Jannek Junker


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Oberhaugstett
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,49
-0,6
Kugelstoß (6kg)
9,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
9,60
Kugelstoß (7,26kg)
9,60
Speerwurf 800g
42,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,36
-0,3
4x100m Staffel
46,73
Jonas Mohr (1997) - Jannek Junker (1999) - Jonas Stepper (1998) - Furkan Bostancioglu (2000)
Speerwurf 800g
38,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,52
Speerwurf 800g
40,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,71
4x200m Staffel
1:40,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,61
-0,6
WEI
5,96
0,0
KUG600
9,18
HOC
1,60
400
57,98
110H99
18,47
-0,8
DIS175
23,53
SPE800
38,04
1K5
5:47,70
4048
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+0,5
400m
56,64
1500m
5:22,28
110m Hürden (0,914m)
16,44
+0,7
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,79
-0,1
Kugelstoß (5kg)
10,39
Diskuswurf 1,5kg
25,50
Speerwurf 700g
41,55
Fünfkampf
100
11,91
+0.5
WEI
5,79
-0.1
KUG500
10,39
HOC
1,60
400
56,64
2719
Zehnkampf
100
11,91
+0.5
WEI
5,79
-0.1
KUG500
10,39
HOC
1,60
400
56,64
110H91
16,44
+0.7
DIS150
25,50
STA
3,10
SPE700
41,55
1K5
5:22,28
5064
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,81
+0,6
200m
24,75
+0,7
Weitsprung
5,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
+0,9
4x100m Staffel
46,92
Weitsprung
5,84
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
1000m
3:19,16
60m Hürden
9,25
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,93
Kugelstoß (5kg)
9,92
Siebenkampf
60
7,74
WEI
5,93
KUG500
9,92
HOC
1,60
60H
9,25
STA
3,10
1K0
3:19,16
3715
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:39,17
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,17
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,11
-0.8
WEI
6,09
+1.2
KUG500
9,29
HOC
1,64
400
58,33
2646
Fünfkampf Mannschaft
7342
Jannek Junker (1999) - Jonas Stepper (1998) - Frank Waidelich (1998)
Zehnkampf
100
12,11
-0.8
WEI
6,09
+1.2
KUG500
9,29
HOC
1,64
400
58,33
110H91
17,26
-1.0
DIS150
20,60
STA
2,90
SPE700
39,23
1K5
5:37,07
4655
Zehnkampf Mannschaft
13601
Jannek Junker (1999) - Jonas Stepper (1998) - Frank Waidelich (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
12,05
+0,0
WEI
6,11
+0,0
KUG500
9,73
1720
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,69
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
-1,1
200m
25,04
+0,9
800m
2:27,21
Weitsprung
6,20
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
-1,1
400m
59,21
1500m
5:38,58
110m Hürden (0,914m)
17,38
+0,6
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,65
-1,0
Kugelstoß (5kg)
9,58
Diskuswurf 1,5kg
23,14
Speerwurf 700g
35,69
Fünfkampf
100
12,25
-1,1
WEI
5,65
-1,0
KUG500
9,58
HOC
1,64
400
59,21
2511
Fünfkampf Mannschaft
7426
Zehnkampf
100
12,25
-1,1
WEI
5,65
-1,0
KUG500
9,58
HOC
1,64
400
59,21
110H91
17,38
+0,6
DIS150
23,14
STA
2,70
SPE700
35,69
1K5
5:38,58
4451
Zehnkampf Mannschaft
12990
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,20
+0,3
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+0,8
Weitsprung
5,56
Speerwurf 700g
38,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
4x200m Staffel
1:40,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,72
Weitsprung
5,55
Kugelstoß (4kg)
9,38
Diskuswurf 1kg
26,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-0,1
1000m
3:22,50
80m Hürden
12,37
-0,3
Hochsprung
1,52
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
5,32
Kugelstoß (4kg)
9,52
Diskuswurf 1kg
27,65
Speerwurf 600g
31,81
Neunkampf
4408
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
-1,0
80m Hürden
12,53
+0,3
Weitsprung
5,23
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
-1,4
1000m
3:31,19
80m Hürden
12,64
-0,4
Hochsprung
1,52
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
5,44
+0,6
Kugelstoß (4kg)
9,73
Diskuswurf 1kg
28,68
Speerwurf 600g
37,64
Vierkampf
100
12,53
-1.4
WEI
5,44
+0.6
KUG400
9,73
HOC
1,52
2023
Neunkampf
100
12,53
-1.4
WEI
5,44
+0.6
KUG400
9,73
HOC
1,52
80H
12,64
-0.4
DIS100
28,68
STA
2,50
SPE600
37,64
1K0
3:31,19
4460
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
+1,7
Weitsprung
5,52
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,41
+0,0
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,38
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,29
+1,8
WEI
5,05
+0,0
KUG400
8,39
HOC
1,44
1906
Vierkampf Mannschaft
5855
Neunkampf
100
12,29
+1,8
WEI
5,05
+0,0
KUG400
8,39
HOC
1,44
80H
12,80
DIS100
23,20
STA
2,50
SPE600
31,63
1K0
3:17,83
4273
Neunkampf Mannschaft
12666
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-0,9
100m
12,33
+0,1
Hochsprung
1,45
Weitsprung
5,69
Kugelstoß (4kg)
8,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m Hürden
10,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m Hürden
9,91
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m Hürden
9,98
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,98
Kugelstoß (4kg)
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,53
Weitsprung
4,72
Kugelstoß (4kg)
8,42
Diskuswurf 1kg
24,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,41
-0,4
WEI
4,45
0,8
KUG400
7,64
HOC
1,40
80H
14,1
-0,7
DIS100
18,51
STA
2,70
SPE600
28,67
1K0
3:41,55
3830
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,13
+0,6
WEI
4,04
-0,5
KUG400
7,61
HOC
1,36
1642
Neunkampf
100
13,13
+0,6
WEI
4,04
-0,5
KUG400
7,61
HOC
1,36
80H
14,81
DIS100
19,42
STA
2,20
SPE600
28,83
1K0
3:45,03
3694
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
+0,2
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,54
Kugelstoß (4kg)
7,86
Vierkampf
100
13,77
WEI
4,54
KUG400
7,86
HOC
1,36
1657
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,01
80m Hürden
15,44
-2,7
4x100m Staffel
51,26
Speerwurf 600g
28,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,57
+0,1
WEI
4,66
KUG400
7,35
HOC
1,44
1702
Vierkampf Mannschaft
5407
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,97
+1,1
WEI
4,07
-0,0
KUG400
8,08
HOC
1,28
1556
Neunkampf
100
13,97
+1,1
WEI
4,07
-0,0
KUG400
8,08
HOC
1,28
80H
16,44
DIS100
16,67
STA
1,80
SPE600
27,90
1K0
3:51,10
3416
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,70
Kugelstoß (4kg)
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (4kg)
7,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,72
60m Hürden
13,08
Weitsprung
3,99
Kugelstoß (3kg)
7,05
Speerwurf 400g
23,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,62
60m Hürden
13,24
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,52
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
60m Hürden
12,28
4x50m Staffel
30,33
Weitsprung
4,00
Kugelstoß (3kg)
7,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,88
WEI
4,14
BAL
35,00
1056
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,72
WEI
3,95
HOC
1,16
BAL
32,50
1326
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,72
WEI
3,95
HOC
1,16
BAL
32,50
1326
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,40
WEI
3,91
HOC
1,20
BAL
37,00
1322
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,09
WEI
4,05
HOC
1,20
BAL
34,00
1341
Vierkampf Mannschaft
6961
Frank Waidelich (1998) - Dominik Singer (1998) - Janik Wolf (1998) - Jonas Stepper (1998) - Jannek Junker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,81
Kugelstoß (3kg)
6,32
Speerwurf 400g
21,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,89
WEI
4,03
HOC
1,20
BAL
36,50
1372
Vierkampf Mannschaft
7429
Marc-André Lürßen (1999) - Frank Waidelich (1998) - Dominik Singer (1998) - Janik Wolf (1998) - Jannek Junker (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,71
WEI
4,17
HOC
1,24
BAL
34,00
1408
Vierkampf Mannschaft
7346
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,73
Weitsprung
4,03
Ballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,78
Hochsprung
1,20
Kugelstoß (3kg)
6,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,87
Weitsprung
3,47
Kugelstoß (3kg)
6,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
36,00
Dreikampf
50
8,52
WEI
3,58
SCH
36,00
929
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,69
WEI
3,56
SCH
33,50
891
Dreikampf Mannschaft
4429
Marc-André Lürßen (1999) - Jannek Junker (1999) - Frieder Herzog (2000) - Micha Plikat (2000) - Wolf Stengl (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,85
Weitsprung
3,21
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
50
8,85
WEI
3,21
SCH
28,00
787
Dreikampf Mannschaft
4566
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,77
Weitsprung
2,91
Schlagballwurf
31,00
Dreikampf
50
8,77
WEI
2,91
SCH
31,00
780
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,05
WEI
2,97
SCH
23,00
693
Dreikampf Mannschaft
3544
Marc-André Lürßen (1999) - Wolf Stengl (2000) - Jannek Junker (1999) - Jens Thoma (1999) - Frieder Herzog (2000)