Robert Budde


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1997
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAZ Iserlohn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,03
Silas Gertischke (1996) - Tobias Ernst (1996) - Niklas Deutscher (1995) - Robert Budde (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,84
-1,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:38,10
Robert Budde (1997) - Silas Gertischke (1996) - Tobias Ernst (1996) - Ruben Jonas (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,08
400m
56,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,87
Silas Gertischke (1996) - Tobias Ernst (1996) - Ruben Jonas (1996) - Robert Budde (1997)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,36
Silas Gertischke (1996) - Tobias Ernst (1996) - Ruben Jonas (1996) - Robert Budde (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:41,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:15,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
-0,6
200m
24,40
-1,4
Weitsprung
5,52
1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Olympische Staffel
3:54,27
Robert Budde (1997) - Benedikt Maus (1995) - Ruben Jonas (1996) - Niklas Haude (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:55,28
Robert Budde (1997) - Daniel Six (1998) - Niklas Haude (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,83
-0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:41,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
200m
27,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
+1,0
4x100m Staffel
50,82
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Tim Kaut (1998) - Justus Köhne (1998)
Weitsprung
5,01
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,9
Weitsprung
5,04
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
+1,0
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
4x100m Staffel
54,49
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Tim Kaut (1998) - Sven Haude (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,56
+1,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,09
+0,1
4x100m Staffel
52,61
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+0,7
4x100m Staffel
52,97
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,46
-0,4
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
-0,2
100m
13,89
+0,7
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,63
0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,63
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
4x100m Staffel
55,14
Robert Budde (1997) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Ruben Jonas (1996)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,0
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,61
Weitsprung
4,44
Kugelstoß (3kg)
6,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,57
4x75m Staffel
42,5
Sven Haude (1999) - Niklas Haude (1997) - Justus Köhne (1998) - Robert Budde (1997)
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,08
WEI
4,58
BAL
33,00
HOC
1,34
1554
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:41,26
Justus Köhne (1998) - Sami Ritzmann (1998) - Robert Budde (1997)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018