Nino Zirkel


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: TSV Bayer 04 Leverkusen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Speerwurf 700g
46,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
49,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
+0,9
Kugelstoß (4kg)
12,00
Speerwurf 600g
50,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-0,5
80m Hürden
12,51
-0,9
4x100m Staffel
49,02
Benedikt Schweizer (2004) - Silvan Priebe (2004) - Nino Zirkel (2004) - Jonas Leyer (2006)
Speerwurf 600g
48,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
47,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,40
+1,3
1K0
3:16,08
80H
12,47
+1,1
DIS100
31,52
HOC
1,53
KUG400
12,81
SPE600
43,65
STA
3,70
WEI
5,81
0,0
4948
Neunkampf Mannschaft
14956
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,51
Stabhochsprung
3,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,54
Stabhochsprung
3,80
Speerwurf 600g
49,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
80m Hürden
12,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,18
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,72
Speerwurf 600g
43,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
43,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,17
-0.9
4x100m Staffel
47,46
Stabhochsprung
3,90
Speerwurf 600g
41,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,13
0.0
4x100m Staffel
48,88
Stabhochsprung
3,70
Kugelstoß (4kg)
11,93
Diskuswurf 1kg
35,76
Speerwurf 600g
46,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
100m
12,48
-0.1
80m Hürden
12,16
-0.4
Hochsprung
1,45
Weitsprung
5,50
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,76
Diskuswurf 1kg
38,57
Speerwurf 600g
45,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,86
Diskuswurf 1kg
38,74
Speerwurf 600g
45,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,45
4x200m Staffel
1:46,05
Nino Zirkel (2004) - Silvan Priebe (2004) - Benedikt Schweizer (2004) - Bastian Piwonski (2005)
Stabhochsprung
3,60
Kugelstoß (4kg)
12,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,52
Kugelstoß (4kg)
12,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,48
4x200m Staffel
1:48,59
Nino Zirkel (2004) - Silvan Priebe (2004) - Benedikt Schweizer (2004) - Bastian Piwonski (2005)
Hochsprung
1,53
Stabhochsprung
3,20
Kugelstoß (4kg)
12,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,38
Hochsprung
1,49
Weitsprung
5,48
Kugelstoß (4kg)
12,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Diskuswurf 1kg
37,08
Speerwurf 600g
47,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,61
Kugelstoß (4kg)
11,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Kugelstoß (4kg)
12,56
Diskuswurf 1kg
33,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
48,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,82
+0.9
1K0
3:15,55
80H
13,07
-1.0
DIS100
36,98
HOC
1,53
KUG400
11,24
SPE600
42,08
STA
3,50
WEI
5,10
+0.4
4771
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Speerwurf 600g
46,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,02
+0.1
1K0
3:10,76
80H
12,94
0.0
DIS100
30,89
HOC
1,48
KUG400
11,63
SPE600
44,15
STA
3,40
WEI
5,14
+0.8
4714
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Diskuswurf 1kg
31,35
Speerwurf 600g
41,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
13,36
-1.2
BAL
57,00
100
13,25
-1.1
WEI
5,02
-1.1
2K0
7:26,88
2356
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,60
Diskuswurf 1kg
33,66
Speerwurf 600g
42,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,18
-0.6
HOC
1,43
KUG400
10,54
WEI
5,12
-0.7
1922
Neunkampf
100
13,18
-0.6
1K0
3:11,80
80H
13,16
-1.1
DIS100
27,44
HOC
1,43
KUG400
10,54
SPE600
40,15
STA
3,20
WEI
5,12
-0.7
4517
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,90
Diskuswurf 1kg
33,82
Speerwurf 600g
42,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Steinstoß
9,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,65
Diskuswurf 1kg
30,55
Speerwurf 600g
39,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,94
60m Hürden
9,72
Stabhochsprung
3,10
Kugelstoß (4kg)
11,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,93
60m Hürden
9,84
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (4kg)
10,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
800m
2:28,46
Hochsprung
1,45
Stabhochsprung
3,20
Kugelstoß (4kg)
10,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,78
Diskuswurf 750g
30,57
Speerwurf 400g
42,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
60m Hürden
10,24
Weitsprung
4,56
+0,4
Kugelstoß (3kg)
10,81
Diskuswurf 750g
30,68
Blockwettkampf Wurf
75
10,72
60H
10,24
WEI
4,56
+0.4
KUG300
10,81
DIS075
30,68
2408
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,43
4x75m Staffel
41,25
Jan Päppinghaus (2004) - Louis Achenbach (2005) - Lillebror Kurtz (2005) - Nino Zirkel (2004)
Weitsprung
4,45
Kugelstoß (3kg)
10,85
Speerwurf 400g
45,48
Ballwurf
59,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:01,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,45
Diskuswurf 750g
31,96
Speerwurf 400g
39,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
13,86
+0,0
WEI
4,78
+0,0
KUG400
9,21
1333
Vierkampf
100
13,86
+0,0
WEI
4,78
+0,0
HOC
1,32
KUG400
9,21
1717
Neunkampf
100
13,86
+0,0
WEI
4,78
+0,0
KUG400
9,21
HOC
1,32
80H
14,15
+0,3
DIS100
28,41
STA
2,70
SPE600
35,48
1K0
3:11,81
4172
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,51
WEI
4,97
BAL
54,50
1388
Vierkampf
HOC
1,36
75
10,51
BAL
54,50
WEI
4,97
1794
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Kugelstoß (3kg)
10,59
Diskuswurf 750g
34,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:58,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,74
WEI
4,50
BAL
55,00
1318
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:07,49
Diskuswurf 750g
28,89
Speerwurf 400g
38,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:36,85
Timon Velten (2002) - Clemens Deutz (2003) - Nino Zirkel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,72
800m
2:29,15
60m Hürden
10,53
Weitsprung
4,71
+0,0
Ballwurf
54,50
Blockwettkampf Lauf
75
10,72
60H
10,53
WEI
4,71
+0,0
BAL
54,50
800
2:29,15
2285
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
75m
10,77
800m
2:30,99
60m Hürden
10,52
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,58
0.0
Kugelstoß (3kg)
9,37
Diskuswurf 750g
26,15
Speerwurf 400g
39,39
Ballwurf
51,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
80H
15,07
+0,8
KUG400
8,28
WEI
4,30
+1,1
100
14,37
+0,6
DIS100
20,25
2000
Blockwettkampf Mannschaft
10296
Jan Garweg (2002) - Cedric Heier (2003) - Clemens Deutz (2003) - Nino Zirkel (2004) - Nils Wilke (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:47,25
Nino Zirkel (2004) - Timon Velten (2002) - Clemens Deutz (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,12
-1,5
WEI
4,66
-0,2
HOC
1,32
KUG400
7,52
1605
Vierkampf Mannschaft
8445
Jan Garweg (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Clemens Deutz (2003) - Cedric Heier (2003) - Nino Zirkel (2004)
Neunkampf
100
14,12
-1,5
WEI
4,66
-0,2
KUG400
7,52
HOC
1,32
80H
15,01
DIS100
19,09
STA
2,30
SPE600
26,60
1K0
3:19,71
3734
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,20
Diskuswurf 750g
25,72
Hammerwurf 3kg
18,26
Speerwurf 400g
27,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,15
Diskuswurf 750g
27,98
Speerwurf 400g
30,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,69
WEI
4,31
1316
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,45
Stabhochsprung
2,00
Weitsprung
4,43
Kugelstoß (3kg)
8,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
60m
9,03
60m Hürden
11,25
Stabhochsprung
1,90
Weitsprung
4,21
Kugelstoß (3kg)
8,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,07
60m Hürden
11,64
Hochsprung
1,24
Kugelstoß (3kg)
8,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,10
Diskuswurf 750g
23,19
Speerwurf 400g
26,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,54
4x75m Staffel
42,69
Nils Wilke (2003) - Cedric Heier (2003) - Clemens Deutz (2003) - Nino Zirkel (2004)
Hochsprung
1,28
Kugelstoß (3kg)
9,06
Speerwurf 400g
30,02
Ballwurf
47,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,39
WEI
4,36
BAL
46,50
1195
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,48
Diskuswurf 750g
25,17
Speerwurf 400g
26,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:41,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:27,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:56,05
Cedric Heier (2003) - Nino Zirkel (2004) - Clemens Deutz (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,27
60H
11,59
WEI
4,34
+0,0
BAL
43,50
800
2:41,04
1976
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
800m
2:43,83
60m Hürden
11,57
4x75m Staffel
43,99
Timo Graul (2004) - Nino Zirkel (2004) - Cedric Heier (2003) - Clemens Deutz (2003)
Weitsprung
4,16
0.0
Kugelstoß (3kg)
8,37
Diskuswurf 750g
17,88
Speerwurf 400g
24,81
Ballwurf
42,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
800m
2:45,87
60m Hürden
11,66
Kugelstoß (3kg)
8,00
Diskuswurf 750g
23,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,16
Diskuswurf 750g
25,39
Speerwurf 400g
27,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,13
60m Hürden
11,56
4x100m Staffel
58,65
Cedric Heier (2003) - Nino Zirkel (2004) - Timo Graul (2004) - Clemens Deutz (2003)
Weitsprung
4,03
Kugelstoß (3kg)
8,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
60m
9,03
800m
2:41,89
60m Hürden
11,54
4x100m Staffel
59,14
Cedric Heier (2003) - Nino Zirkel (2004) - Louis Achenbach (2005) - Clemens Deutz (2003)
Weitsprung
4,40
0.0
Kugelstoß (3kg)
7,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
800m
2:36,59
Weitsprung
4,31
Kugelstoß (3kg)
7,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,71
Diskuswurf 750g
22,93
Speerwurf 400g
27,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
800m
2:43,24
4x50m Staffel
30,55
Timo Graul (2004) - Nino Zirkel (2004) - Timo Büllesbach (2004) - Louis Achenbach (2005)
Weitsprung
4,46
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
43,50
50
8,01
WEI
4,15
1104
Dreikampf Mannschaft
4238
Nino Zirkel (2004) - Timo Graul (2004) - Louis Achenbach (2005) - Justus Scheffen (2005) - Aaron Bätz (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
46,00
50
8,19
WEI
4,05
1090
Vierkampf
HOC
1,19
SCH
46,00
50
8,19
WEI
4,05
1402
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,42
800m
2:37,99
60m Hürden
12,14
Weitsprung
4,16
+0,0
Ballwurf
39,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,42
60H
12,14
WEI
4,16
+0,0
BAL
39,00
800
2:37,99
1888
Blockwettkampf Mannschaft
9512
Jan Garweg (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Nino Zirkel (2004) - Clemens Deutz (2003) - Cedric Heier (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,83
4x50m Staffel
30,81
Timo Graul (2004) - Nino Zirkel (2004) - Timo Büllesbach (2004) - Emily Kochenrath (2004)
Schlagballwurf
44,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:21,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,45
60m Hürden
11,83
4x75m Staffel
44,05
Nino Zirkel (2004) - Timo Büllesbach (2004) - Timo Graul (2004) - Julius Kluft (2002)
Weitsprung
4,12
0.0
Kugelstoß (3kg)
6,25
Diskuswurf 750g
15,90
Speerwurf 400g
19,97
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
800m
2:47,15
60m Hürden
11,19
60m Hürden
11,85
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,93
0,0
Schlagballwurf
45,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,53
Diskuswurf 750g
19,28
Speerwurf 400g
19,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,53
Diskuswurf 750g
19,28
Speerwurf 400g
19,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
60m Hürden
12,74
Weitsprung
4,03
Kugelstoß (3kg)
6,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,63
60m
9,66
800m
2:55,23
60m Hürden
12,60
4x100m Staffel
59,82
Jan Garweg (2002) - Yannick Schöneweiß (2002) - Nino Zirkel (2004) - Clemens Deutz (2003)
Weitsprung
3,92
Kugelstoß (3kg)
5,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
800m
2:39,31
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,32
800m
2:53,88
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
800m
2:51,79
Hochsprung
1,08
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
800m
2:50,18
Weitsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
800m
2:59,06
Weitsprung
3,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
800m
2:52,40
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
50m
8,79
800m
3:04,92
4x50m Staffel
36,61
Nino Zirkel (2004) - Lillebror Kurtz (2005) - Aris Fotiadis (2006) - Daniele Damiani (2005)
Weitsprung
3,11
Schlagballwurf
28,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,46
4x50m Staffel
31,04
Nino Zirkel (2004) - Yannick Schöneweiß (2002) - Lea Reichert (2002) - Jan Garweg (2002)
Dreikampf
50
8,74
WEI
3,11
SCH
30,00
802
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,62
600m
2:16,90
Weitsprung
3,12
Schlagballwurf
29,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:04,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,86
SCH
29,00
WEI
3,29
805
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
Weitsprung
3,23
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,05
800m
3:09,12
Weitsprung
3,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,15
800m
3:05,99
Weitsprung
3,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,67
Weitsprung
3,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
800m
3:08,77
Weitsprung
2,95
Schlagballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,07
WEI
3,26
SCH
21,00
710
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:29,31
Mats Krüger (2003) - Simon Gies (2004) - Nino Zirkel (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,33
800m
3:04,59
Weitsprung
2,51