Sven Haude


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAZ Iserlohn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,82
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,68
4x100m Staffel
57,25
Leon Sadowski (1997) - Daniel Six (1998) - Bero Böhn (1999) - Sven Haude (1999)
Weitsprung
4,58
0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,80
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:49,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,64
4x100m Staffel
54,49
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Tim Kaut (1998) - Sven Haude (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,8
1000m
3:23,48
4x75m Staffel
43,07
Bero Böhn (1999) - Sami Ritzmann (1998) - Daniel Six (1998) - Sven Haude (1999)
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:22,13
4x75m Staffel
43,40
Bero Böhn (1999) - Nicolas Vogt (2000) - Justus Köhne (1998) - Sven Haude (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:21,58
Nicolas Vogt (2000) - Justus Köhne (1998) - Sven Haude (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,41
4x100m Staffel
1:03,76
Sven Haude (1999) - Leon Schmerbeck (2001) - Sami Ritzmann (1998) - Nicolas Vogt (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,0
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
3x1000m Staffel
10:19,9
Sven Haude (1999) - Sami Ritzmann (1998) - Niklas Haude (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,08
Weitsprung
4,23
Schlagballwurf
42,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,5
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
50m
8,00
1000m
3:34,59
4x75m Staffel
44,40
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Sami Ritzmann (1998) - Justus Köhne (1998)
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,32
WEI
4,16
SCH
40,00
1047
Vierkampf
50
8,32
WEI
4,16
SCH
40,00
HOC
1,24
1387
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:48,9
Sven Haude (1999) - Justus Köhne (1998) - Sami Ritzmann (1998)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018