Simon Blyske


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,35
+0,6
WEI
6,38
-0,9
KUG500
11,50
HOC
1,93
400
54,58
110H91
16,32
DIS150
36,33
STA
3,80
SPE700
49,40
1K5
4:45,24
6263
Zehnkampf Mannschaft
17723
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,40
-2,0
Hochsprung
1,98
Weitsprung
6,39
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,70
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,10
+0,2
WEI
6,50
-1,4
KUG500
12,26
HOC
1,93
400
54,08
110H91
16,41
-0,4
DIS150
35,43
STA
3,90
SPE700
46,85
1K5
4:29,35
6466
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
+0,6
110m Hürden (0,914m)
16,36
+0,2
Weitsprung
6,26
Diskuswurf 1,5kg
34,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
HOC
1,96
100
12,08
+0,4
KUG500
11,47
WEI
6,51
+0,3
400
53,09
3354
Fünfkampf Mannschaft
14919
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999) - Gero Faust (2000) - Philip Preilowski (1999)
Zehnkampf
HOC
1,96
100
12,08
+0,4
KUG500
11,47
WEI
6,51
+0,3
400
53,09
110H91
16,31
-1,0
STA
3,90
DIS150
31,57
SPE700
44,46
1K5
4:37,80
6338
Zehnkampf Mannschaft
17200
Simon Blyske (1999) - Philip Preilowski (1999) - Timo Grünert (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
+0,5
Hochsprung
1,93
Weitsprung
6,14
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,17
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,68
Speerwurf 700g
36,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,63
WEI
6,52
KUG500
12,66
STA
3,80
60H
9,31
HOC
1,96
1K0
2:48,68
4805
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,98
Hochsprung
1,90
Weitsprung
6,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
Hochsprung
1,94
Weitsprung
6,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,90
-1,4
WEI
6,35
+0,0
KUG500
12,33
HOC
1,96
400
53,65
110H91
16,18
-1,9
DIS150
35,84
STA
3,80
SPE700
44,29
1K5
4:43,38
6402
Zehnkampf Mannschaft
17128
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,03
Diskuswurf 1,5kg
36,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,01
-2,1
400m
54,30
1500m
4:53,24
110m Hürden (0,914m)
17,24
-0,8
Hochsprung
1,96
Stabhochsprung
3,70
Weitsprung
6,40
+0,5
Kugelstoß (5kg)
11,80
Diskuswurf 1,5kg
29,89
Speerwurf 700g
43,10
Zehnkampf
100
12,01
-2,1
HOC
1,96
KUG500
11,80
WEI
6,40
+0,5
400
54,30
STA
3,70
110H91
17,24
-0,8
DIS150
29,89
SPE700
43,10
1K5
4:53,24
5994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
16,33
-0,1
Hochsprung
1,89
Weitsprung
6,46
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,00
-0,8
WEI
6,46
+0,1
KUG500
11,45
HOC
1,96
400
55,05
3276
Fünfkampf Mannschaft
9064
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999)
Zehnkampf
100
12,00
-0,8
WEI
6,46
+0,1
KUG500
11,45
HOC
1,96
400
55,05
110H91
16,30
+1,9
DIS150
29,81
STA
3,60
SPE700
40,52
1K5
4:46,30
6036
Zehnkampf Mannschaft
16733
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
0,0
110m Hürden (0,914m)
17,04
+1,9
110m Hürden (0,914m)
16,40
+0,4
Hochsprung
1,90
Kugelstoß (5kg)
11,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,0
110m Hürden (0,914m)
16,93
-0,2
Weitsprung
6,20
Speerwurf 700g
46,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,41
Philip Preilowski (1999) - Lars Milenz (1999) - Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999)
Hochsprung
1,87
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
4x200m Staffel
1:41,08
Philip Preilowski (1999) - Lars Milenz (1999) - Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999)
Hochsprung
1,90
Weitsprung
6,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,54
+0,0
WEI
5,70
+0,0
KUG400
10,21
HOC
1,84
80H
12,86
DIS100
26,16
STA
3,30
SPE600
48,15
1K0
3:02,82
4930
Neunkampf Mannschaft
14455
Simon Blyske (1999) - Philip Preilowski (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,58
+0,0
WEI
5,92
+0,5
KUG400
10,96
HOC
1,80
80H
13,00
-1,9
DIS100
29,18
STA
3,10
SPE600
40,13
1K0
3:02,29
4906
Neunkampf Mannschaft
14402
Simon Blyske (1999) - Philip Preilowski (1999) - Lars Milenz (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,82
Hochsprung
1,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,20
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,06
Tom Bugal (1999) - Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999) - Timo Grünert (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,29
Philip Preilowski (1999) - Simon Blyske (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Gero Faust (2000)
Hochsprung
1,80
Speerwurf 600g
34,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,96
+0,6
80m Hürden
12,93
+0,1
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,52
+1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
-0,9
Hochsprung
1,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
+0,2
4x100m Staffel
50,23
Philip Preilowski (1999) - Simon Blyske (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000)
Hochsprung
1,75
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,38
Philip Preilowski (1999) - Simon Blyske (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Ron Ljubas (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,11
Diskuswurf 1kg
26,10
Speerwurf 600g
41,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,81
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,85
800m
2:23,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
Hochsprung
1,83
Stabhochsprung
2,50
Kugelstoß (4kg)
9,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
Hochsprung
1,75
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
+0,0
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
+0,2
800m
2:28,67
Weitsprung
4,90
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,89
+0,0
80H
14,22
+0,0
WEI
4,88
-2,0
HOC
1,64
SPE600
35,74
2436
Blockwettkampf Mannschaft
12733
Gabriele Cascia (1998) - Timo Grünert (1999) - Leander Czech (1998) - Simon Blyske (1999) - Tom Bugal (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Speerwurf 600g
33,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
2,30
Speerwurf 600g
31,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
2,30
Speerwurf 600g
31,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,09
+0,2
WEI
4,76
+0,4
80H
13,80
+0,2
HOC
1,64
SPE600
33,30
2406
Blockwettkampf Mannschaft
12467
Tim Suchowski (1998) - Timo Grünert (1999) - Leander Czech (1998) - Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,75
Hochsprung
1,66
Speerwurf 600g
30,19
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:48,83
Tim Poerschke (1998) - Burak Öztürk (1998) - Simon Blyske (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:43,21
Vincent Monstadt (1999) - Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,82
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,23
4x75m Staffel
41,83
Ron Ljubas (2000) - Patrick Polewka (2000) - Paul Greuel (1999) - Simon Blyske (1999)
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
60m Hürden
11,82
Hochsprung
1,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,12
Felix Wolinski (2000) - Patrick Polewka (2000) - Paul Greuel (1999) - Simon Blyske (1999)
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Speerwurf 600g
27,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Diskuswurf 1kg
18,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,98
Weitsprung
4,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
29,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,13
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,15
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:30,05
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,15
60m Hürden
11,69
Weitsprung
4,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,81
Lars Milenz (1999) - Paul Greuel (1999) - Simon Blyske (1999) - Maurice Düpre (1998)
3x1000m Staffel
10:20,14
Tim Poerschke (1998) - Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:25,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:21,05
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,49
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,19
60m
9,55
60m Hürden
11,96
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:25,52
Hochsprung
1,48
Schlagballwurf
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,46
Schlagballwurf
43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,21
Schlagballwurf
44,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,98
Tom Bugal (1999) - Vincent Monstadt (1999) - Timo Grünert (1999) - Simon Blyske (1999)
3x1000m Staffel
11:06,56
Simon Blyske (1999) - Lars Milenz (1999) - Timo Grünert (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,79
SCH
47,00
WEI
4,28
1167
Dreikampf Mannschaft
5411
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Tom Bugal (1999) - Paul Panglisch (1999) - Lars Milenz (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,84
Simon Blyske (1999) - Timo Grünert (1999) - Lars Milenz (1999) - Felix Goer (1998)
Hochsprung
1,32
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
Hochsprung
1,34
Weitsprung
3,94