Leander Czech


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,65
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,48
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:56,98
Finn Merten (1999) - Leander Czech (1998) - David Lapatki (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:51,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:07,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:51,28
Finn Merten (1999) - Marc Benecken (1997) - Leander Czech (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:29,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,04
800m
1:55,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:53,81
800m
1:56,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:55,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,91
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:32,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,63
400m
50,48
800m
1:59,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,58
-0,2
200m
23,16
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,22
800m
1:57,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:21,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,57
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,45
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:34,08
Leander Czech (1998) - Lennart Ogaza (1996) - David Spohn (1997) - Burak Öztürk (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,91
4x200m Staffel
1:39,84
Gerrit Urban (1997) - Florian Colon-Marti (1998) - Kristian Thies (1997) - Leander Czech (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:25,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
-1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
-0,1
800m
2:03,57
4x100m Staffel
46,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,18
+0,1
80H
12,63
+0,3
WEI
4,82
-0,1
BAL
39,50
2K0
6:26,84
2485
Blockwettkampf Mannschaft
12733
Gabriele Cascia (1998) - Timo Grünert (1999) - Leander Czech (1998) - Simon Blyske (1999) - Tom Bugal (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
-1,1
100m
11,91
-0,7
800m
2:06,15
4x100m Staffel
46,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,98
-0,4
800m
2:10,16
80m Hürden
12,98
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,98
-0,4
800m
2:10,16
80m Hürden
12,98
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
11,92
+0,0
80H
12,29
+1,4
WEI
4,77
+0,0
BAL
42,50
2K0
6:56,19
2482
Blockwettkampf Mannschaft
12467
Tim Suchowski (1998) - Timo Grünert (1999) - Leander Czech (1998) - Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,97
Timo Grünert (1999) - Florian Colon-Marti (1998) - Leander Czech (1998) - Tim Suchowski (1998)
3x1000m Staffel
9:07,98
Florian Colon-Marti (1998) - Lars Milenz (1999) - Leander Czech (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:52,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+1,0
800m
2:13,62
4x100m Staffel
47,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,4
300m
39,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
+0,0
800m
2:12,58
4x100m Staffel
46,70
Leander Czech (1998) - Marc-Andre Bombe (1997) - Robin Pastaschuk (1997) - Noel Zang (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,99
-2,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,08
Noel Zang (1997) - Leander Czech (1998) - Tim Poerschke (1998) - Tim Suchowski (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
+0,0
100m
12,82
-0,1
800m
2:14,62
4x100m Staffel
48,96
Noel Zang (1997) - Leander Czech (1998) - Julian Romberg (1997) - Tim Suchowski (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,90
Tim Poerschke (1998) - Leander Czech (1998) - Julian Romberg (1997) - Tim Suchowski (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,86
-0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:56,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,73
80m Hürden
14,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
800m
2:29,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
800m
2:30,12
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018