Ron Ljubas


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,32
-0,8
110m Hürden (0,914m)
15,17
-0,4
4x100m Staffel
45,15
Liam Görges (2000) - Ron Ljubas (2000) - Vincent Monstadt (1999) - Patrick Polewka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,85
+1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,01
-1,7
110m Hürden (0,914m)
15,14
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,14
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,80
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,04
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,33
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,84
60m Hürden
8,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,71
60m
7,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,57
4x200m Staffel
1:37,31
Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000) - Liam Görges (2000) - Patrick Polewka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,20
+0,9
80m Hürden
11,32
+1,2
4x100m Staffel
45,91
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Sebastian Kondziella (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,16
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Kilian Fricke (2001)
4x100m Staffel
46,09
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Kilian Fricke (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,46
+0,0
80m Hürden
11,67
+0,0
4x100m Staffel
47,17
Liam Görges (2000) - Felix Wolinski (2000) - Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,51
+0,0
100m
12,50
+0,0
80m Hürden
11,69
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
0,3
80m Hürden
11,49
0,4
80m Hürden
11,57
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
+0,0
80m Hürden
11,95
-0,4
4x100m Staffel
46,74
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Felix Wolinski (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,05
0,6
80H
11,70
0,0
SPE600
31,15
100
12,57
-0,7
HOC
1,48
2575
Blockwettkampf Mannschaft
12825
Theo Bürgin (2001) - Justin Junker (2001) - Ron Ljubas (2000) - Gero Faust (2000) - Liam Görges (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,37
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,23
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
-1,0
80m Hürden
11,52
+0,6
Hochsprung
1,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
-0,4
80m Hürden
11,96
-1,7
4x100m Staffel
48,39
Felix Wolinski (2000) - Liam Görges (2000) - Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,76
Liam Görges (2000) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
60m Hürden
9,52
60m Hürden
9,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m Hürden
9,20
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m Hürden
9,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m Hürden
9,44
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,54
-1,4
80H
12,44
-2,0
WEI
5,00
-0,2
HOC
1,52
SPE600
26,47
2421
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
+1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,29
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,70
-0,6
100m
13,12
-1,1
80m Hürden
12,45
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
-0,8
80m Hürden
12,85
+0,0
Weitsprung
4,30
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
+0,2
80m Hürden
12,88
+1,3
4x100m Staffel
50,23
Philip Preilowski (1999) - Simon Blyske (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,38
Philip Preilowski (1999) - Simon Blyske (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
60m
8,29
60m Hürden
9,60
60m Hürden
9,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m Hürden
9,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m Hürden
9,75
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m Hürden
10,06
Weitsprung
4,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,48
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,27
4x75m Staffel
40,00
Ron Ljubas (2000) - Gero Faust (2000) - Laurenz Lippe (2001) - Theo Bürgin (2001)
Ballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
4x75m Staffel
40,28
Ron Ljubas (2000) - Gero Faust (2000) - Laurenz Lippe (2001) - Felix Wolinski (2000)
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
Weitsprung
4,35
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,54
4x75m Staffel
40,21
Ron Ljubas (2000) - Liam Görges (2000) - Laurenz Lippe (2001) - Theo Bürgin (2001)
Ballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,36
WEI
4,15
HOC
1,22
BAL
44,00
1583
Vierkampf Mannschaft
8243
Patrick Polewka (2000) - Theo Bürgin (2001) - Gero Faust (2000) - Laurenz Lippe (2001) - Ron Ljubas (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,79
Theo Bürgin (2001) - Patrick Polewka (2000) - Ron Ljubas (2000) - Felix Wolinski (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
60m
8,59
4x50m Staffel
30,90
Felix Wolinski (2000) - Patrick Polewka (2000) - Laurenz Lippe (2001) - Ron Ljubas (2000)
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,63
4x75m Staffel
41,83
Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000) - Paul Greuel (1999) - Simon Blyske (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
4x75m Staffel
39,66
Ron Ljubas (2000) - Louis Anthony (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Lars Milenz (1999)
Weitsprung
4,41
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,40
Tom Bugal (1999) - Patrick Polewka (2000) - Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,90
60m
8,75
4x50m Staffel
30,50
Ron Ljubas (2000) - Timo Grünert (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Tom Bugal (1999)
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,64
4x50m Staffel
29,00
Laurenz Lippe (2001) - Luc Lenz (2000) - Felix Wolinski (2000) - Ron Ljubas (2000)
Weitsprung
4,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,66
4x50m Staffel
29,95
Laurenz Lippe (2001) - Luc Lenz (2000) - Patrick Polewka (2000) - Ron Ljubas (2000)
Weitsprung
4,47
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,3
4x50m Staffel
28,7
Laurenz Lippe (2001) - Luc Lenz (2000) - Felix Wolinski (2000) - Ron Ljubas (2000)
Weitsprung
4,61
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,79
Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000) - Theo Bürgin (2001) - Laurenz Lippe (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,75
4x50m Staffel
30,58
Ron Ljubas (2000) - Luc Lenz (2000) - Theo Bürgin (2001) - Laurenz Lippe (2001)
Weitsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,90
4x50m Staffel
30,61
Ron Ljubas (2000) - Lars Milenz (1999) - Jonathan Stemmer (2000) - Jonas Rück (2000)
Weitsprung
3,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,37
Nick Fiala (1999) - Lars Milenz (1999) - Ron Ljubas (2000) - Paul Greuel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,01
SCH
33,00
WEI
3,71
976
Dreikampf Mannschaft
4691
Paul Greuel (1999) - Luc Lenz (2000) - Ron Ljubas (2000) - Nick Fiala (1999) - Max Spitzer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,1
4x50m Staffel
32,8
Tristan Demmert (1999) - Jan Laufer (1999) - Theo Bürgin (2001) - Ron Ljubas (2000)
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Weitsprung
3,69
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
Weitsprung
3,09
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
50m
8,92
Weitsprung
3,08
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018