Mohamed Hamadi


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Olympia Dortmund
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,26
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:06,85
Mohamed Hamadi (2000) - Derk Steffens (2001) - Lasse Funck (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:28,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,15
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:21,85
Henrik Krause (1996) - Benjamin Bablich (1999) - Johannes Herm (1996) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,86
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:35,17
Mohamed Hamadi (2000) - Mats Kumpmann (2001) - Mohamed Mohumed (1999) - Janne Straub (2000)
3x1000m Staffel
7:59,34
Mohamed Hamadi (2000) - Mohamed Mohumed (1999) - Janne Straub (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:23,11
Henrik Krause (1996) - Johannes Herm (1996) - Leon Budde (1995) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,77
800m
1:59,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
-0,2
400m
52,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,89
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:54,30
Mohamed Hamadi (2000) - Elias Schreml (2000) - Tom Jäger (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:03,46
Elias Schreml (2000) - Janne Straub (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:33,07
Niels Lehnert (1997) - Mohamed Hamadi (2000) - Leon Lutterkordt (1998) - Max Berger (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,17
4x200m Staffel
1:34,10
Niels Lehnert (1997) - Max Berger (2000) - Leon Lutterkordt (1998) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
200m
24,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
+0,0
400m
54,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:50,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:41,24
Elias Schreml (2000) - Janne Straub (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,15
4x200m Staffel
1:42,21
Maximilian Platte (2000) - Max Berger (2000) - Glenn Kirchmann (2001) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,94
800m
2:12,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:10,35
4x100m Staffel
49,15
Maijuran Rajeswaran (1999) - Mohamed Hamadi (2000) - Max Berger (2000) - Max Block (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,69
4x100m Staffel
48,47
Maijuran Rajeswaran (1999) - Felix Claes (1999) - Max Berger (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,08
Maijuran Rajeswaran (1999) - Doh Formusoh (2000) - Max Berger (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,14
800m
2:15,36
4x200m Staffel
1:42,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
800m
2:14,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,81
800m
2:18,17
Kugelstoß (4kg)
9,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
300m
40,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,75
60m
8,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,98
4x75m Staffel
40,53
Jonas Arnold (2001) - Constantin Rutsch (2000) - Doh Formusoh (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Ballwurf
48,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
51,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,74
4x100m Staffel
52,71
Melvin Kopka (1998) - Max Berger (2000) - Doh Formusoh (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,74
4x100m Staffel
52,71
Melvin Kopka (1998) - Max Berger (2000) - Doh Formusoh (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,63
WEI
4,50
-0,5
HOC
1,26
BAL
52,00
1664
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,56
4x100m Staffel
55,03
Maximilian Platte (2000) - Doh Formusoh (2000) - Nicolas Vogt (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Kugelstoß (3kg)
8,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
Kugelstoß (3kg)
8,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,75
800m
3:01,02
Weitsprung
4,34
Kugelstoß (3kg)
8,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,05
800m
2:28,44
4x75m Staffel
41,88
Max Block (1999) - Constantin Rutsch (2000) - Nicolas Vogt (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,76
800m
2:26,35
4x75m Staffel
41,15
Max Block (1999) - Constantin Rutsch (2000) - Doh Formusoh (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
800m
2:30,57
Weitsprung
4,34
+0.0
Kugelstoß (3kg)
7,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:52,39
Janne Straub (2000) - Mohamed Hamadi (2000) - Nicolas Vogt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
800m
2:43,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
800m
2:26,64
4x100m Staffel
58,43
Sven Schwalenstöcker (1999) - Nils Reetz (2000) - Max Berger (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Weitsprung
4,45
Kugelstoß (3kg)
7,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,00
Kugelstoß (3kg)
6,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:21,99
4x50m Staffel
29,19
Doh Formusoh (2000) - Constantin Rutsch (2000) - Max Berger (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Schlagballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
1000m
3:24,92
Weitsprung
4,17
Schlagballwurf
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
1000m
3:19,08
Schlagballwurf
48,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,82
WEI
4,21
SCH
43,00
1129
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
1000m
3:29,91
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,72
1000m
3:19,59
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,78
1000m
3:28,20
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,75
1000m
3:30,87
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
16,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:34,29
4x50m Staffel
30,03
Max Berger (2000) - Nico Hanstein (2000) - Constantin Rutsch (2000) - Mohamed Hamadi (2000)
Schlagballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
1000m
3:43,17
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
1000m
3:43,38
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
Weitsprung
3,81
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018