Tom Ediger


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAZ Wuppertal
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,58
60m Hürden
8,68
Hochsprung
2,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
Hochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,90
-0,7
WEI
5,93
-0,1
KUG500
12,16
HOC
1,92
400
55,34
110H91
15,90
DIS150
34,19
STA
3,60
SPE700
43,60
1K5
4:58,84
6034
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,92
Diskuswurf 1,5kg
34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
-1.8
100m
11,97
-1,8
400m
54,10
1500m
5:06,82
110m Hürden (0,914m)
16,09
+2.5
110m Hürden (0,914m)
16,09
+2,5
Hochsprung
1,90
Stabhochsprung
3,55
Weitsprung
6,02
+0.5
Weitsprung
6,02
+0,5
Kugelstoß (5kg)
11,92
Diskuswurf 1,5kg
39,67
Speerwurf 700g
47,29
Fünfkampf
100
11,97
-1.8
WEI
6,02
+0.5
KUG500
11,92
HOC
1,90
400
54,10
3199
Zehnkampf
100
11,97
-1.8
WEI
6,02
+0.5
KUG500
11,92
HOC
1,90
400
54,10
110H91
16,09
+2.5
DIS150
39,67
STA
3,55
SPE700
47,29
1K5
5:06,82
6146
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
-0,7
400m
55,72
Hochsprung
1,90
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
5,58
0,2
Kugelstoß (5kg)
12,06
Diskuswurf 1,5kg
39,54
Fünfkampf
100
12,22
-0,7
KUG500
12,06
WEI
5,58
0,2
HOC
1,90
400
55,72
3000
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,86
-0,1
Hochsprung
1,84
Diskuswurf 1,5kg
40,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,83
Diskuswurf 1,5kg
39,98
Speerwurf 700g
40,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,78
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
12,22
Diskuswurf 1,5kg
40,22
Speerwurf 700g
42,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
35,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,19
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
5,73
Kugelstoß (5kg)
11,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:35,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,38
Hochsprung
1,80
Kugelstoß (5kg)
11,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
37,16
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,34
Laurin Theisen (2001) - Oliver Kraft (2001) - Tom Ediger (2001) - Jan Voigt (2001)
Diskuswurf 1kg
51,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
47,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,42
-0,5
WEI
5,39
-0,5
KUG400
13,35
HOC
1,75
80H
11,84
DIS100
49,46
STA
2,80
SPE600
37,07
1K0
3:12,67
5095
Neunkampf Mannschaft
14982
Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
46,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
52,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Kugelstoß (4kg)
13,04
Diskuswurf 1kg
51,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
51,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,53
+0,0
80H
11,94
+0,3
WEI
5,75
+0,4
KUG400
12,59
DIS100
50,83
2957
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
38,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,52
Diskuswurf 1kg
50,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,26
+0,2
WEI
5,90
+0,0
KUG400
12,97
STA
3,40
80H
11,83
+0,9
DIS100
48,18
HOC
1,72
SPE600
37,65
1K0
3:10,23
5216
Neunkampf Mannschaft
14956
Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
49,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Diskuswurf 1kg
50,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,81
+0,7
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,67
-0.6
Kugelstoß (4kg)
13,34
Diskuswurf 1kg
45,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Diskuswurf 1,5kg
35,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,09
+1,7
WEI
5,65
+0,0
KUG400
13,00
HOC
1,76
80H
11,60
+1,3
DIS100
47,57
STA
3,50
SPE600
38,91
1K0
3:14,17
5244
Neunkampf Mannschaft
14357
Tom Ediger (2001) - Laurin Theisen (2001) - Oliver Kraft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,89
Diskuswurf 1kg
49,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,96
60m Hürden
9,07
Hochsprung
1,81
Stabhochsprung
3,60
Kugelstoß (4kg)
12,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,87
KUG400
12,39
HOC
1,76
WEI
5,53
60H
9,03
STA
3,50
1K0
3:10,93
3994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,86
Stabhochsprung
3,00
Kugelstoß (4kg)
13,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
Diskuswurf 1kg
45,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,10
Weitsprung
5,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,75
-2,6
WEI
5,62
+1,1
SPE600
27,74
STA
3,40
80H
12,23
-1,4
KUG400
11,25
HOC
1,72
DIS100
44,31
1K0
3:17,61
4904
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,24
Diskuswurf 1kg
45,57
Speerwurf 600g
31,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
44,69
Speerwurf 600g
33,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
-2,9
80m Hürden
12,38
-0,5
Weitsprung
5,09
-0,1
Kugelstoß (4kg)
10,83
Diskuswurf 1kg
39,53
Blockwettkampf Wurf
100
12,95
-2,9
80H
12,38
-0,5
WEI
5,09
-0,1
KUG400
10,83
DIS100
39,53
2653
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,73
Stabhochsprung
3,30
Diskuswurf 1kg
40,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
-1,2
1000m
3:18,28
80m Hürden
12,50
-1,0
Hochsprung
1,76
Stabhochsprung
3,00
Weitsprung
5,33
-0,1
Kugelstoß (4kg)
11,46
Diskuswurf 1kg
43,54
Speerwurf 600g
33,96
Vierkampf
HOC
1,76
100
12,81
-1,2
WEI
5,33
-0,1
KUG400
11,46
2176
Neunkampf
HOC
1,76
100
12,81
-1,2
WEI
5,33
-0,1
KUG400
11,46
STA
3,00
80H
12,50
-1,0
SPE600
33,96
DIS100
43,54
1K0
3:18,28
4870
Neunkampf Mannschaft
13811
Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,62
+0.7
Kugelstoß (4kg)
11,12
Diskuswurf 1kg
40,62
Speerwurf 600g
34,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,68
+0,3
WEI
5,29
+0,7
HOC
1,60
KUG400
11,01
2088
Neunkampf
100
12,68
+0,3
WEI
5,29
+0,7
KUG400
11,01
HOC
1,60
80H
12,58
+0,7
DIS100
42,10
STA
3,00
SPE600
35,09
1K0
3:23,93
4751
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
40,85
Speerwurf 600g
35,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
40,85
Speerwurf 600g
35,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
36,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,54
Hochsprung
1,65
Weitsprung
5,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,01
Hochsprung
1,70
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,55
4x200m Staffel
1:44,25
Oliver Kraft (2001) - Tom Ediger (2001) - Laurin Theisen (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Stabhochsprung
3,00
Kugelstoß (4kg)
11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,56
Weitsprung
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,22
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (3kg)
12,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
12,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,51
Diskuswurf 750g
37,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
37,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
45,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
12,98
Diskuswurf 750g
42,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,19
0,0
Kugelstoß (3kg)
12,40
Ballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,85
Diskuswurf 750g
41,75
Speerwurf 400g
34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
43,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,05
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Tom Ediger (2001)
Dreikampf
75
10,30
BAL
51,50
WEI
5,16
+0,0
1413
Dreikampf Mannschaft
6188
Tom Ediger (2001) - Laurin Theisen (2001) - Oliver Kraft (2001) - Jakob Dühr (2002) - Erik Johannes Haberstroh (2002)
Vierkampf
75
10,30
BAL
51,50
WEI
5,16
+0,0
HOC
1,58
1932
Vierkampf Mannschaft
8076
Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Moritz Pasch (2001) - Ole Löcker (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Diskuswurf 1kg
37,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,60
-1,9
Hochsprung
1,56
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
4,94
-1,3
Kugelstoß (4kg)
9,63
Diskuswurf 1kg
35,06
Vierkampf
100
13,60
-1,9
WEI
4,94
-1,3
HOC
1,56
KUG400
9,63
1896
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
9,84
60H
9,75
WEI
5,36
+0,0
KUG300
11,51
DIS075
42,93
2792
Blockwettkampf Mannschaft
11395
Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Jakob Dühr (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,10
Diskuswurf 750g
39,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
38,67
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Tom Ediger (2001)
Hochsprung
1,50
Diskuswurf 750g
39,93
Speerwurf 400g
35,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
36,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,26
Diskuswurf 750g
41,74
Diskuswurf 1kg
33,28
Speerwurf 400g
33,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,36
Diskuswurf 750g
42,78
Speerwurf 400g
31,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,56
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,02
Kugelstoß (3kg)
10,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,41
Hochsprung
1,61
Kugelstoß (3kg)
10,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,31
60m
8,42
60m Hürden
10,32
4x100m Staffel
53,61
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,47
Kugelstoß (3kg)
10,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Kugelstoß (3kg)
9,08
Diskuswurf 750g
39,50
Speerwurf 400g
29,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,37
4x75m Staffel
41,44
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Hochsprung
1,66
Weitsprung
4,80
Ballwurf
48,00
Dreikampf
75
10,37
BAL
48,00
WEI
4,80
1348
Dreikampf Mannschaft
6027
Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Sven Opitz (2000)
Vierkampf
HOC
1,66
75
10,37
BAL
48,00
WEI
4,80
1907
Vierkampf Mannschaft
7898
Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Moritz Pasch (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,53
Stabhochsprung
2,60
Diskuswurf 750g
39,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,13
4x75m Staffel
41,40
Julius Soest (2000) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Oliver Kraft (2001)
Weitsprung
4,76
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,61
Diskuswurf 750g
39,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,11
Diskuswurf 750g
37,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,91
Kugelstoß (3kg)
9,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,2
4x75m Staffel
42,2
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Jakob Dühr (2002)
Weitsprung
5,12
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,79
WEI
4,52
HOC
1,56
BAL
45,00
1767
Vierkampf Mannschaft
7709
Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001) - Julius Soest (2000) - Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,68
60H
10,42
WEI
4,59
+0,0
BAL
40,50
2K0
8:15,37
2110
Blockwettkampf Mannschaft
9032
Tom Ediger (2001) - Laurin Theisen (2001) - Oliver Kraft (2001) - Jakob Dühr (2002) - Erik Johannes Haberstroh (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,54
60m Hürden
10,52
4x75m Staffel
41,12
Oliver Kraft (2001) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Hochsprung
1,47
Diskuswurf 750g
32,26
Ballwurf
46,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
33,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
33,63
Ballwurf
44,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
31,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Kugelstoß (3kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,60
4x100m Staffel
57,95
Julius Soest (2000) - Laurin Theisen (2001) - Tom Ediger (2001) - Leander Bauschmann (2001)
Stabhochsprung
2,00
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
7,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,74
Diskuswurf 750g
31,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,82
WEI
4,26
SCH
40,00
1114
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,86
WEI
4,13
SCH
43,00
1115
Dreikampf Mannschaft
4659
Tom Ediger (2001) - Philipp Bönig (2001) - Connor John Brune (2001) - Jakob Lehmann (2001) - Moritz Pasch (2001)
Vierkampf
50
7,86
WEI
4,13
HOC
1,34
SCH
43,00
1510
Vierkampf Mannschaft
6114
Tom Ediger (2001) - Philipp Bönig (2001) - Connor John Brune (2001) - Jakob Lehmann (2001) - Moritz Pasch (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Diskuswurf 750g
25,98
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,20
Kugelstoß (3kg)
7,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,27
60m
9,34
Weitsprung
4,23
Kugelstoß (3kg)
6,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
50m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,93
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,97
WEI
4,00
SCH
44,50
1098
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
SCH
41,00
WEI
4,20
1066
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Schlagballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,54
WEI
3,78
SCH
37,00
959
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
Weitsprung
3,74
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
Weitsprung
3,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
1000m
4:10,46
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,54
SCH
35,00
880
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,51
WEI
3,32
SCH
27,50
740
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,24
Weitsprung
3,06
Schlagballwurf
23,00