Klara Koppe


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: TSG Dülmen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:41,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:49,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
500m
4:38,15
1500m
4:38,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
16:58,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:54,52
3000m
9:54,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:27,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:50,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:44,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:56,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:39,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:45,39
3000m
10:08,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:58,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:31,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
17:41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:54,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:49,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:51,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:16,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:45,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:28,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:51,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:50,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:33,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:29,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:56,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:54,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:23,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:24,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,74
1500m
4:52,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,85
Pia Stromberg (2000) - Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Larissa Florian (2000)
3x800m Staffel
7:41,17
Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Ronja Stüwe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:59,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:39,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:40,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:57,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:59,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:10,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:00,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:32,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:22,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:16,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:46,36
Klara Koppe (2000) - Ronja Stüwe (2000) - Lea Gräfe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,51
-0,4
800m
2:34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:31,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,61
+1,3
800m
2:34,67
Weitsprung
3,65
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,26
4x100m Staffel
56,93
Pia Stromberg (2000) - Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Larissa Florian (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,38
Pia Stromberg (2000) - Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Larissa Florian (2000)
3x800m Staffel
8:16,09
Anna Röhling (1999) - Ronja Stüwe (2000) - Klara Koppe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:48,87
Klara Koppe (2000) - Ronja Stüwe (2000) - Lea Gräfe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:17,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
14,37
+1,8
WEI
3,91
-3,1
KUG300
5,13
1121
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,47
+0,0
800m
2:31,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,88
Mia Prenger-Berninghoff (2001) - Ronja Stüwe (2000) - Klara Koppe (2000) - Lea Gräfe (2000)
3x800m Staffel
8:05,85
Klara Koppe (2000) - Ronja Stüwe (2000) - Lea Gräfe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
+0,4
800m
2:37,39
4x75m Staffel
44,08
Pia Stromberg (2000) - Ronja Stüwe (2000) - Klara Koppe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,78
4x75m Staffel
44,72
Larissa Florian (2000) - Klara Koppe (2000) - Pia Stromberg (2000) - Ronja Stüwe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,39
800m
2:39,78
Ballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,48
800m
2:48,81
Weitsprung
3,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,97
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,43
Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Leandra Schmelter (2000) - Chiara Möller (1999)
3x800m Staffel
8:27,44
Lea Gräfe (2000) - Ronja Stüwe (2000) - Klara Koppe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,86
4x75m Staffel
44,49
Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Larissa Florian (2000) - Chiara Möller (1999)
Ballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,57
4x75m Staffel
43,69
Lea Gräfe (2000) - Klara Koppe (2000) - Larissa Florian (2000) - Chiara Möller (1999)
3x800m Staffel
8:34,43
Lea Gräfe (2000) - Femke Testroet (2000) - Klara Koppe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,82
800m
2:47,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,42
Weitsprung
3,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,55
3x800m Staffel
8:53,09
Lea Gräfe (2000) - Larissa Florian (2000) - Klara Koppe (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
800m
2:53,51
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
800m
2:59,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,84
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018