Jonas Gurr


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: Unterländer LG
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
+0,7
400m
1:00,72
1500m
5:21,19
110m Hürden (0,914m)
19,70
+0,5
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
4,72
-0,1
Kugelstoß (5kg)
9,07
Diskuswurf 1,5kg
19,94
Speerwurf 700g
28,77
Fünfkampf
100
13,09
+0.7
WEI
4,72
-0.1
KUG500
9,07
HOC
1,60
400
1:00,72
2066
Zehnkampf
100
13,09
+0.7
WEI
4,72
-0.1
KUG500
9,07
HOC
1,60
400
1:00,72
110H91
19,70
+0.5
DIS150
19,94
STA
2,50
SPE700
28,77
1K5
5:21,19
3678
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,19
Josia Daumüller (2001) - Jonas Gurr (2000) - Til Sailer (2001) - Oliver Schumacher (2000)
Hochsprung
1,63
Weitsprung
4,87
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,86
Weitsprung
4,86
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,12
+0,2
400m
1:07,99
1500m
5:34,41
110m Hürden (0,914m)
23,20
+0,6
Hochsprung
1,52
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
4,18
+0,0
Kugelstoß (5kg)
7,66
Diskuswurf 1,5kg
21,88
Speerwurf 700g
16,85
Fünfkampf
100
14,12
+0.2
WEI
4,18
+0.0
KUG500
7,66
HOC
1,52
400
1:07,99
1462
Zehnkampf
100
14,12
+0.2
WEI
4,18
+0.0
KUG500
7,66
HOC
1,52
400
1:07,99
110H91
23,20
+0.6
DIS150
21,88
STA
2,20
SPE700
16,85
1K5
5:34,41
2586
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,03
-0,8
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,60
Kugelstoß (5kg)
7,03
Diskuswurf 1,5kg
18,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (5kg)
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,55
+0,0
WEI
3,88
-0,6
KUG400
6,54
HOC
1,36
1460
Neunkampf
100
14,55
+0,0
WEI
3,88
-0,6
KUG400
6,54
HOC
1,36
80H
16,46
DIS100
18,51
STA
1,80
SPE600
21,83
1K0
3:30,43
3360
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,75
4x100m Staffel
55,56
Maximilian Rösch (2001) - Til Sailer (2001) - Jonas Gurr (2000) - Silas Lang (2000)
Speerwurf 600g
19,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,25
+0,0
100m
14,94
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Weitsprung
3,96
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,83
+0,8
WEI
3,52
-1,2
HOC
1,28
BAL
21,00
1168
Vierkampf Mannschaft
3700
Lars Knödler (2001) - Jannis Griesinger (2001) - Jonas Gurr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,45
75m
12,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,39
WEI
3,48
HOC
1,28
BAL
23,00
1212
Vierkampf Mannschaft
3791
Nils Krehl (1999) - Lukas Markel (2000) - Jonas Gurr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,94
800m
3:04,77
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,24
WEI
3,73
HOC
1,20
BAL
24,00
1217
Vierkampf Mannschaft
3619
Tobias Beck (2000) - Jonas Gurr (2000) - Jonas Fischer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,19
75m
12,77
4x75m Staffel
46,74
Nils Krehl (1999) - Lukas Markel (2000) - Til Sailer (2001) - Jonas Gurr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,02
WEI
3,28
SCH
23,00
736
Vierkampf
50
9,02
WEI
3,28
HOC
1,16
SCH
23,00
1031
Vierkampf Mannschaft
5872
Dennis Kloke (2000) - Tobias Beck (2000) - Lukas Markel (2000) - Maximilian Moser (2000) - Jonas Gurr (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
1000m
4:04,26
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,90
4x50m Staffel
32,72
Marvin Ruckwied (2001) - Lukas Markel (2000) - Til Sailer (2001) - Jonas Gurr (2000)
Weitsprung
3,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
50m
8,96
4x50m Staffel
33,64
Marvin Ruckwied (2001) - Jonas Gurr (2000) - Til Sailer (2001) - Sebastian Pramhas (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,79
1000m
4:09,14
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,22
Jan Noller (2000) - Lukas Markel (2000) - Kevin Korb (2000) - Jonas Gurr (2000)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018