Silvana Tinnes


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: LAZ Puma Rhein-Sieg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
16,04
-1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,75
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:56,96
Silvana Tinnes (1999) - Sina Löbbert (2000) - Olivia Himmel (1999) - Lena Bastin (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:45,43
Lena Bastin (1999) - Sina Löbbert (2000) - Silvana Tinnes (1999) - Olivia Himmel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,09
4x200m Staffel
1:45,51
Lena Bastin (1999) - Sina Löbbert (2000) - Silvana Tinnes (1999) - Olivia Himmel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,87
Speerwurf 600g
30,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,25
400m Hürden (0,762m)
1:02,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:01,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,46
+0,2
200m
26,72
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,52
+0,3
200m
27,62
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,32
400m Hürden (0,762m)
1:03,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:02,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:22,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,5
-0,4
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,56
-1,6
800m
2:25,98
100m Hürden (0,838m)
15,69
-0,7
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,09
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,02
Speerwurf 600g
26,17
Vierkampf
100H83
15,69
-0,7
200
27,56
-1,6
HOC
1,56
KUG400
9,02
2573
Siebenkampf
100H83
15,69
-0,7
200
27,56
-1,6
HOC
1,56
KUG400
9,02
SPE600
26,17
WEI
5,09
+0,0
800
2:25,98
4305
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
-1,2
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
+0,0
200m
27,90
+0,0
100m Hürden (0,838m)
15,84
+0,0
Hochsprung
1,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:19,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,33
Speerwurf 600g
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,55
60m Hürden
9,45
4x200m Staffel
1:42,45
Francine Philipp (2000) - Hanna Schopper (1999) - Silvana Tinnes (1999) - Joana Staub (1998)
Weitsprung
5,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,30
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+0,0
800m
2:36,96
4x100m Staffel
52,91
Carola Lorang (2001) - Jil Kiefer (2000) - Svenja Schumacher (2001) - Silvana Tinnes (1999)
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,15
Kugelstoß (3kg)
9,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,96
Diskuswurf 1kg
18,92
Speerwurf 500g
29,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:03,67
400m Hürden (0,762m)
1:04,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,52
100m Hürden (0,762m)
16,04
-0,3
100m Hürden (0,762m)
15,74
+1,3
4x100m Staffel
50,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,26
-0,7
100m Hürden (0,762m)
16,12
-1,2
4x100m Staffel
53,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:07,67
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:15,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:39,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:50,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,42
60m Hürden
9,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,93
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,59
Kugelstoß (4kg)
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:04,27
400m Hürden (0,762m)
1:04,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
15,73
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:05,03
4x400m Staffel
3:52,89
Susen Berg (1994) - Annett Horna (1987) - Silvana Tinnes (1999) - Aline Zaar (1988)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,81
100m Hürden (0,762m)
15,46
-2,2
100m Hürden (0,762m)
15,56
-2,4
4x100m Staffel
49,93
Silvana Tinnes (1999) - Susen Berg (1994) - Mona Bickelmann (2000) - Aline Zaar (1988)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:05,86
Silvana Tinnes (1999) - Laura-Helene Kiefer (1997) - Lena Herrmann (1996) - Joana Staub (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
+1,2
4x100m Staffel
51,77
Silvana Tinnes (1999) - Joana Staub (1998) - Laura-Helene Kiefer (1997) - Susen Berg (1994)
Weitsprung
5,29
0.0
Kugelstoß (3kg)
8,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:05,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:31,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,93
Speerwurf 700g
28,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:51,33
Carolin Rupp (1998) - Joana Staub (1998) - Katharina Welker (2000) - Silvana Tinnes (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,50
60m Hürden
9,54
4x200m Staffel
1:56,20
Lena Herrmann (1996) - Silvana Tinnes (1999) - Alisha Biwer (1998) - Joana Staub (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,39
Weitsprung
5,36
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
39,95
Carola Lorang (2001) - Annika Warken (2000) - Lee Wegener (1999) - Silvana Tinnes (1999)
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,19
-1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,08
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,08
+0,0
WEI
5,05
+0,1
KUG300
8,29
HOC
1,52
80H
12,30
SPE500
28,47
800
2:28,31
3609
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,70
300m Hürden
44,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,68
-0,3
WEI
5,14
+0,2
HOC
1,56
KUG300
9,16
2047
Siebenkampf
80H
12,48
-1,6
HOC
1,56
KUG300
9,16
100
13,68
-0,3
WEI
5,14
+0,2
SPE500
27,86
800
2:29,39
3604
Siebenkampf Mannschaft
9775
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,46
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
-1,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,02
Manuela Afane (1998) - Mona Bickelmann (2000) - Joana Staub (1998) - Silvana Tinnes (1999)
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,84
80m Hürden
12,50
+0,0
4x100m Staffel
51,82
Carola Lorang (2001) - Mona Bickelmann (2000) - Celina Rolgeiser (2000) - Silvana Tinnes (1999)
Weitsprung
5,06
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,67
-0,6
80H
12,84
-1,3
WEI
4,76
+0,0
BAL
40,50
2K0
7:41,70
2512
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
+0,0
80m Hürden
12,58
-1,6
4x100m Staffel
52,8
Lara Latz (2000) - Mona Bickelmann (2000) - Celina Rolgeiser (2000) - Silvana Tinnes (1999)
Weitsprung
5,01
+0.3
Kugelstoß (3kg)
8,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,56
+1,1
WEI
4,91
-1,1
HOC
1,52
KUG300
8,37
1974
Siebenkampf
80H
12,95
-0,5
HOC
1,52
KUG300
8,37
100
13,56
+1,1
WEI
4,91
-1,1
SPE500
20,81
800
2:31,39
3421
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
+1,2
300m
43,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,47
Speerwurf 500g
24,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:30,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,87
60m Hürden
9,55
4x100m Staffel
53,10
Celina Rolgeiser (2000) - Mona Bickelmann (2000) - Carola Lorang (2001) - Silvana Tinnes (1999)
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
60m Hürden
9,44
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,10
4x75m Staffel
40,64
Annalena Auweiler (2000) - Carola Lorang (2001) - Lee Wegener (1999) - Silvana Tinnes (1999)
Weitsprung
4,86
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,65
+1,0
WEI
4,89
+0,0
HOC
1,52
KUG300
8,06
1951
Siebenkampf
80H
12,95
-0,6
HOC
1,52
KUG300
8,06
100
13,65
+1,0
WEI
4,89
+0,0
SPE500
23,82
800
2:28,88
3442
Siebenkampf Mannschaft
9239
Silvana Tinnes (1999) - Joana Staub (1998) - Lara Latz (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,63
-0,3
80H
12,78
-0,5
WEI
4,96
-0,4
BAL
38,50
2K0
7:25,49
2555
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,54
800m
2:28,77
Kugelstoß (3kg)
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,45
80m Hürden
12,71
-3,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,80
+0,5
WEI
4,58
+0,0
HOC
1,48
KUG300
7,54
1857
Vierkampf Mannschaft
8946
Lara Latz (2000) - Silvana Tinnes (1999) - Alisha Biwer (1998) - Lee Wegener (1999) - Mona Bickelmann (2000)
Siebenkampf
80H
12,75
+1,6
HOC
1,48
KUG300
7,54
100
13,80
+0,5
WEI
4,58
+0,0
SPE500
19,10
800
2:36,45
3270
Siebenkampf Mannschaft
9563
Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Lara Latz (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,84
+0,0
4x100m Staffel
54,29
Joana Staub (1998) - Amelie Klein (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999)
Weitsprung
4,84
+1.4
Kugelstoß (3kg)
7,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
48,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,64
+1,0
4x100m Staffel
55,35
Alisha Biwer (1998) - Julie Maas (1998) - Lee Wegener (1999) - Silvana Tinnes (1999)
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,62
Speerwurf 500g
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,57
Speerwurf 500g
19,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,55
60m Hürden
9,85
4x100m Staffel
54,84
Amelie Klein (1998) - Mona Bickelmann (2000) - Lee Wegener (1999) - Silvana Tinnes (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,83
60m Hürden
9,87
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,84
Speerwurf 400g
23,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,57
4x75m Staffel
41,19
Lara Latz (2000) - Lee Wegener (1999) - Silvana Tinnes (1999) - Mirella Schuler (1997)
Weitsprung
4,50
-2,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,22
60m Hürden
10,27
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,90
60m Hürden
10,40
3x800m Staffel
8:23,95
Lee Wegener (1999) - Mona Bickelmann (2000) - Silvana Tinnes (1999)
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,76
WEI
4,60
BAL
32,50
1367
Dreikampf Mannschaft
6660
Lara Latz (2000) - Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Carola Lorang (2001) - Mona Bickelmann (2000)
Vierkampf
75
10,76
WEI
4,60
HOC
1,40
BAL
32,50
1811
Vierkampf Mannschaft
8653
Lara Latz (2000) - Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Carola Lorang (2001) - Mona Bickelmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,81
60m Hürden
10,09
Weitsprung
4,42
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,56
-2,3
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,55
60m Hürden
10,25
4x75m Staffel
41,54
Hochsprung
1,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,07
60H
10,33
WEI
4,55
BAL
33,00
2K0
7:23,84
2378
Blockwettkampf Mannschaft
7153
Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Lena Herber (1999) - Mona Bickelmann (2000) - Michelle Nitschmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,05
4x100m Staffel
57,51
Lisa Bickelmann (1998) - Anna Berndt (1997) - Silvana Tinnes (1999) - Julie Maas (1998)
Kugelstoß (3kg)
6,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,58
WEI
4,49
BAL
35,50
1398
Dreikampf Mannschaft
5963
Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Mona Bickelmann (2000) - Joline Seiwert (1999) - Noémie Vion (2000)
Vierkampf
75
10,58
WEI
4,49
HOC
1,40
BAL
35,50
1842
Vierkampf Mannschaft
7402
Silvana Tinnes (1999) - Lee Wegener (1999) - Mona Bickelmann (2000) - Joline Seiwert (1999) - Noémie Vion (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,30
60m Hürden
10,22
4x75m Staffel
42,20
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:24,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,28
60m Hürden
10,47
4x100m Staffel
53,29
Manuela Afane (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Amelie Klein (1998) - Sofia Gabel (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,12
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,04
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,45
60m Hürden
10,52
4x75m Staffel
41,88
Manuela Afane (1998) - Amelie Klein (1998) - Lisa Bickelmann (1998) - Silvana Tinnes (1999)
Hochsprung
1,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
60m Hürden
10,82
4x75m Staffel
44,66
Anna Klesen (1999) - Lisa Bickelmann (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Amelie Klein (1998)
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,74
Hochsprung
1,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,04
+0,0
60H
11,31
WEI
4,46
SCH
27,50
800
2:45,82
2180
Blockwettkampf Mannschaft
10557
Manuela Afane (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Amelie Klein (1998) - Julie Maas (1998) - Joline Seiwert (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,02
+0,0
WEI
4,52
SCH
31,50
1331
Dreikampf Mannschaft
6573
Manuela Afane (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Amelie Klein (1998) - Lee Wegener (1999) - Julie Maas (1998)
Vierkampf
75
11,02
+0,0
WEI
4,52
HOC
1,40
SCH
31,50
1775
Vierkampf Mannschaft
8587
Manuela Afane (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Amelie Klein (1998) - Lee Wegener (1999) - Julie Maas (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:44,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,92
WEI
4,06
SCH
28,50
1225
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,95
WEI
3,99
SCH
27,50
1202
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:56,67
Manuela Afane (1998) - Silvana Tinnes (1999) - Stella Clemens (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,84
SCH
22,50
1104
Vierkampf
50
7,9
WEI
3,84
HOC
1,04
SCH
22,50
1308