Julius Kluft


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Remscheid
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,33
4x100m Staffel
54,00
Eric Schubert (2001) - Jan Garweg (2002) - Felix Heintze (2001) - Julius Kluft (2002)
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,20
Weitsprung
3,98
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,30
Weitsprung
4,32
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
13,90
4x75m Staffel
44,05
Nino Zirkel (2004) - Timo Büllesbach (2004) - Timo Graul (2004) - Julius Kluft (2002)
Hochsprung
1,25
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,64
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,99
0,0
Speerwurf 400g
24,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,65
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,55
WEI
3,98
+0,0
BAL
33,50
1055
Dreikampf Mannschaft
5786
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,56
+1,3
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,77
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,47
60H
13,65
WEI
4,07
+0,0
HOC
1,24
SPE400
17,57
1709
Blockwettkampf Mannschaft
9189
Thorben Könemund (2001) - Jan Garweg (2002) - Eric Schubert (2001) - Julius Kluft (2002) - Timon Velten (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
75m
11,78
60m Hürden
14,03
4x75m Staffel
42,82
Amit Geiler (2001) - Nicolas Faria-Oehl (2001) - Julius Kluft (2002) - Jan Garweg (2002)
Weitsprung
4,16
0.0
Speerwurf 400g
19,63
Ballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
4x100m Staffel
59,90
Jan Garweg (2002) - Amit Geiler (2001) - Julius Kluft (2002) - Clemens Deutz (2003)
Weitsprung
4,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
800m
3:00,16
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
4x50m Staffel
31,53
Timon Velten (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Jan Garweg (2002) - Julius Kluft (2002)
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,7
Weitsprung
3,92
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,39
WEI
3,77
SCH
31,50
930
Dreikampf Mannschaft
4465
Jan Garweg (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Julius Kluft (2002) - Emil Eppels (2003) - Clemens Deutz (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,71
Noah Ben Bader (2001) - Julius Kluft (2002) - Jan Garweg (2002) - Thorben Könemund (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
4x50m Staffel
31,87
Jan Garweg (2002) - Timon Velten (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Julius Kluft (2002)
Weitsprung
3,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,27
WEI
3,44
SCH
25,50
851
Dreikampf Mannschaft
4406
Laurin Theisen (2001) - Jan Garweg (2002) - Julius Kluft (2002) - Noah Ben Bader (2001) - Yannick Schöneweiß (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
50m
8,90
1000m
4:00,63
4x50m Staffel
34,57
Timon Velten (2002) - Jan Garweg (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Julius Kluft (2002)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
24,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018