Leonie Cruse


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: TV Wattenscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,72
+0,7
100H76
16,90
+0,8
HOC
1,53
KUG300
8,91
2370
Siebenkampf
100
13,72
+0,7
100H76
16,90
+0,8
800
2:56,34
HOC
1,53
KUG300
8,91
SPE500
24,53
WEI
4,87
+4,2
3667
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,13
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,77
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,00
+1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,66
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,13
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,94
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,75
-0,4
Dreisprung
11,75
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,14
-1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,41
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
12,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,26
Dreisprung
11,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,67
+0,9
WEI
5,02
-1,0
KUG300
9,25
HOC
1,52
80H
13,07
SPE500
27,15
800
2:44,90
3451
Siebenkampf Mannschaft
10393
Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002) - Felicitas Görz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
27,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,85
+0.1
Dreisprung
11,75
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,13
0.0
Dreisprung
10,75
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,91
-0,4
HOC
1,62
WEI
5,21
1,4
KUG300
9,11
2069
Vierkampf Mannschaft
9970
Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002) - Anastasia Vogel (2002) - Felicitas Görz (2002) - Antje Schmitz (2002)
Siebenkampf
100
13,91
-0,4
WEI
5,21
1,4
KUG300
9,11
HOC
1,62
80H
13,13
0,0
SPE500
26,89
800
2:27,82
3585
Siebenkampf Mannschaft
10819
Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002) - Anastasia Vogel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,32
+0,2
Dreisprung
11,10
+0,0
Speerwurf 500g
28,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,68
+0,4
80H
13,25
+0,0
WEI
5,16
+0,3
HOC
1,56
SPE500
25,61
2584
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:33,62
Leonie Cruse (2002) - Johanna Junglas (2003) - Anastasia Vogel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,08
Speerwurf 500g
26,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,82
+0,3
4x100m Staffel
51,51
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,02
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,76
60m Hürden
9,85
Weitsprung
5,15
Dreisprung
10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,79
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,07
-0,6
80m Hürden
13,37
+1,1
80m Hürden
13,41
-0,9
4x100m Staffel
52,67
Antje Schmitz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Felicitas Görz (2002) - Luisa Deeken (2001)
Weitsprung
4,83
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,83
+0,9
WEI
4,88
+0,6
KUG300
6,31
HOC
1,43
80H
13,16
SPE500
27,67
800
2:35,65
3279
Siebenkampf Mannschaft
10307
Shanice Meister (2002) - Joyce Oguama (2001) - Leonie Cruse (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,23
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,84
80m Hürden
13,23
-1,2
Hochsprung
1,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,83
Anastasia Vogel (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Luisa Deeken (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,96
+0,1
4x100m Staffel
50,69
Weitsprung
4,90
Speerwurf 500g
20,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,99
-0,1
WEI
4,98
+0,9
KUG300
7,70
HOC
1,48
SPE500
19,80
80H
13,10
+0,1
800
2:29,96
3326
Siebenkampf Mannschaft
10330
Joyce Oguama (2001) - Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,8
-0,6
80H
12,7
+1,0
HOC
1,52
1526
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,76
+3,2
4x100m Staffel
53,90
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Antje Schmitz (2002)
Weitsprung
4,92
+0.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:27,38
Leonie Cruse (2002) - Shanice Meister (2002) - Emily Düster (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,55
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Julia Donath (2001) - Antje Schmitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,72
+0,0
4x100m Staffel
53,70
Felicitas Görz (2002) - Leonie Cruse (2002) - Marlene Jöhren (2002) - Luisa Deeken (2001)
Weitsprung
4,60
+0.0
Speerwurf 500g
22,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,09
+3,1
80H
12,96
+1,1
WEI
4,74
-1,6
HOC
1,50
SPE500
22,31
2454
Blockwettkampf Mannschaft
12483
Joyce Oguama (2001) - Shanice Meister (2002) - Leonie Cruse (2002) - Luisa Deeken (2001) - Emily Düster (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,13
60m Hürden
10,11
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,75
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,07
Weitsprung
4,84
Kugelstoß (3kg)
7,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,20
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
300m
45,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,07
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,35
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,47
4x75m Staffel
39,86
Weitsprung
4,63
-0.9
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,35
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,68
Kugelstoß (3kg)
7,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
60m Hürden
10,62
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,48
Ballwurf
42,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,40
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,62
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
60m
9,04
60m Hürden
10,87
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,63
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,59
Kugelstoß (3kg)
6,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,32
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,21
-0.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,94
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,67
60m Hürden
11,86
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
800m
2:43,62
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,66
60m Hürden
12,30
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,81
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,35
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,88
Kugelstoß (3kg)
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,10
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,34
WEI
3,95
SCH
28,50
1163
Dreikampf Mannschaft
6170
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:22,74
Emily Düster (2002) - Leonie Cruse (2002) - Shanice Meister (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,23
Mafor Ndongfack (2003) - Jana Stüwe (2003) - Leonie Cruse (2002) - Felicitas Görz (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,23
Mafor Ndongfack (2003) - Jana Stüwe (2003) - Leonie Cruse (2002) - Felicitas Görz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
800m
3:04,62
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
4x50m Staffel
35,00
Leonie Cruse (2002) - Birte Loose (2002) - Jana Schützenhofer (2002) - Miriam Sewitza (2003)
Hochsprung
1,19
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
50m
8,71
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,62
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,28
0.0
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,75
+0.0
Schlagballwurf
26,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,92
Leonie Cruse (2002) - Birte Loose (2002) - Jana Domnik (2002) - Vanessa Strauch (2002)
3x800m Staffel
9:49,66
Leonie Cruse (2002) - Birte Loose (2002) - Jana Domnik (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
Hochsprung
1,07
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
800m
3:06,72
Weitsprung
3,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
50m
8,54
4x50m Staffel
40,20
Leonie Cruse (2002) - Birte Loose (2002) - Alexa Neyenhuys (2001) - Jana Domnik (2002)
Hochsprung
1,09
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,29
0,0
Schlagballwurf
17,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,15
Weitsprung
3,11