Fynn Bloß


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: TSV Bayer 04 Leverkusen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,04
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
-1.2
80m Hürden
11,91
4x100m Staffel
49,06
Maximilian Meyer (2003) - Fynn Bloß (2003) - Aaron Brunk (2003) - Johann Lukas (2003)
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Speerwurf 600g
37,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,31
4x100m Staffel
48,77
Maximilian Meyer (2003) - Fynn Bloß (2003) - Aaron Brunk (2003) - Johann Lukas (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
80m Hürden
12,30
80m Hürden
12,13
0.0
Hochsprung
1,65
Kugelstoß (4kg)
9,85
Speerwurf 600g
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
12,35
-1.0
HOC
1,64
100
12,28
+1.4
WEI
5,07
+1.4
SPE600
37,97
2702
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
0.0
100m
12,21
80m Hürden
12,20
-3.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,23
Speerwurf 600g
33,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
60m
7,96
4x200m Staffel
1:41,77
Maximilian Meyer (2003) - Fynn Bloß (2003) - Luca Edy Breidenbach (2004) - Johann Lukas (2003)
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (4kg)
11,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
4x200m Staffel
1:46,92
Aaron Brunk (2003) - Fynn Bloß (2003) - Luca Edy Breidenbach (2004) - Johann Lukas (2003)
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (4kg)
12,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
11,15
Speerwurf 600g
34,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,91
Dani Luis Khulusi (2002) - Fynn Bloß (2003) - Johann Lukas (2003) - Bennet Hinz (2002)
Speerwurf 600g
34,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
13,63
-0,9
SPE600
33,80
WEI
4,50
+0,5
100
13,52
-0,4
HOC
1,48
2355
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,11
-1,5
WEI
5,24
-1,3
HOC
1,48
KUG400
10,35
1959
Neunkampf
100
13,11
-1,5
WEI
5,24
-1,3
KUG400
10,35
HOC
1,48
80H
13,01
DIS100
24,31
STA
2,10
SPE600
33,43
1K0
3:21,73
4265
Neunkampf Mannschaft
13573
Finn Jakob Torbohm (2002) - Jan Bauerdiek (2002) - Fynn Bloß (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,56
Kugelstoß (4kg)
9,50
Diskuswurf 1kg
27,71
Speerwurf 600g
36,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,66
60m Hürden
9,77
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,03
Hochsprung
1,53
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (4kg)
9,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,64
4x200m Staffel
1:55,0
Tim Böttner (2003) - Johann Lukas (2003) - Lennart Hennig (2003) - Fynn Bloß (2003)
Weitsprung
3,31
Kugelstoß (4kg)
10,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,32
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,75
WEI
4,04
HOC
1,40
BAL
43,00
1534
Vierkampf Mannschaft
7149
Tim Böttner (2003) - Fynn Bloß (2003) - Hendrik Müller (2005) - Lennart Müller (2003) - Tom Schilling (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,59
Fynn Bloß (2003) - Lennart Hennig (2003) - Magnus Brüster (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,78
60H
10,55
WEI
4,46
+0,0
HOC
1,48
SPE400
29,19
2290
Blockwettkampf Mannschaft
8725
Fynn Bloß (2003) - Tim Böttner (2003) - Yannik Müller (2004) - Tom Schilling (2004) - Philipp Witt (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,10
60m Hürden
9,8
4x75m Staffel
40,9
Till Juber (2003) - Tim Böttner (2003) - Fynn Bloß (2003) - Jonas Bosdorf (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,58
4x75m Staffel
41,08
Till Juber (2003) - Tim Böttner (2003) - Fynn Bloß (2003) - Thomas Ziebehl (2003)
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,40
0.0
Diskuswurf 750g
22,15
Speerwurf 400g
26,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,53
60m
9,19
4x100m Staffel
56,16
Magnus Brüster (2003) - Tim Böttner (2003) - Fynn Bloß (2003) - Till Juber (2003)
Kugelstoß (3kg)
8,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,99
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,04
WEI
4,37
HOC
1,44
BAL
34,50
1599
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,21
60H
10,89
WEI
4,12
+0,0
HOC
1,36
SPE400
26,41
2093
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:41,96
Fynn Bloß (2003) - Lennart Hennig (2003) - Patrick Krieger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,79
4x75m Staffel
42,26
Magnus Brüster (2003) - Fynn Bloß (2003) - Marius Feldmar (2002) - Patrick Krieger (2002)
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,38
0.0
Diskuswurf 750g
18,49
Speerwurf 400g
26,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,60
Diskuswurf 750g
23,65
Speerwurf 400g
27,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,60
Diskuswurf 750g
23,65
Speerwurf 400g
27,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,69
WEI
3,50
+0,0
HOC
1,24
BAL
35,00
1337
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,50
60H
12,56
WEI
3,81
+0,0
HOC
1,32
SPE400
21,55
1832
Blockwettkampf Mannschaft
9875
Lasse Kriegeskotte (2001) - Paulin Kobor (2001) - Finn Jakob Torbohm (2002) - Paul Grünewald (2001) - Fynn Bloß (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,15
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,61
0.0
Speerwurf 400g
23,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,41
Diskuswurf 750g
16,55
Speerwurf 400g
19,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,56
Weitsprung
3,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,59
4x100m Staffel
59,13
Jan Bauerdiek (2002) - Finn Jakob Torbohm (2002) - Bennet Hinz (2002) - Fynn Bloß (2003)
Weitsprung
3,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,23
SCH
27,00
798
Dreikampf Mannschaft
3886
Yannick Abram (2003) - Fynn Bloß (2003) - Lasse Torbohm (2003) - Tim Grünewald (2003) - Magnus Brüster (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
2,90
+0,0
SCH
22,30
740
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018