Maurice Huke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1993
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,49
100m
10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,58
0.0
200m
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,71
-0.6
200m
21,35
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,78
200m
21,39
200m
21,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,79
60m
6,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,87
60m
6,79
200m
21,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,77
60m
6,79
200m
21,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,66
+1,5
100m
10,64
+1,9
200m
22,90
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,75
-1.7
200m
21,15
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,6
+0,8
100m
10,6
+1,4
200m
21,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,84
60m
6,80
200m
21,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,79
60m
6,74
300m
1:39,99
300m
33,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,76
60m
6,75
200m
21,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,33
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,31
-1.1
200m
21,19
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
+0,3
100m
10,61
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,68
+1,1
100m
10,58
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,74
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
+0,1
100m
10,67
-0,9
200m
21,36
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,89
60m
6,87
200m
21,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,87
200m
21,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,89
4x200m Staffel
1:27,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,87
+1,7
200m
21,62
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
40,26
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Carlo Weckelmann (1996)
4x100m Staffel
40,43
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Carlo Weckelmann (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,69
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,88
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,65
200m
21,35
4x200m Staffel
1:25,69
Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Peter Adjayi (1995) - Carlo Weckelmann (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,99
200m
21,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,89
60m
6,92
4x200m Staffel
1:25,62
Maurice Huke (1993) - Robin Erewa (1991) - Sebastian Ernst (1984) - Alexander Kosenkow (1977)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,87
+1,0
200m
21,83
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,53
+0.9
200m
21,53
4x100m Staffel
42,08
Daniel Otterbein (1990) - Maximilian Strehl (1993) - Gunnar Barke (1989) - Florian Daum (1990) - Michael Koch (1993) - Patrick Pajer (1992) - Christian Narloch (1994) - Luca Willmann (1992) - Christian Blum (1987) - Julian Reus (1988) - Alexander Kosenkow (1977) - Maurice Huke (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,13
-1,9
100m
11,03
-1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,03
-0,8
100m
10,88
+0,5
200m
21,70
-1,1
4x100m Staffel
40,56
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Jonas Lohmann (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,67
+1,4
100m
10,73
+1,0
200m
21,52
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
1,6
100m
10,67
2,9
200m
21,69
0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,78
+1,1
100m
10,93
0,0
4x100m Staffel
41,63
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Carlo Weckelmann (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,94
60m
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,01
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,54
+1,2
4x100m Staffel
40,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,16
4x200m Staffel
1:27,16
Maurice Huke (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Jonas Lohmann (1993) - Jan Schneider (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,01
60m
7,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,05
60m
6,98
200m
21,93
4x200m Staffel
1:27,92
Maurice Huke (1993) - Jonas Lohmann (1993) - Maximilian Ruth (1994) - Jan Schneider (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,98
60m
7,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,98
+0,0
110m Hürden (0,991m)
15,32
+0,0
4x100m Staffel
42,79
Florian Waßauer (1994) - Maurice Huke (1993) - Bastian Knocks (1992) - Jonas Lohmann (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,95
-0,4
100m
10,92
-0,2
200m
21,92
-2,3
200m
21,79
-1,2
4x100m Staffel
41,84
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Bastian Knocks (1992) - Jonas Lohmann (1993)
4x100m Staffel
41,16
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Bastian Knocks (1992) - Jonas Lohmann (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,98
+0,1
100m
10,89
+0,3
4x100m Staffel
40,76
Moritz Riekert (1992) - Maurice Huke (1993) - Timo Stinski (1992) - Patrick Domogala (1993)
4x100m Staffel
40,64
Moritz Riekert (1992) - Maurice Huke (1993) - Patrick Domogala (1993) - Patrick Kuhn (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,81
+0,0
200m
21,46
+0,0
4x100m Staffel
40,61
Sascha Jan Eder (1991) - Maurice Huke (1993) - Robin Erewa (1991) - Jonas Lohmann (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,74
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,79
+0,8
100m
10,88
+1,3
4x100m Staffel
41,72
Peter Adjayi (1995) - Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Jonas Lohmann (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,99
-3,8
4x100m Staffel
40,71
Moritz Riekert (1992) - Maurice Huke (1993) - Timo Stinski (1992) - Patrick Kuhn (1992)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,73
+1,3
100m
10,77
+1,0
4x100m Staffel
40,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,99
200m
22,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,14
60m
7,08
200m
21,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,05
200m
22,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
6,99
60m
7,11
200m
22,14
4x200m Staffel
1:29,12
Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Jonas Lohmann (1993) - Peter Adjayi (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,09
60m
7,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
10,90
+0,0
100m
10,92
+0,5
100m
10,85
+1,2
200m
22,37
+0,0
200m
21,80
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,14
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
21,90
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,07
+0,8
100m
11,08
-0,4
200m
21,98
-1,0
4x100m Staffel
41,50
Andreas Jenk (1991) - Sascha Jan Eder (1991) - Maurice Huke (1993) - Robin Erewa (1991)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,13
60m
7,15
60m Hürden
8,56
4x200m Staffel
1:27,01
Robin Erewa (1991) - Andreas Jenk (1991) - Sascha Jan Eder (1991) - Maurice Huke (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,16
60m
6,99
60m Hürden
8,27
60m Hürden
8,07
4x200m Staffel
1:32,47
Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Aaron Pauli (1994) - Benedikt Kölsch (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,21
+0,0
110m Hürden (0,991m)
15,28
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,56
+0,9
200m
22,51
+1,8
110m Hürden (0,914m)
14,59
-0,6
110m Hürden (0,914m)
14,82
+0,1
4x100m Staffel
42,46
Luca Baldino (1993) - Roman Kabucov (1992) - Jannis Klatt (1993) - Maurice Huke (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,29
-0,9
100m
11,34
-1,0
110m Hürden (0,914m)
14,40
+0,6
110m Hürden (0,914m)
14,83
-0,4
4x100m Staffel
42,43
Luca Baldino (1993) - Roman Kabucov (1992) - Jannis Klatt (1993) - Maurice Huke (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,17
+0,2
100m
11,57
-0,6
110m Hürden (0,914m)
14,99
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:30,50
Luca Baldino (1993) - Jörn Niedereichholz (1990) - Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m Hürden
8,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
22,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,12
-2,4
4x100m Staffel
44,20
Aaron Pauli (1994) - Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Luca Baldino (1993)
Weitsprung
5,82
-3,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,12
+0,0
4x100m Staffel
44,63
Patrik Bläsing (1993) - Maurice Huke (1993) - Alexander Witte (1993) - Luca Baldino (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,25
-0,7
80m Hürden
11,25
-0,9
4x100m Staffel
44,07
Florian Lorenz (1993) - Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Luca Baldino (1993)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
11,82
-1,7
80H
11,38
WEI
5,66
0,2
HOC
1,68
SPE600
25,26
2778
Blockwettkampf Mannschaft
11851
Maurice Huke (1993) - Till Gloger (1993) - Vincent Nadrowski (1993) - Norman Sprengel (1994) - Aaron Pauli (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,25
4x100m Staffel
47,92
Aaron Pauli (1994) - Maurice Huke (1993) - Jannis Klatt (1993) - Hendrik Hopmann (1993)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018