Fiona Stutte


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SC Olpe
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,53
Marie Hachenberg (1999) - Fiona Stutte (2000) - Marie Ries (1998) - Sophia Werthenbach (1998)
4x100m Staffel
48,12
Marie Hachenberg (1999) - Fiona Stutte (2000) - Marie Ries (1998) - Sophia Werthenbach (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,29
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-0,8
200m
26,09
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,86
-0,6
4x100m Staffel
47,81
Marie Hachenberg (1999) - Fiona Stutte (2000) - Marie Ries (1998) - Sophia Wertenbach (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,78
Fiona Stutte (2000) - Julia Springob (1996) - Marie Ries (1998) - Sophia Werthenbach (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
+0,9
100m
12,56
+0,6
200m
25,59
+2,2
4x100m Staffel
48,54
Luisa Schürhoff (2002) - Fiona Stutte (2000) - Julia Hippler (2002) - Alina Hoberg (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,75
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
+0,0
100m
12,58
+0,5
4x100m Staffel
47,12
Fiona Stutte (2000) - Julia Springob (1996) - Marie Ries (1998) - Sophia Werthenbach (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,35
Alina Franke (2000) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Cathrin Eiden (2000)
4x100m Staffel
49,97
Alina Franke (2000) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Cathrin Eiden (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,85
4x100m Staffel
48,75
Emma Rehse (2003) - Fiona Stutte (2000) - Julia Hippler (2002) - Luisa Schürhoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,06
-2,0
4x100m Staffel
48,30
Johanna Heuel (1996) - Julia Springob (1996) - Cathrin Eiden (2000) - Fiona Stutte (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:43,65
Sarah Langemann (1998) - Sophia Werthenbach (1998) - Fiona Stutte (2000) - Cathrin Eiden (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
4x200m Staffel
1:44,88
Sarah Langemann (1998) - Sophia Werthenbach (1998) - Fiona Stutte (2000) - Cathrin Eiden (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:45,8
Sarah Langemann (1998) - Sophia Werthenbach (1998) - Cathrin Eiden (2000) - Fiona Stutte (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,33
4x200m Staffel
1:48,9
Alina Hoberg (2002) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Cathrin Eiden (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
4x200m Staffel
1:45,5
Sarah Langemann (1998) - Sophia Werthenbach (1998) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+0,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,26
Franka Linse (2001) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Alina Franke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
0,0
4x100m Staffel
49,27
Franka Linse (2001) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Alina Franke (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,84
Luisa Knebel (1998) - Fiona Stutte (2000) - Marie Hachenberg (1999) - Alina Franke (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,89
Cathrin Eiden (2000) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Alina Franke (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,68
Marie Hachenberg (1999) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Alina Franke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,99
+0,1
4x100m Staffel
49,57
Cathrin Eiden (2000) - Fiona Stutte (2000) - Greta Wulff (2000) - Alina Franke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
4x200m Staffel
1:48,32
Franka Linse (2001) - Alina Franke (2000) - Greta Wulff (2000) - Fiona Stutte (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,43
200m
28,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
200m
27,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,34
-0,8
4x100m Staffel
49,52
Franka Linse (2001) - Alina Franke (2000) - Greta Wulff (2000) - Fiona Stutte (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
+0,4
4x100m Staffel
53,12
Fiona Stutte (2000) - Charlotte Watermann (2001) - Johanna Nies (2001) - Marlitt Spille (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,75
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+0,5
4x100m Staffel
54,88
Fiona Stutte (2000) - Josephine Nebel (2001) - Anna Heine (2001) - Annika Görts (2001)
Weitsprung
3,90
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,63
+0,0
4x100m Staffel
55,27
Fiona Stutte (2000) - Josephine Nebel (2001) - Anna Heine (2001) - Annika Görts (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,53
-2,9
Weitsprung
3,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,70
Fiona Stutte (2000) - Hanne Gunkel (2000) - Dana-Sophie Henke (2000) - Martha Schrage (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,98
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,29
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,78
WEI
3,86
BAL
19,00
1059
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,16
+0,1
4x75m Staffel
44,86
Greta Wulff (2000) - Fiona Stutte (2000) - Gina Watermann (1999) - Martha Schrage (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,43
4x75m Staffel
43,96
Martha Schrage (2000) - Felicitas Ackva (1999) - Fiona Stutte (2000) - Gina Watermann (1999)
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,50
4x100m Staffel
59,24
Fiona Stutte (2000) - Marie Hachenberg (1999) - Cathrin Eiden (2000) - Felicitas Ackva (1999)
Weitsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
4x50m Staffel
30,87
Fiona Stutte (2000) - Johanna Nies (2001) - Charlotte Watermann (2001) - Marlitt Spille (2001)
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
4x50m Staffel
29,85
Fiona Stutte (2000) - Charlotte Watermann (2001) - Martha Schrage (2000) - Cathrin Eiden (2000)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,12
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m Hürden
9,74
4x50m Staffel
30,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
2,0
Weitsprung
3,78
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,81
4x50m Staffel
30,16
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,96
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
4x50m Staffel
29,99
Fiona Stutte (2000) - Cathrin Eiden (2000) - Martha Schrage (2000) - Charlotte Watermann (2001)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,4
Hochsprung
1,14
Weitsprung
3,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,36
Fiona Stutte (2000) - Charlotte Watermann (2001) - Lea Feldmann (1999) - Marlitt Spille (2001)
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
8,14
Weitsprung
3,73
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,34
WEI
3,70
SCH
18,00
1007
Dreikampf Mannschaft
5727
Anna Kosina (1999) - Marie Hachenberg (1999) - Maike Müller (1999) - Martha Schrage (2000) - Fiona Stutte (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
4x50m Staffel
31,24
Fiona Stutte (2000) - Martha Schrage (2000) - Felicitas Ackva (1999) - Gina Watermann (1999)
Weitsprung
3,55
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
4x50m Staffel
32,07
Fiona Stutte (2000) - Felicitas Ackva (1999) - Martha Schrage (2000) - Marlitt Spille (2001)
Weitsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
4x50m Staffel
30,94
Fiona Stutte (2000) - Cathrin Eiden (2000) - Martha Schrage (2000) - Marlitt Spille (2001)
Weitsprung
3,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,50
WEI
3,36
SCH
11,50
849
Dreikampf Mannschaft
4434
Marlitt Spille (2001) - Martha Schrage (2000) - Cathrin Eiden (2000) - Fiona Stutte (2000) - Charlotte Watermann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
4x50m Staffel
33,15
Fiona Stutte (2000) - Cathrin Eiden (2000) - Martha Schrage (2000) - Marlit Spille (2001)
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
4x50m Staffel
36,32
Weitsprung
2,99
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018