Lina Hanich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: LC Paderborn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,01
800m
2:14,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,25
800m
2:14,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,60
800m
2:17,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,30
800m
2:15,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,20
800m
2:16,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:10,85
Malin Bokel (2001) - Kiara Nahen (2002) - Lina Hanich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,66
800m
2:15,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
58,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
+0,0
200m
27,18
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:30,26
Charlotte Esken (2003) - Clara Lüke (2002) - Lina Hanich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,75
4x100m Staffel
50,68
Anna Semler (2001) - Elisa Rustemeier (2002) - Fiona Struckmeier (2001) - Lina Hanich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,23
+0,5
BAL
34,50
100
13,27
+0,0
WEI
4,69
+1,7
2K0
6:51,69
2565
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
4,67
-0,4
100
13,30
+0,4
BAL
35,00
80H
13,37
+0,0
2K0
7:05,16
2527
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:31,47
Charlotte Esken (2003) - Malin Bokel (2001) - Lina Hanich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,35
800m
2:25,04
4x75m Staffel
41,18
Lina Hanich (2002) - Elisa Rustemeier (2002) - Anne Göke (2002) - Luisa Brüll (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
800m
2:24,09
4x75m Staffel
41,41
Lina Hanich (2002) - Elisa Rustemeier (2002) - Amelie Gamm (2003) - Luisa Brüll (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,62
Weitsprung
4,66
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
800m
2:27,74
Weitsprung
4,61
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,99
60m
8,92
800m
2:30,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
800m
2:34,96
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,61
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,35
4x75m Staffel
41,39
Jana Kirsch (2001) - Johanna Korinth (2001) - Lina Hanich (2002) - Elisa Rustemeier (2002)
Weitsprung
3,79
-0,5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:39,75
Clara Willeke (2001) - Malin Bokel (2001) - Lina Hanich (2002) - Rahel Arns (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,24
WEI
3,90
0,0
BAL
25,50
1177
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,37
60m
9,23
800m
2:44,85
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,85
800m
2:37,70
Weitsprung
4,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,84
Charlotte Esken (2003) - Elisa Rustemeier (2002) - Luisa Brüll (2003) - Lina Hanich (2002)
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,00
WEI
3,83
SCH
19,00
1076
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,82
4x50m Staffel
30,48
Charlotte Esken (2003) - Elisa Rustemeier (2002) - Luisa Brüll (2003) - Lina Hanich (2002)
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,91
SCH
18,00
1021
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
800m
2:52,3
4x50m Staffel
30,33
Paul Meier (2003) - Elisa Rustemeier (2002) - Jonas Menze (2003) - Lina Hanich (2002)
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
800m
2:56,77
4x50m Staffel
32,36
Elisa Rustemeier (2002) - Luisa Brüll (2003) - Nadine Mills (2002) - Lina Hanich (2002)
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
800m
2:46,61
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
800m
2:50,8
4x50m Staffel
33,3
Julie Gekle (2001) - Lina Hanich (2002) - Malin Bokel (2001) - Rahel Arns (2002)
Weitsprung
3,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,74
WEI
3,32
SCH
10,00
794
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,09
4x50m Staffel
33,78
Johann Kaiser (2001) - Soldenhoff Finn von (2001) - Fabia Kostevski (2002) - Lina Hanich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,79
Weitsprung
3,43
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018