m Hürden
9,15
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,14
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,77
-0,6
4x100m Staffel
50,85
Raja Gawlik (1999) - Anna-Sophia Storm (1999) - Greta Heine (1999) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,92
+2.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,41
-0,6
HOC
1,69
KUG300
11,58
100
13,00
-0,8
WEI
5,45
SPE500
38,20
800
2:32,37
5147
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,63
-1,1
100m Hürden (0,762m)
14,48
+0,3
4x100m Staffel
48,87
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,70
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Weitsprung
5,74
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,62
+0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,55
-0,2
100m Hürden (0,762m)
14,36
-0,8
4x100m Staffel
49,32
Anna-Sophia Storm (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Dorothee Klump (1999)
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,82
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,39
+1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
11,36
100H76
14,32
+0,4
HOC
1,68
100
12,74
+0,9
3198
Siebenkampf
KUG300
11,36
100H76
14,32
+0,4
HOC
1,68
100
12,74
+0,9
WEI
5,59
-0,5
SPE500
37,96
800
2:37,78
5151
Siebenkampf Mannschaft
12887
Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Eva van Geldern (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,75
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,83
+0,3
4x100m Staffel
50,10
Kim-Jessica Thöne (1998) - Lea Halmans (1999) - Dorothee Klump (1999) - Jane Bölting (1999)
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,74
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,48
+1,9
HOC
1,60
KUG300
11,13
100
13,02
+2,8
3018
Siebenkampf
100H76
14,48
+1,9
HOC
1,60
KUG300
11,13
100
13,02
+2,8
WEI
5,80
-0,3
SPE500
37,19
800
2:38,72
5008
Siebenkampf Mannschaft
12647
Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Eva van Geldern (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,93
Kim-Jessica Thöne (1998) - Lea Halmans (1999) - Dorothee Klump (1999) - Jane Bölting (1999)
Weitsprung
5,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,91
60m Hürden
8,83
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,95
60m Hürden
8,96
4x200m Staffel
1:47,04
Greta Heine (1999) - Lea Halmans (1999) - Jane Bölting (1999) - Anna-Sophia Storm (1999)
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,24
60m
8,23
60m Hürden
9,06
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,90
+0.3
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,6
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,65
+0,3
Kugelstoß (3kg)
11,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,81
-3,3
HOC
1,60
KUG300
11,62
100
13,05
-1,8
WEI
5,80
+0,5
SPE500
33,16
800
2:35,15
4956
Siebenkampf Mannschaft
13811
Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Judith Martens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,24
+0,4
4x100m Staffel
48,94
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Anna-Sophia Storm (1999) - Dorothee Klump (1999)
Weitsprung
5,79
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,28
0,3
HOC
1,68
KUG300
11,69
100
12,76
0,4
3222
Siebenkampf
100H76
14,28
0,3
HOC
1,68
KUG300
11,69
100
12,76
0,4
SPE500
30,12
WEI
5,61
-0,2
800
2:30,88
5115
Siebenkampf Mannschaft
14435
Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Judith Martens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,04
+0,0
100m Hürden (0,762m)
14,53
-1,3
4x100m Staffel
49,33
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Anna-Sophia Storm (1999)
Hochsprung
1,53
Weitsprung
5,87
+3.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,34
-3,7
4x100m Staffel
50,06
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Anna-Sophia Storm (1999)
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,46
-1.1
Speerwurf 500g
31,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,45
Speerwurf 600g
30,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,84
60m Hürden
8,79
4x200m Staffel
1:45,10
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,39
60m Hürden
9,29
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
200m
27,15
60m Hürden
9,11
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,66
+2,2
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,58
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,77
+0,8
WEI
5,30
+0,0
KUG300
10,03
HOC
1,61
80H
11,95
SPE500
31,39
800
2:34,07
3808
Siebenkampf Mannschaft
11363
Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Judith Martens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,87
-1,1
80m Hürden
11,78
-0,7
4x100m Staffel
49,05
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
4x100m Staffel
49,03
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,84
80m Hürden
12,08
80m Hürden
11,97
4x100m Staffel
49,80
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,44
-0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,81
-0,6
80m Hürden
11,76
+0,6
4x100m Staffel
49,55
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,45
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
9,07
WEI
5,53
-0,6
100
12,86
0,0
HOC
1,68
2223
Vierkampf Mannschaft
10601
Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Judith Martens (1999) - Greta Heine (1999) - Hannah Schoofs (2000)
Siebenkampf
KUG300
9,07
WEI
5,53
-0,6
100
12,86
0,0
HOC
1,68
80H
11,93
0,5
SPE500
30,66
800
2:35,02
3814
Siebenkampf Mannschaft
11529
Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Judith Martens (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,26
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,35
+1.3
Kugelstoß (3kg)
8,69
Speerwurf 500g
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,15
-0,2
HOC
1,56
80H
11,91
+0,3
WEI
5,07
+0,5
SPE500
29,13
2739
Blockwettkampf Mannschaft
13212
Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Judith Martens (1999) - Hannah Schoofs (2000) - Greta Heine (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,31
300m
44,01
4x100m Staffel
50,00
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Greta Heine (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,97
Speerwurf 500g
31,97
Ballwurf
50,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,20
60m Hürden
9,17
4x200m Staffel
1:45,26
Judith Martens (1999) - Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999)
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,42
Dreisprung
9,68
Kugelstoß (3kg)
9,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,60
Judith Martens (1999) - Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m
8,33
60m
8,35
60m Hürden
9,36
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m Hürden
9,49
Weitsprung
5,48
Kugelstoß (3kg)
8,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,10
+1,1
80m Hürden
12,26
+0,3
4x100m Staffel
50,90
Dorothee Klump (1999) - Kim-Jessica Thöne (1998) - Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,48
-0,4
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,20
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,05
+0,1
80H
12,20
+0,0
WEI
5,49
+0,0
HOC
1,60
SPE500
24,80
2754
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,84
Dorothee Klump (1999) - Kim-Jessica Thöne (1998) - Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,23
-1,4
80m Hürden
12,61
-1,7
4x100m Staffel
49,53
Dorothee Klump (1999) - Kim-Jessica Thöne (1998) - Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999)
Weitsprung
5,12
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
12,30
2,4
HOC
1,44
100
13,17
0,0
SPE500
24,35
WEI
5,07
1,5
2592
Blockwettkampf Mannschaft
12223
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Sonja Martens (1999) - Elisa Scheffler (1998) - Eva van Geldern (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,02
+0,3
4x100m Staffel
52,33
Sonja Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Judith Martens (1999)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,70
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,46
-1,0
80H
12,90
-1,9
WEI
5,09
+2,4
HOC
1,46
SPE500
22,82
2527
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,23
1,4
WEI
5,00
-0,5
HOC
1,44
KUG300
7,28
1915
Siebenkampf
WEI
5,00
-0,5
HOC
1,44
100
13,23
1,4
800
2:36,76
80H
12,90
-0,8
KUG300
7,28
SPE500
22,91
3359
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,61
60m Hürden
9,38
4x200m Staffel
1:52,41
Judith Martens (1999) - Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Sonja Martens (1999)
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,07
-0,5
80H
12,89
-0,1
SPE600
18,18
100
13,65
-0,8
HOC
1,50
2483
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,16
4x75m Staffel
40,14
Greta Heine (1999) - Lea Kehren (2000) - Hannah Müller (1999) - Lea Halmans (1999)
Weitsprung
5,09
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,62
-0,4
4x100m Staffel
52,20
Edda Van Meurs (1997) - Alexandra Wolf (1997) - Roxana Peters (1997) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,51
WEI
5,09
BAL
37,50
1486
Dreikampf Mannschaft
6702
Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Marielle De Jong (1999) - Hannah Müller (1999) - Lea Kehren (2000)
Vierkampf
75
10,51
WEI
5,09
HOC
1,36
BAL
37,50
1905
Vierkampf Mannschaft
8666
Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Marielle De Jong (1999) - Hannah Müller (1999) - Lea Kehren (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,07
-2,7
80m Hürden
13,12
-1,0
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,14
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,88
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,66
Greta Heine (1999) - Lea Kehren (2000) - Hannah Müller (1999) - Lea Halmans (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,66
Greta Heine (1999) - Lea Kehren (2000) - Hannah Müller (1999) - Lea Halmans (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,49
+0,6
80H
13,06
-0,6
WEI
4,83
-1,3
HOC
1,52
SPE600
19,55
2488
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,56
80m Hürden
13,46
4x75m Staffel
40,87
Greta Heine (1999) - Hannah Müller (1999) - Marielle De Jong (1999) - Lea Halmans (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,10
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,32
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,51
Weitsprung
4,52
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,61
4x75m Staffel
41,08
Melanie Bors (1998) - Antonia Baumanns (1998) - Elisa Hölsken (1998) - Lea Halmans (1999)
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
60m Hürden
10,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,69
4x75m Staffel
40,58
Melanie Bors (1998) - Hanna Manderla (1998) - Elisa Hölsken (1998) - Lea Halmans (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,58
Melanie Bors (1998) - Hanna Manderla (1998) - Elisa Hölsken (1998) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,70
Kugelstoß (3kg)
6,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,33
Schlagballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,58
60H
10,79
WEI
4,77
HOC
1,48
SCH
33,50
2420
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
4x75m Staffel
41,37
Melanie Bors (1998) - Hanna Manderla (1998) - Elisa Hölsken (1998) - Lea Halmans (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:28,65
Greta Heine (1999) - Lea Halmans (1999) - Hannah Müller (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
4x100m Staffel
58,72
Greta Heine (1999) - Hannah Müller (1999) - Melanie Bors (1998) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,01
WEI
4,32
SCH
33,00
1291
Dreikampf Mannschaft
5610
Lea Halmans (1999) - Greta Heine (1999) - Marielle De Jong (1999) - Hannah Müller (1999) - Anna Halmans (2000)
Vierkampf
50
8,01
WEI
4,32
HOC
1,32
SCH
33,00
1685
Vierkampf Mannschaft
6959
Lea Halmans (1999) - Marielle De Jong (1999) - Greta Heine (1999) - Hannah Müller (1999) - Anna Halmans (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:55,17
Hannah Müller (1999) - Marielle Cox (1999) - Lea Halmans (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
50m
7,77
4x50m Staffel
30,65
Anna Halmans (2000) - Marielle De Jong (1999) - Hannah Müller (1999) - Lea Halmans (1999)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,55
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
800m
3:09,08
4x50m Staffel
30,87
Greta Heine (1999) - Gina Hanenberg (1999) - Hannah Müller (1999) - Lea Halmans (1999)