Colin Fiedrich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Ahlen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
Weitsprung
4,59
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
+1,2
800m
2:48,11
4x100m Staffel
51,51
Colin Fiedrich (2003) - Tim Hartmann (2002) - Jannik Pollmeier (2003) - Jan Wiese (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0,7
800m
2:44,74
4x100m Staffel
53,42
Colin Fiedrich (2003) - Tim Hartmann (2002) - Jannik Pollmeier (2003) - Jan Wiese (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
4x75m Staffel
41,41
Colin Fiedrich (2003) - Aron Krimphove (2003) - Jannik Pollmeier (2003) - Nikita Reder (2003)
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,4
WEI
4,16
BAL
32,50
HOC
1,30
1526
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,60
4x75m Staffel
42,40
Colin Fiedrich (2003) - Aron Krimphove (2003) - Jannik Pollmeier (2003) - Nikita Reder (2003)
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,71
75m
10,79
4x75m Staffel
42,34
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Aron Krimphove (2003) - Nikita Reder (2003)
3x800m Staffel
8:03,83
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Aron Krimphove (2003)
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,56
4x75m Staffel
42,91
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Jannik Pollmeier (2003) - Jan Wiese (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
4x75m Staffel
43,00
Colin Fiedrich (2003) - Samuel Zeren (2002) - Tim Hartmann (2002) - Anton Kemper (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
60m Hürden
13,05
4x75m Staffel
43,22
Colin Fiedrich (2003) - Aron Krimphove (2003) - Manuel Wirz (2003) - Samuel Zeren (2002)
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
800m
2:51,16
60m Hürden
12,54
4x75m Staffel
43,70
Colin Fiedrich (2003) - Aron Krimphove (2003) - Tim Hartmann (2002) - Samuel Zeren (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
800m
2:56,43
4x75m Staffel
42,98
Colin Fiedrich (2003) - Aron Krimphove (2003) - Tim Hartmann (2002) - Samuel Zeren (2002)
Weitsprung
4,12
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,7
30m
4,74
30m Hürden
6,5
Kugelstoß (3kg)
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
4x50m Staffel
29,42
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Nikita Reder (2003) - Jannik Pollmeier (2003)
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,68
4x50m Staffel
30,09
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Nikita Reder (2003) - Jannik Pollmeier (2003)
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,60
4x50m Staffel
34,00
Colin Fiedrich (2003) - Anton Kemper (2004) - Jannik Pollmeier (2003) - Nikita Reder (2003)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
800m
2:52,15
4x50m Staffel
30,38
Colin Fiedrich (2003) - Jannik Pollmeier (2003) - Aron Krimphove (2003) - Jan Wiese (2004)
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
800m
3:00,93
4x50m Staffel
30,06
Colin Fiedrich (2003) - Nikita Reder (2003) - Manuel Wirz (2003) - Jan Wiese (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
800m
2:52,54
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
800m
2:55,97
4x50m Staffel
30,65
Colin Fiedrich (2003) - Nikita Reder (2003) - Manuel Wirz (2003) - Jan Wiese (2004)
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,01
+0,1
WEI
3,85
SCH
32,50
988
Dreikampf Mannschaft
4549
Colin Fiedrich (2003) - Nikita Reder (2003) - Tim Hartmann (2002) - Nils Schräder (2002) - Manuel Wirz (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,56
SCH
22,50
852
Dreikampf Mannschaft
4197
Tim Hartmann (2002) - Colin Fiedrich (2003) - Nils Schräder (2002) - Manuel Wirz (2003) - Samuel Zeren (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,29
800m
3:10,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,3
Standweitsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,93
-0,7
800m
3:20,52
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
23,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018