Jaron Boateng


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: ART Düsseldorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,37
-0,5
100m
11,37
-0,5
400m
52,29
400m
52,29
Hochsprung
1,79
Hochsprung
1,79
Weitsprung
6,96
+0,2
Weitsprung
6,96
+0,2
Kugelstoß (6kg)
13,41
Kugelstoß (6kg)
13,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Weitsprung
6,66
-1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,15
Stabhochsprung
4,20
Kugelstoß (6kg)
13,86
Speerwurf 800g
43,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,64
-2.2
110m Hürden (0,991m)
15,55
-1.3
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:33,41
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Dennis Trukawka (2000) - Nik Damböck (2002)
Hochsprung
1,87
Kugelstoß (6kg)
13,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,31
60m Hürden
8,53
60m Hürden
8,38
Weitsprung
7,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,46
60m Hürden
8,37
Weitsprung
7,13
Kugelstoß (6kg)
12,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,39
-0.8
110H91
14,63
-0.7
1K5
5:02,91
400
53,26
DIS150
43,49
HOC
1,86
KUG500
14,97
SPE700
47,60
STA
4,10
WEI
6,74
-0.8
7039
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,56
-2.3
110m Hürden (0,914m)
14,56
-2,3
110m Hürden (0,914m)
14,47
-1,7
110m Hürden (0,914m)
14,47
-1.7
Weitsprung
7,25
-2,4
Weitsprung
7,25
-2.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
7,19
+2.4
Weitsprung
7,19
+3.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,53
+0,5
Weitsprung
7,45
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,19
+0,3
400m
52,75
1500m
4:58,75
110m Hürden (0,914m)
14,74
Hochsprung
1,83
Stabhochsprung
4,00
Weitsprung
7,30
+0,0
Kugelstoß (5kg)
14,84
Diskuswurf 1,5kg
40,07
Speerwurf 700g
50,24
Zehnkampf
100
11,19
+0,3
WEI
7,30
+0,0
KUG500
14,84
HOC
1,83
400
52,75
110H91
14,74
DIS150
40,07
STA
4,00
SPE700
50,24
1K5
4:58,75
7153
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,68
0.0
Weitsprung
6,99
+0.7
Speerwurf 700g
46,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,85
-1.2
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,52
-0.4
400
52,89
HOC
1,75
KUG500
15,70
WEI
6,61
-2.1
3575
Zehnkampf
100
11,52
-0.4
110H91
15,17
-0.7
1K5
5:06,35
400
52,89
DIS150
40,26
HOC
1,75
KUG500
15,70
SPE700
47,30
STA
3,60
WEI
6,61
-2.1
6656
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
15,15
Diskuswurf 1,5kg
39,97
Speerwurf 700g
46,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,48
60m Hürden
8,30
Hochsprung
1,85
Kugelstoß (5kg)
14,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,24
60m
7,22
60m
7,16
60m Hürden
8,32
60m Hürden
8,31
Stabhochsprung
4,20
Weitsprung
7,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
14,19
Diskuswurf 1,5kg
33,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,46
-0,3
WEI
6,79
-1,2
KUG500
14,34
HOC
1,68
400
54,25
110H91
14,71
DIS150
38,62
STA
3,70
SPE700
47,67
1K5
5:12,66
6531
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,49
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,69
+1,3
Stabhochsprung
4,00
Weitsprung
6,79
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
-0.9
100m
11,59
-0,9
400m
52,89
1500m
5:15,11
110m Hürden (0,914m)
14,67
+0.0
110m Hürden (0,914m)
14,67
+0,0
Hochsprung
1,72
Stabhochsprung
3,60
Weitsprung
6,83
+0.0
Weitsprung
6,83
+0,0
Kugelstoß (5kg)
13,94
Diskuswurf 1,5kg
37,88
Speerwurf 700g
42,28
Fünfkampf
100
11,59
-0.9
WEI
6,83
+0.0
KUG500
13,94
HOC
1,72
400
52,89
3479
Zehnkampf
100
11,59
-0.9
WEI
6,83
+0.0
KUG500
13,94
HOC
1,72
400
52,89
110H91
14,67
+0.0
DIS150
37,88
STA
3,60
SPE700
42,28
1K5
5:15,11
6451
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,14
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,57
-0,9
Hochsprung
1,70
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
11,71
-0,2
WEI
6,49
+2,1
KUG500
12,88
HOC
1,74
110H91
15,32
-2,2
DIS150
39,65
STA
4,00
SPE700
40,35
5173
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,25
-0,9
Hochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
36,29
Speerwurf 700g
42,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
56,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
13,20
Diskuswurf 1,5kg
36,11
Speerwurf 700g
42,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,38
Stabhochsprung
4,00
Diskuswurf 1,5kg
36,74
Speerwurf 700g
33,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
60m
7,35
200m
23,83
60m Hürden
8,50
Weitsprung
6,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,35
60m Hürden
8,54
Weitsprung
6,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,74
-0,2
80m Hürden
11,07
+1,2
Diskuswurf 1kg
38,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,44
Diskuswurf 1kg
45,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
11,80
+0,0
WEI
5,65
+0,3
KUG400
12,59
HOC
1,66
80H
11,04
DIS100
36,39
STA
3,70
SPE600
40,48
1K0
3:16,26
5168
Neunkampf Mannschaft
14846
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,69
Diskuswurf 1kg
43,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
12,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
11,82
-0,3
WEI
6,19
+0,4
KUG400
13,96
STA
3,40
80H
11,19
+0,0
DIS100
37,69
HOC
1,72
SPE600
35,02
1K0
3:16,72
5216
Neunkampf Mannschaft
14906
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,03
-1,5
4x100m Staffel
44,99
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Abhineet Jossan (1999) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,44
Hochsprung
1,64
Diskuswurf 1kg
41,78
Vierkampf
80H
11,44
DIS100
41,78
HOC
1,64
1773
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
40,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,07
+0,2
80H
11,25
+0,0
WEI
5,49
+0,0
KUG400
12,86
DIS100
41,10
2941
Blockwettkampf Mannschaft
12333
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Nils Arians (2002) - Jonas Morales (2002) - Luca Hammen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,55
60m Hürden
8,61
Stabhochsprung
3,10
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,90
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Morales (2002) - Nils Arians (2002)
Kugelstoß (4kg)
12,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,5
60m
7,6
60m Hürden
8,5
4x200m Staffel
1:45,7
Jaron Boateng (2001) - Jonas Morales (2002) - Luca Hammen (2002) - Emil Vogel (2002)
Weitsprung
5,82
Kugelstoß (4kg)
11,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
60m
7,76
200m
26,21
Weitsprung
5,73
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,35
Abhineet Jossan (1999) - Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,93
Abhineet Jossan (1999) - Oscar Grube (2001) - Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
60m
7,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
60m Hürden
8,89
4x200m Staffel
1:39,29
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neinzig (2000)
Kugelstoß (4kg)
12,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
+0,0
4x100m Staffel
50,60
Leon Vargin (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jannik Feiten (2000) - Alex Vaillant-Ceberio (2001)
Kugelstoß (4kg)
11,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,75
-0,3
4x100m Staffel
46,5
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Aimo Warnt (2000) - Oscar Grube (2001)
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (4kg)
11,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,37
-1,4
WEI
5,67
+0,6
SPE600
26,46
STA
3,20
80H
11,91
-1,4
KUG400
11,09
HOC
1,57
DIS100
32,84
1K0
3:22,97
4705
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,35
Manuel Schieron (2000) - Jaron Boateng (2001) - Jannik Feiten (2000) - Aimo Warnt (2000)
4x100m Staffel
45,72
Manuel Schieron (2000) - Jaron Boateng (2001) - Jannik Feiten (2000) - Maximilian Kluth (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,95
Diskuswurf 1kg
29,57
Speerwurf 600g
26,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,68
Manuel Schieron (2000) - Jaron Boateng (2001) - Jannik Feiten (2000) - Hannes Neunzig (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
+0,1
100m
12,40
-0,7
80m Hürden
12,37
+0,2
80m Hürden
12,37
+1,1
4x100m Staffel
45,88
Manuel Schieron (2000) - Jaron Boateng (2001) - Jannik Feiten (2000) - Maximilian Kluth (2000)
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
-1,1
100m
12,42
-1,7
4x100m Staffel
47,82
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,59
-1,2
1000m
3:17,00
80m Hürden
12,40
-1,0
Hochsprung
1,52
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
5,55
0,0
Kugelstoß (4kg)
10,00
Diskuswurf 1kg
23,06
Speerwurf 600g
28,30
Vierkampf
HOC
1,52
100
12,59
-1,2
WEI
5,55
0,0
KUG400
10,00
2040
Neunkampf
HOC
1,52
100
12,59
-1,2
WEI
5,55
0,0
KUG400
10,00
STA
2,60
80H
12,40
-1,0
SPE600
28,30
DIS100
23,06
1K0
3:17,00
4416
Neunkampf Mannschaft
13427
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,53
+0,2
100m
12,50
+0,5
4x100m Staffel
48,82
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Kugelstoß (4kg)
10,25
Diskuswurf 1kg
30,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
0,0
80m Hürden
12,93
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,76
-0,6
Speerwurf 600g
29,60
Blockwettkampf Sprint
80H
12,93
HOC
1,52
100
12,74
0,0
SPE600
29,60
WEI
4,76
-0,6
2466
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,77
100m
12,81
+0,0
200m
25,92
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,63
Diskuswurf 1kg
23,40
Speerwurf 600g
19,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,77
60m
7,94
60m Hürden
9,77
60m Hürden
9,52
4x200m Staffel
1:39,06
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Maximilian Kluth (2000)
Weitsprung
5,32
Kugelstoß (4kg)
9,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
60m Hürden
9,96
4x200m Staffel
1:47,12
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001) - Moritz Ley (2001)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
60m
7,99
60m Hürden
10,79
4x200m Staffel
1:43,21
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Weitsprung
5,32
Kugelstoß (4kg)
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
4x200m Staffel
1:42,29
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,97
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Leo John Kaldewey (1999) - Hannes Neunzig (2000)
Weitsprung
5,14
0,0
Kugelstoß (4kg)
8,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 750g
31,23
Speerwurf 400g
32,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,92
Weitsprung
5,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,68
Weitsprung
5,18
+0,5
Kugelstoß (4kg)
10,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,63
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,04
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Florian Jansen (1999)
Kugelstoß (4kg)
8,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
9,94
BAL
41,50
HOC
1,48
WEI
4,73
1817
Vierkampf Mannschaft
7655
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Nils Arians (2002) - Luca Hammen (2002) - Sebastian Boes (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,19
60m Hürden
10,50
Kugelstoß (3kg)
9,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
WEI
4,88
+0,0
60H
10,66
KUG300
9,25
75
10,41
DIS075
24,58
2292
Blockwettkampf Mannschaft
9988
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001) - Jonas Morales (2002) - Nils Arians (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m Hürden
10,58
Weitsprung
4,85
Kugelstoß (3kg)
9,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,28
4x200m Staffel
1:54,21
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Anton Schüle (2000) - Moritz Ley (2001)
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,32
60m
8,27
60m Hürden
10,39
Weitsprung
5,04
Kugelstoß (3kg)
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
60m
8,40
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,17
WEI
4,32
BAL
35,00
1136
Dreikampf Mannschaft
5694
Hannes Neunzig (2000) - Jakob Burkhardt (2001) - Jaron Boateng (2001) - Anton Schüle (2000) - Aaron Pauli (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,5
WEI
3,84
BAL
36,00
1040
Dreikampf Mannschaft
5591
Hannes Neunzig (2000) - Jakob Burkhardt (2001) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Witthöft (2001)
Vierkampf
75
11,5
WEI
3,84
BAL
36,00
HOC
1,28
1402
Vierkampf Mannschaft
7348
Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Jakob Burkhardt (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Witthöft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,09
60m Hürden
11,84
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
11,00
60m Hürden
12,52
4x75m Staffel
44,86
Moritz Ley (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Laps (2000) - Jonas Morales (2002)
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,13
60m Hürden
11,93
Weitsprung
4,24
+0,0
Ballwurf
28,00
Blockwettkampf Basis
75
11,13
60H
11,93
WEI
4,24
+0,0
BAL
28,00
1436
Blockwettkampf Mannschaft
9111
Hannes Neunzig (2000) - Oscar Grube (2001) - Jannik Feiten (2000) - Anton Schüle (2000) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
60m Hürden
13,17
4x75m Staffel
42,96
Jonas Morales (2002) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Laps (2000) - Romeo Witzel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
4x100m Staffel
1:01,05
Moritz Ley (2001) - Jonas Morales (2002) - Jonas Laps (2000) - Jaron Boateng (2001)
Weitsprung
4,09