Tom May


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Kreis Gütersloh 09
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
31,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,51
+0,6
100m
12,47
+1,0
Weitsprung
4,52
0,0
Diskuswurf 1kg
26,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+1,0
Weitsprung
4,58
1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
+0,0
Diskuswurf 1kg
30,28
Speerwurf 600g
27,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+0,8
Weitsprung
4,94
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
7,99
Weitsprung
4,67
Kugelstoß (4kg)
9,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,9
Weitsprung
5,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,02
Kugelstoß (4kg)
9,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
-1,1
4x100m Staffel
48,80
Sven Füchtjohann (2001) - Tom May (2001) - Moritz Oesterhelweg (2001) - Timo Böckmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,88
+1,2
4x100m Staffel
50,10
Tom May (2001) - Moritz Oesterhelweg (2001) - Tom Kleikemper (2001) - Niklas Kulak (2002)
Kugelstoß (4kg)
9,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
-2,6
Diskuswurf 1kg
26,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-0,9
100m
12,83
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,96
-0,4
100m
12,86
0,0
Speerwurf 600g
26,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
-0,8
4x100m Staffel
51,39
Tom May (2001) - Moritz Oesterhelweg (2001) - Tom Kleikemper (2001) - Niklas Kulak (2002)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
15,38
-2,6
WEI
4,57
+1,3
SPE600
25,05
100
13,37
+1,3
HOC
1,56
2267
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,06
-1,0
Speerwurf 600g
24,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,93
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
60m
8,24
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,33
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (4kg)
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,60
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,52
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,46
75m
10,52
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
Kugelstoß (3kg)
8,64
Speerwurf 400g
23,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,38
WEI
4,20
HOC
1,40
BAL
31,00
1599
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,85
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,16
Diskuswurf 750g
14,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
4x75m Staffel
44,60
Tom May (2001) - Valentin Frerich (2000) - Dustin Fölling (2000) - Johannes Robers (2000)
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
+0,0
75m
11,06
-0,5
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,66
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
4x75m Staffel
46,52
Tom May (2001) - Luca Köhne (2000) - Dustin Fölling (2000) - David Wiemann (2001)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,89
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,02
HOC
1,20
BAL
25,50
976
Vierkampf Mannschaft
6025
Dustin Fölling (2000) - Fynn Mareczck (2001) - Sven Füchtjohann (2001) - Luca Köhne (2000) - Tom May (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
4x50m Staffel
30,27
Tom May (2001) - David Wiemann (2001) - Felix Rother (2002) - Moritz Oesterhelweg (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,52
WEI
3,54
SCH
22,50
810
Dreikampf Mannschaft
4315
Jason Friesen (2000) - Henri Ademmer (2001) - Dominik Kohlstedde (2001) - Tom May (2001) - Luca Köhne (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,04
WEI
3,18
SCH
19,00
682
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,08
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,58
1000m
4:50,54
Weitsprung
2,98
Schlagballwurf
16,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018