Niklas Haude


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1997
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAZ Iserlohn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:43,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:46,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:53,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:18,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:37,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:33,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Olympische Staffel
3:54,27
Robert Budde (1997) - Benedikt Maus (1995) - Ruben Jonas (1996) - Niklas Haude (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:55,28
Robert Budde (1997) - Daniel Six (1998) - Niklas Haude (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:41,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:59,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:03,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,34
4x100m Staffel
50,82
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Tim Kaut (1998) - Justus Köhne (1998)
Kugelstoß (4kg)
7,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:31,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,08
4x100m Staffel
54,49
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Tim Kaut (1998) - Sven Haude (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:11,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:05,41
4x100m Staffel
52,61
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,97
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:04,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:34,89
Niklas Haude (1997) - Sami Ritzmann (1998) - Ruben Jonas (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:22,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:12,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:18,21
4x100m Staffel
55,14
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,0
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
3x1000m Staffel
10:19,9
Sven Haude (1999) - Sami Ritzmann (1998) - Niklas Haude (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,81
1000m
3:22,11
Kugelstoß (3kg)
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:21,38
4x75m Staffel
42,5
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:23,68
4x75m Staffel
44,40
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Sami Ritzmann (1998) - Justus Köhne (1998)
Hochsprung
1,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,76
WEI
3,86
BAL
27,50
HOC
1,18
1286
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018