Claudio Sip


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: DJK GW Werl
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,22
Michel Berghammer (2003) - Niels Jesse (2000) - Jan Grote (2000) - Claudio Sip (2001)
Speerwurf 800g
41,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 800g
43,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,12
3000m
13:44,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:31,8
Florian Grümme (2001) - Timo Wulf (2001) - Claudio Sip (2001) - Sebastian Wiegand (1985)
3x1000m Staffel
10:15,6
Claudio Sip (2001) - Florian Grümme (2001) - Timo Wulf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
13,16
-0.1
110H91
20,71
+1.1
1K5
5:44,48
400
1:03,02
DIS150
28,95
HOC
1,57
KUG500
11,08
SPE700
38,94
STA
2,90
WEI
5,00
-1.0
3961
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Speerwurf 700g
41,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Stabhochsprung
3,10
Speerwurf 700g
46,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,92
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:33,37
Sebastian Wiegand (1985) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (5kg)
9,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Speerwurf 700g
43,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
13,87
-3,0
KUG500
9,56
WEI
5,33
1,6
HOC
1,60
400
1:03,05
2016
Zehnkampf
100
13,87
-3,0
WEI
5,33
1,6
KUG500
9,56
HOC
1,60
400
1:03,05
STA
2,90
DIS150
23,33
110H91
20,50
-0,1
SPE700
44,53
1K5
5:38,37
3862
Zehnkampf Mannschaft
12426
Niels Jesse (2000) - Claudio Sip (2001) - Jan Grote (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
-1,9
100m
13,70
-0,8
Hochsprung
1,62
Weitsprung
4,63
+0.1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:51,90
Claudio Sip (2001) - Jan Grote (2000) - Niels Jesse (2000) - Luca Zuleger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+1,3
800m
2:30,88
Kugelstoß (5kg)
10,62
Diskuswurf 1,5kg
28,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,25
Kugelstoß (5kg)
9,11
Diskuswurf 1,5kg
27,11
Speerwurf 700g
44,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,06
800m
2:30,97
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
-1,2
4x100m Staffel
51,78
Michel Berghammer (2003) - Aaron Üveges (2001) - Florian Grümme (2001) - Claudio Sip (2001)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,03
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
49,02
4x100m Staffel
51,16
Patrick Mazur (2001) - Florian Grümme (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:29,14
Claudio Sip (2001) - Aaron Üveges (2001) - Luca Zuleger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,28
-0,5
800m
2:35,10
Hochsprung
1,61
Kugelstoß (4kg)
9,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,69
+0,0
WEI
4,79
+0,4
KUG400
10,18
STA
2,80
80H
15,34
+0,0
DIS100
24,47
HOC
1,64
SPE600
35,10
1K0
3:18,88
4279
Neunkampf Mannschaft
13141
Aaron Üveges (2001) - Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (4kg)
10,41
Speerwurf 600g
34,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,16
4x100m Staffel
49,99
Patrick Mazur (2001) - Aaron Üveges (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Hochsprung
1,64
Weitsprung
4,72
Ballwurf
55,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,04
+0,0
4x100m Staffel
54,66
Meyserel Ayverdi (2001) - Johanna Teuber (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,95
+0.6
Diskuswurf 1kg
28,54
Speerwurf 600g
34,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,49
2,2
WEI
4,74
-2,0
KUG400
10,41
HOC
1,60
80H
14,92
2,2
DIS100
27,53
STA
2,60
SPE600
34,80
1K0
3:36,60
4231
Neunkampf Mannschaft
12301
Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,86
+0,1
800m
2:40,00
4x100m Staffel
50,83
Patrick Mazur (2001) - Florian Grümme (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001)
Hochsprung
1,60
Diskuswurf 1kg
29,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,93
+0.4
300m Hürden
51,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,92
Diskuswurf 1kg
29,88
Speerwurf 600g
37,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,65
800m
2:36,37
60m Hürden
11,88
Kugelstoß (4kg)
10,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,88
Patrick Mazur (2001) - Aaron Üveges (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Hochsprung
1,53
Kugelstoß (4kg)
9,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,46
0,1
WEI
4,48
1,2
HOC
1,55
KUG400
8,39
1722
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,42
+0,0
4x100m Staffel
56,13
Aaron Üveges (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Florian Grümme (2001)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,40
-0.2
Kugelstoß (4kg)
8,79
Speerwurf 600g
35,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,86
+0,0
800m
2:48,84
4x100m Staffel
54,56
Aaron Üveges (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001) - Timo Wulf (2001)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,43
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,14
300m Hürden
1:01,14
4x100m Staffel
56,26
Florian Grümme (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Speerwurf 600g
26,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,16
+0,0
800m
2:41,02
4x100m Staffel
49,70
Claudio Sip (2001) - Aaron Üveges (2001) - Luca Zuleger (2001) - Florian Grümme (2001)
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,13
+0,2
Kugelstoß (4kg)
8,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,17
0,0
4x100m Staffel
54,85
Timo Wulf (2001) - Luca Zuleger (2001) - Jan Grote (2000) - Claudio Sip (2001)
Hochsprung
1,42
Kugelstoß (4kg)
8,94
Speerwurf 600g
31,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,09
0,5
1000m
3:41,55
80m Hürden
16,20
0,9
Hochsprung
1,44
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
3,85
-1,1
Kugelstoß (4kg)
8,45
Diskuswurf 1kg
24,25
Speerwurf 600g
34,64
Vierkampf
HOC
1,44
100
15,09
0,5
WEI
3,85
-1,1
KUG400
8,45
1556
Neunkampf
HOC
1,44
100
15,09
0,5
WEI
3,85
-1,1
KUG400
8,45
STA
2,30
80H
16,20
0,9
SPE600
34,64
DIS100
24,25
1K0
3:41,55
3701
Neunkampf Mannschaft
11270
Patrick Mazur (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,96
0,0
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,48
-0,1
Kugelstoß (4kg)
8,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,40
-1,8
WEI
4,03
0,1
HOC
1,44
KUG400
7,31
1502
Neunkampf
100
15,40
-1,8
WEI
4,03
0,1
KUG400
7,31
HOC
1,44
80H
16,49
-1,4
DIS100
18,82
STA
2,40
SPE600
30,19
1K0
3:50,08
3516
Neunkampf Mannschaft
10914
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (4kg)
8,30
Diskuswurf 1kg
25,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Stabhochsprung
2,20
Kugelstoß (4kg)
7,88
Diskuswurf 1kg
23,34
Speerwurf 600g
34,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Kugelstoß (4kg)
8,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
Weitsprung
3,50
Kugelstoß (4kg)
7,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,03
Diskuswurf 1kg
20,27
Speerwurf 600g
27,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,42
60m Hürden
13,74
4x75m Staffel
42,54
Florian Grümme (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,77
0,0
Kugelstoß (3kg)
8,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
2,92
+1.3
Kugelstoß (3kg)
8,20
Speerwurf 600g
25,30
Ballwurf
48,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,97
60m Hürden
13,43
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
8,40
Speerwurf 400g
24,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,66
4x75m Staffel
46,04
Patrick Mazur (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001) - Timo Wulf (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,22
60m Hürden
14,02
4x75m Staffel
44,02
Luca Zuleger (2001) - Florian Grümme (2001) - Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001)
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,55
+0,1
Kugelstoß (3kg)
8,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
12,42
HOC
1,26
BAL
48,50
WEI
3,21
1339
Vierkampf Mannschaft
7225
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Florian Grümme (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,73
Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001) - Patrick Mazur (2001)
Hochsprung
1,25
Kugelstoß (3kg)
7,44
Speerwurf 600g
27,37
Ballwurf
48,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,11
4x75m Staffel
43,25
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001)
Hochsprung
1,30
Ballwurf
46,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Kugelstoß (3kg)
7,50
Diskuswurf 750g
21,02
Speerwurf 400g
23,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:17,69
60m Hürden
13,41
Hochsprung
1,22
Kugelstoß (3kg)
8,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,33
60m Hürden
13,66
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,03
Kugelstoß (3kg)
7,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,34
Weitsprung
3,42
Kugelstoß (3kg)
7,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,92
4x75m Staffel
50,66
Jonathan Rothe (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Max Horlbeck (2000) - Claudio Sip (2001)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,34
0,0
Kugelstoß (3kg)
7,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,60
4x75m Staffel
46,34
Aaron Üveges (2001) - Timo Wulf (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,23
+0.5
Kugelstoß (3kg)
6,39
Speerwurf 400g
20,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:29,26
4x75m Staffel
47,52
Luca Zuleger (2001) - Fabio Schnitzler (2001) - Claudio Sip (2001) - Florian Grümme (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,23
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,48
Kugelstoß (3kg)
7,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
14,42
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,31
Kugelstoß (3kg)
6,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,12
75
11,99
BAL
45,00
WEI
3,55
-0,4
1314
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,61
4x75m Staffel
44,85
Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Jan Grote (2000) - Patrick Mazur (2001)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,17
Kugelstoß (3kg)
6,77
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,58
4x75m Staffel
45,51
Aaron Üveges (2001) - Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001) - Timo Wulf (2001)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,04
0,0
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,24
0,0
Kugelstoß (3kg)
6,42
Diskuswurf 750g
19,50
Speerwurf 400g
18,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,13
60m Hürden
14,39
4x100m Staffel
1:06,62
Florian Grümme (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001)
Weitsprung
3,31
Kugelstoß (3kg)
7,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,30
SCH
46,00
930
Dreikampf Mannschaft
2608
Claudio Sip (2001) - Lukas Ebbe (2001) - Jonathan Rothe (2001)
Vierkampf
50
8,90
WEI
3,30
HOC
1,19
SCH
46,00
1242
Vierkampf Mannschaft
3725
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
4x50m Staffel
31,55
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Michel Berghammer (2003)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,22
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,18
4x50m Staffel
31,34
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001)
Schlagballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
800m
3:19,24
4x50m Staffel
31,99
Patrick Mazur (2001) - Claudio Sip (2001) - Luca Zurleger (2001) - Timo Wulf (2001)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,53
Schlagballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,10
WEI
3,07
SCH
34,50
800
Dreikampf Mannschaft
2469
Patrick Mazur (2001) - Timo Wulf (2001) - Claudio Sip (2001)
Vierkampf
50
9,10
WEI
3,07
HOC
1,12
SCH
34,50
1071
Vierkampf Mannschaft
3300
Patrick Mazur (2001) - Jonathan Rothe (2001) - Claudio Sip (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
800m
3:17,0
Weitsprung
3,66
Schlagballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,40
4x50m Staffel
33,77
Claudio Sip (2001) - Luca Zuleger (2001) - Hendrik Schmied (2001) - Raul Estrela (2001)
Weitsprung
3,38
Schlagballwurf
46,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,20
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001)
3x800m Staffel
10:24,44
Claudio Sip (2001) - Hendrik Schmied (2001) - Lennart Schmied (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,80
WEI
3,57
HOC
1,11
SCH
39,00
1189
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
800m
3:12,45
4x50m Staffel
32,24
Patrick Mazur (2001) - Claudio Sip (2001) - Timo Wulf (2001) - Hendrik Schmied (2001)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,71
800m
3:05,91
4x50m Staffel
33,61
Patrick Mazur (2001) - Luca Zuleger (2001) - Claudio Sip (2001) - Jonathan Rothe (2001)
Weitsprung
3,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,08
Patrick Mazur (2001) - Claudio Sip (2001) - Luisa Krick (2001) - Jule Willeke (2002)
Hochsprung
1,08
Weitsprung
3,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
800m
3:16,83
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,85
1000m
3:58,38
4x50m Staffel
31,81
Janis Farendla (2000) - Jule Grote (2002) - Claudio Sip (2001) - Patrick Mazur (2001)
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:04,13
Hochsprung
1,08
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
+1,2
1000m
4:01,86
4x50m Staffel
34,98
Claudio Sip (2001) - Nils Schmidtschneider (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Timo Wulf (2001)
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,45
Schlagballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
1000m
4:03,36
4x50m Staffel
36,33
Claudio Sip (2001) - Raul Estrela (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Laura Tews (2001)
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
41,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,75
Claudio Sip (2001) - Janis Farendla (2000) - Nils Schmidtschneider (2001) - Tim Schäfer (2000)
3x1000m Staffel
12:09,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
1000m
4:04,14
4x50m Staffel
33,69
Janis Farendla (2000) - Nils Schmidtschneider (2001) - Niklas Gorlo (2000) - Claudio Sip (2001)
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
Weitsprung
3,16
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,94
WEI
3,30
HOC
1,18
SCH
43,00
1212
Vierkampf Mannschaft
5931
Niels Jesse (2000) - Janis Farendla (2000) - Claudio Sip (2001) - Tim Schäfer (2000) - Jan Grote (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
1000m
3:58,28
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:08,78
Dreikampf
WEI
3,25
SCH
37,00
50
8,94
856
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
50m
8,93
4x50m Staffel
35,04
Claudio Sip (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Niels Jesse (2000) - Janis Farendla (2000)
Weitsprung
3,45
Schlagballwurf
39,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,20
1000m
4:13,86
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
34,00
Dreikampf
WEI
3,77
SCH
34,00
50
9,20
874
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
1000m
4:01,64
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,19
1000m
4:26,30
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,36
4x50m Staffel
39,65
Claudio Sip (2001) - Luca Haselhorst (2000) - Janis Farendla (2000) - Max Horlbeck (2000)
Weitsprung
3,00
Schlagballwurf
29,00