Linda Grabenmeier


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Kreis Gütersloh 09
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+0,7
200m
29,01
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,79
Linda Grabenmeier (2001) - Carlotta Bilke (2002) - Ellen Löbel (2001) - Lara Büttner (2001)
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
21,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,61
Linda Grabenmeier (2001) - Mailin Heumann (2002) - Alina Widera (2002) - Alina Wiese (2001)
Weitsprung
4,49
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
4,49
+0,0
100
14,56
+1,5
BAL
30,00
80H
16,38
+0,2
2K0
8:06,00
2115
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,65
+1,8
300m
47,27
4x100m Staffel
58,36
Linda Grabenmeier (2001) - Alina Widera (2002) - Michelle Redemeyer (2004) - Alina Wiese (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
11,84
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,30
KUG300
5,50
100
14,3
WEI
3,91
1509
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,46
4x100m Staffel
56,28
Linda Grabenmeier (2001) - Isabell Schwake (2000) - Lea Bußmann (2000) - Alina Wiese (2001)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,41
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,39
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,82
Weitsprung
4,02
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,61
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,42
800m
2:50,97
60m Hürden
12,89
4x75m Staffel
45,31
Linda Grabenmeier (2001) - Lara Recker (2001) - Alina Wiese (2001) - Lynn Möllers (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,5
30m
5,14
30m Hürden
7,0
Hochsprung
1,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
47,10
Weitsprung
3,80
Ballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,06
+1,2
800m
2:54,12
60m Hürden
13,94
+0,7
4x75m Staffel
46,66
Weitsprung
3,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,98
+2,2
WEI
3,83
BAL
21,00
HOC
1,15
1342
Vierkampf Mannschaft
6931
Isabell Schwake (2000) - Hannah Rose (2000) - Alina Wiese (2001) - Linda Grabenmeier (2001) - Lara Recker (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,58
Linda Grabenmeier (2001) - Alina Wiese (2001) - Isabell Schwake (2000) - Hannah Rose (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,40
800m
2:59,16
60m Hürden
13,46
4x75m Staffel
45,19
Linda Grabenmeier (2001) - Alina Wiese (2001) - Isabell Schwake (2000) - Hannah Rose (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,5
30m
5,6
30m Hürden
7,2
Hochsprung
1,13
Kugelstoß (3kg)
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
+1,1
800m
3:05,93
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,65
Weitsprung
3,57
Ballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
800m
5:00,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,73
Standweitsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,97
Weitsprung
3,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,08
+0,0
Weitsprung
3,13
Ballwurf
16,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,44
800m
3:18,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018