Julian Windeler


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Olympia Dortmund
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
57,53
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,24
-2
Kugelstoß (4kg)
9,22
Speerwurf 600g
26,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,22
Weitsprung
4,26
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,75
+0,2
1K0
3:07,95
80H
12,32
+0,2
DIS100
30,20
HOC
1,36
KUG400
9,48
SPE600
31,89
STA
3,30
WEI
4,47
+0,8
4447
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,60
-1.3
Weitsprung
4,88
-0.7
Kugelstoß (4kg)
8,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,20
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,53
0.0
80H
12,35
-0.7
HOC
1,36
SPE600
27,02
WEI
5,17
+0.1
2454
Blockwettkampf Mannschaft
11340
Louis Robertz (2004) - Jonas Christoph Frey (2004) - Julian Windeler (2004) - Leonard Robertz (2004) - Timo Nolte (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
43,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,24
4x100m Staffel
48,20
Benedikt Platte (2005) - Louis Robertz (2004) - Julian Windeler (2004) - Paul Gröver (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
80m Hürden
12,74
-1.8
Weitsprung
5,24
+1.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,13
Diskuswurf 1kg
28,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,07
Diskuswurf 1kg
18,55
Speerwurf 600g
25,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
60m Hürden
9,40
60m Hürden
9,53
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,08
60m Hürden
9,48
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
Weitsprung
5,28
Kugelstoß (5kg)
10,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,18
-0.6
HOC
1,41
KUG400
9,71
WEI
4,58
-0.2
1821
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
0.0
80m Hürden
12,81
0.0
4x100m Staffel
50,57
Ferris Sommer (2004) - Julian Windeler (2004) - Augustin Hubert (2004) - Louis Robertz (2004)
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,93
-0.1
1K0
3:08,28
80H
12,71
+0.9
DIS100
23,51
HOC
1,48
KUG400
8,23
SPE600
26,32
STA
2,60
WEI
5,03
0.0
4245
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
24,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,08
-0.1
80H
13,14
-0.5
HOC
1,53
SPE600
23,24
WEI
4,89
-0.7
2386
Blockwettkampf Mannschaft
11550
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
0.0
100m
13,28
-0.4
Hochsprung
1,51
Speerwurf 600g
26,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,25
+0.6
80H
13,23
+0.1
HOC
1,05
SPE600
23,38
2305
Blockwettkampf Mannschaft
11815
Johannes Biermann (2003) - Louis Robertz (2004) - Paul Gröver (2005) - Julian Windeler (2004) - Aaron Agbamate (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
-1,5
80m Hürden
13,40
-1,0
Kugelstoß (4kg)
9,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
Weitsprung
4,54
Kugelstoß (4kg)
8,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
Weitsprung
4,82
Kugelstoß (4kg)
7,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,49
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,48
Weitsprung
4,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018