Luisa Deeken


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Weitsprung
4,99
+2.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,63
+0,9
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0.7
100m
13,71
-1.5
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,87
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m Hürden
9,77
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,44
+0,1
4x100m Staffel
52,67
Antje Schmitz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Felicitas Görz (2002) - Luisa Deeken (2001)
Hochsprung
1,56
Dreisprung
9,67
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,70
+0,5
Weitsprung
4,81
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
14,05
-0,4
WEI
4,47
-0,2
KUG300
7,21
HOC
1,52
80H
13,69
SPE500
24,18
800
3:00,17
3142
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,23
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,83
Anastasia Vogel (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001)
Hochsprung
1,49
Dreisprung
9,60
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
9,81
0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,83
Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001) - Joyce Oguama (2001)
Hochsprung
1,57
Dreisprung
9,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,81
-2,3
WEI
4,73
+0,0
KUG300
7,29
HOC
1,52
80H
13,53
+1,7
SPE500
23,01
800
3:02,42
3183
Siebenkampf Mannschaft
9138
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
+1,1
4x100m Staffel
50,72
Weitsprung
4,55
+1.1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,59
3x800m Staffel
8:50,43
Joyce Oguama (2001) - Luisa Deeken (2001) - Julia Donath (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,10
-0,3
80m Hürden
13,70
+0,0
4x100m Staffel
53,70
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Marlene Jöhren (2002) - Luisa Deeken (2001)
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,91
+2,9
80H
13,81
+1,2
WEI
4,37
-0,8
HOC
1,50
SPE500
22,71
2382
Blockwettkampf Mannschaft
12483
Joyce Oguama (2001) - Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002) - Luisa Deeken (2001) - Emily Düster (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m Hürden
10,15
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,57
60m Hürden
10,40
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
50,89
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,42
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,45
-0,8
100m
13,55
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,46
+0,0
80H
14,90
HOC
1,48
SPE500
19,07
WEI
4,16
+0,0
2209
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
-0,6
100m
14,14
-0,5
80m Hürden
14,48
-0,7
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
14,33
2,1
HOC
1,36
100
13,88
0,4
SPE500
18,21
WEI
4,46
-1,2
2232
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+0,0
80m Hürden
14,82
+0,1
Hochsprung
1,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,60
Fabienne Düpre (2000) - Nell Spanier (2000) - Nina Merkel (2000) - Luisa Deeken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
-0,1
80m Hürden
15,34
+0,2
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,48
-0,8
80m Hürden
15,14
-1,0
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,65
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,04
Hochsprung
1,40
Weitsprung
3,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
60m
8,90
60m Hürden
10,79
Hochsprung
1,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m Hürden
11,21
Hochsprung
1,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,92
Joyce Oguama (2001) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,95
4x75m Staffel
40,51
Joyce Oguama (2001) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,40
Ballwurf
34,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,69
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
60m Hürden
11,42
Weitsprung
4,37
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,75
Lena Krajczynski (2001) - Luisa Deeken (2001) - Joyce Oguama (2001) - Julie Tann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,77
4x75m Staffel
40,45
Joyce Oguama (2001) - Ida Steinhauer (2001) - Luisa Deeken (2001) - Julia Donath (2001)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,11
60m Hürden
12,39
4x75m Staffel
41,52
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,12
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,08
60m Hürden
11,64
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,99
60m
8,96
60m Hürden
11,63
Hochsprung
1,31
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,27
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,17
Ballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,27
4x75m Staffel
40,88
Joana Kneist (2000) - Vanessa Trinks (2000) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
4x75m Staffel
40,81
Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001) - Joana Kneist (2000) - Vanessa Trinks (2000)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,01
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,34
+0,0
4x75m Staffel
40,67
Joana Kneist (2000) - Vanessa Trinks (2000) - Luisa Deeken (2001)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
800m
3:11,2
60m Hürden
11,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,02
WEI
4,15
HOC
1,28
BAL
24,50
1586
Vierkampf Mannschaft
7727
Luisa Deeken (2001) - Lilly Stojan (2001) - Amelie Limburg (2001) - Leandra Schmidt (2000) - Anna Maria Engels (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,09
Judith Beermann (2000) - Vanessa Trinks (2000) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
4x75m Staffel
43,17
Antonia Appelhoff (2001) - Luisa Deeken (2001) - Vanessa Trinks (2000) - Ida Steinhauer (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,17
Antonia Appelhoff (2001) - Luisa Deeken (2001) - Vanessa Trinks (2000) - Ida Steinhauer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,27
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,07
+0,0
4x75m Staffel
41,91
Lena Krajczynski (2001) - Luisa Deeken (2001) - Vanessa Trinks (2000) - Joana Kneist (2000)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,02
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
60m
9,07
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,8
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,62
4x50m Staffel
28,72
Hochsprung
1,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,73
WEI
4,08
SCH
31,00
HOC
1,24
1619
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,56
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,74
Shanice Meister (2002) - Lena Krajczynski (2001) - Luisa Deeken (2001) - Ida Steinhauer (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
4x50m Staffel
38,33
Shanice Meister (2002) - Luisa Deeken (2001) - Lena Krajczynski (2001) - Ida Steinhauer (2001)
Hochsprung
1,07
Weitsprung
3,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
4x50m Staffel
29,20
Shanice Meister (2002) - Lilly Stojan (2001) - Luisa Deeken (2001) - Ida Steinhauer (2001)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,07
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:08,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
50m
8,11
4x50m Staffel
33,70
Luisa Deeken (2001) - Julie Leifels (2002) - Emily Düster (2002) - Shanice Meister (2002)
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
4x50m Staffel
30,07
Hannah Grzesiak (2000) - Luisa Deeken (2001) - Judith Beermann (2000) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,79
Schlagballwurf
30,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,3
Hannah Grzesiak (2000) - Luisa Deeken (2001) - Judith Beermann (2000) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,12
Weitsprung
4,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
28,83
Vanessa Trinks (2000) - Joana Kneist (2000) - Luisa Deeken (2001) - Antonia Ernst (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
4x50m Staffel
30,66
Yeliz Güler (2000) - Luisa Deeken (2001) - Maike Kneist (2000) - Lena Krajczynski (2001)
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,87
0,0
Schlagballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
Weitsprung
3,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,75
Lilly Stojan (2001) - Luisa Deeken (2001) - Kim-Lea Sindermann (2001) - Shanice Meister (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,71
SCH
22,00
WEI
3,19
954
Dreikampf Mannschaft
4922
Lilly Stojan (2001) - Shanice Meister (2002) - Kim-Lea Sindermann (2001) - Lena Krajczynski (2001) - Luisa Deeken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
800m
3:29,36
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
17,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
Weitsprung
3,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,34
Weitsprung
3,09
Schlagballwurf
18,00