Kaja Bins


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: ART Düsseldorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,45
+0.8
Dreisprung
11,50
+1.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,98
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,87
-0,3
800m
2:25,76
100m Hürden (0,838m)
14,92
-0,3
Hochsprung
1,73
Weitsprung
5,66
Kugelstoß (4kg)
11,67
Speerwurf 600g
32,45
Siebenkampf
100H83
14,92
-0,3
200
25,87
-0,3
800
2:25,76
HOC
1,73
KUG400
11,67
SPE600
32,45
WEI
5,66
5208
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,76
0.0
Speerwurf 600g
38,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,61
-2.3
100m Hürden (0,838m)
15,77
-1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,79
+0.4
100m Hürden (0,762m)
14,79
-0.2
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,23
+0.7
Kugelstoß (3kg)
11,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,63
Speerwurf 500g
34,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
41,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,73
-0.6
100H76
15,13
-4.1
HOC
1,62
KUG300
11,46
3026
Vierkampf Mannschaft
14599
Daniela Kreft (2001) - Annkathrin Hoven (2001) - Kaja Bins (2001) - Karla Josefine Gruss (2001) - Lea Dreilich (2002)
Siebenkampf
100
12,73
-0.6
100H76
15,13
-4.1
800
2:30,11
HOC
1,62
KUG300
11,46
SPE500
38,08
WEI
5,39
-1.0
5015
Siebenkampf Mannschaft
15289
Annkathrin Hoven (2001) - Daniela Kreft (2001) - Kaja Bins (2001)
Siebenkampf Mannschaft
15289
Annkathrin Hoven (2001) - Daniela Kreft (2001) - Kaja Bins (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
12,28
Speerwurf 500g
38,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,92
60m Hürden
8,86
Weitsprung
5,67
Kugelstoß (3kg)
12,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
60m
7,91
60m
8,00
60m Hürden
8,90
60m Hürden
8,98
4x200m Staffel
1:42,88
Daniela Kreft (2001) - Annkathrin Hoven (2001) - Kaja Bins (2001) - Karla Josefine Gruss (2001)
Hochsprung
1,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,15
Daniela Kreft (2001) - Annkathrin Hoven (2001) - Kaja Bins (2001) - Karla Josefine Gruss (2001)
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (3kg)
10,96
Speerwurf 500g
38,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,50
+0,9
HOC
1,66
KUG300
12,48
100
12,85
+1,1
WEI
5,40
SPE500
39,93
800
2:35,46
5167
Siebenkampf Mannschaft
14913
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,38
-0.5
Kugelstoß (3kg)
11,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,51
+1,9
4x100m Staffel
51,53
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,47
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,88
-0,6
100m Hürden (0,762m)
14,78
-2,3
Hochsprung
1,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,73
100H76
14,96
-1,5
100
12,99
-1,3
KUG300
11,62
3145
Siebenkampf
100H76
14,96
-1,5
HOC
1,73
KUG300
11,62
100
12,99
-1,3
SPE500
35,57
WEI
5,25
0,3
800
2:30,91
5038
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Weitsprung
4,87
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
15,35
-2,2
HOC
1,65
KUG300
10,43
WEI
5,02
+0,2
SPE500
33,75
3262
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,19
-1,0
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
36,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,25
Speerwurf 500g
36,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (3kg)
11,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
26,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
+1,7
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,03
+0,0
Kugelstoß (3kg)
11,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
-0,6
80m Hürden
12,41
+0,3
Hochsprung
1,58
Weitsprung
4,95
+0,1
Speerwurf 500g
35,34
Blockwettkampf Sprint
100
13,16
-0,6
80H
12,41
0,3
HOC
1,58
SPE500
35,34
WEI
4,95
0,1
2756
Blockwettkampf Mannschaft
12886
Kaja Bins (2001) - Helena Sophie Peters (2001) - Pauline Hillebrand (2002) - Karen Bunker (2002) - Daniela Kreft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,65
Speerwurf 500g
37,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,00
60m
8,04
60m Hürden
8,89
60m Hürden
8,86
4x200m Staffel
1:45,28
Annkathrin Hoven (2001) - Helena Sophie Peters (2001) - Daniela Kreft (2001) - Kaja Bins (2001)
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,8
4x200m Staffel
1:44,6
Annkathrin Hoven (2001) - Helena Sophie Peters (2001) - Daniela Kreft (2001) - Kaja Bins (2001)
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,06
Weitsprung
5,27
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,77
Leonie Simnonia (2000) - Helena Sophie Peters (2001) - Lisa Joswig (1999) - Kaja Bins (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,66
Hochsprung
1,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,17
Katrin Beutel (1999) - Lisa Joswig (1999) - Karla Josefine Gruss (2001) - Kaja Bins (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
60m Hürden
9,16
Kugelstoß (3kg)
10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,92
-0.3
Dreisprung
10,19
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
80H
12,25
-1,4
KUG300
11,43
WEI
5,26
+1,6
100
13,42
-2,3
HOC
1,61
SPE500
34,48
800
2:34,34
3804
Siebenkampf Mannschaft
11246
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,64
4x100m Staffel
49,81
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,23
+0,8
80m Hürden
11,98
+0,0
300m Hürden
47,43
4x100m Staffel
49,69
Weitsprung
5,16
-0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,47
Kaja Bins (2001) - Annkathrin Hoven (2001) - Leonie Simnonia (2000) - Daniela Kreft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
0,0
800m
2:31,67
80m Hürden
12,05
-3,0
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,94
0,8
Kugelstoß (3kg)
10,87
Speerwurf 500g
32,56
Vierkampf
100
13,00
0,0
KUG300
10,87
HOC
1,52
WEI
4,94
0,8
2127
Siebenkampf
100
13,00
0,0
KUG300
10,87
HOC
1,52
WEI
4,94
0,8
80H
12,05
-3,0
SPE500
32,56
800
2:31,67
3744
Siebenkampf Mannschaft
11214
Annkathrin Hoven (2001) - Kaja Bins (2001) - Daniela Kreft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
+1,1
80m Hürden
12,04
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,77
0,0
Kugelstoß (3kg)
11,39
Speerwurf 500g
30,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
47,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,29
-1,6
80m Hürden
12,03
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,60
-0,4
Speerwurf 500g
30,65
Blockwettkampf Sprint
80H
12,03
HOC
1,56
100
13,29
-1,6
SPE500
30,65
WEI
4,60
-0,4
2681
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:14,45
Maria Bunyan (2001) - Kaja Bins (2001) - Annkathrin Hoven (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,20
+0,7
Speerwurf 500g
30,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,65
Speerwurf 500g
28,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
60m
8,30
60m Hürden
9,18
60m Hürden
9,07
4x200m Staffel
1:45,15
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,29
60m Hürden
9,29
4x200m Staffel
1:46,16
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
60m Hürden
9,36
4x200m Staffel
1:46,80
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (3kg)
9,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m Hürden
9,44
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,70
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,65
Kugelstoß (3kg)
9,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m Hürden
9,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,02
Leonie Simnonia (2000) - Judith Franzen (1999) - Karla Josefine Gruss (2001) - Kaja Bins (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,62
4x75m Staffel
39,89
Weitsprung
4,99
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,60
+0,0
4x75m Staffel
39,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,42
Hochsprung
1,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,59
+0,3
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,31
BAL
44,00
HOC
1,48
WEI
5,09
2049
Vierkampf Mannschaft
9162
Kaja Bins (2001) - Karla Josefine Gruss (2001) - Daniela Kreft (2001) - Karen Bunker (2002) - Clara Braun (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
12,42
0,6
HOC
1,48
SPE500
31,25
100
13,38
0,5
WEI
4,57
0,2
2601
Blockwettkampf Mannschaft
12778
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,13
75m
10,31
80m Hürden
12,52
+0,0
4x75m Staffel
38,88
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,81
0,0
80H
12,64
0,0
WEI
4,89
-0,4
HOC
1,44
SPE500
24,40
2498
Blockwettkampf Mannschaft
12029
Kaja Bins (2001) - Karla Josefine Gruss (2001) - Tara Franz (1999) - Leonie Simnonia (2000) - Lea Kruse (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,48
+0,0
Speerwurf 500g
32,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,57
Speerwurf 400g
24,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m Hürden
9,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,53
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m
8,46
60m Hürden
10,03
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,82
Kugelstoß (3kg)
7,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
29,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
60m
8,39
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
60m Hürden
9,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,18
Speerwurf 400g
34,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,83
Kugelstoß (3kg)
8,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Speerwurf 400g
26,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,98
4x75m Staffel
41,06
Helena Sophie Peters (2001) - Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Hannah Hosten (2000)
Weitsprung
5,02
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,17
60m Hürden
9,78
Weitsprung
5,13
Kugelstoß (3kg)
7,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,38
HOC
1,40
WEI
4,82
BAL
34,50
1891
Vierkampf Mannschaft
9343
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,30
4x75m Staffel
41,13
Helena Sophie Peters (2001) - Kaja Bins (2001) - Leonie Simnonia (2000) - Giada Leufgen (2001)
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
75m
10,57
60m Hürden
10,12
4x75m Staffel
41,32
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,49
2000m
7:58,28
60m Hürden
9,86
Weitsprung
4,72
+0,0
Ballwurf
31,50
Blockwettkampf Basis
75
10,49
60H
9,86
WEI
4,72
+0,0
BAL
31,50
2K0
7:58,28
2423
Blockwettkampf Mannschaft
11792
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,27
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,66
60m Hürden
10,02
4x100m Staffel
56,72
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
60m
8,63
60m Hürden
9,85
4x100m Staffel
56,04
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
Weitsprung
4,93
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,23
Weitsprung
4,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
60m Hürden
10,62
Weitsprung
4,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,56
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,60
WEI
4,38
HOC
1,44
SCH
31,00
1798
Vierkampf Mannschaft
7598
Kaja Bins (2001) - Carlotta Emma Dünninger (2001) - Giada Leufgen (2001) - Luisa Kaiser (2001) - Clara Braun (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Dreikampf
50
7,61
WEI
4,23
SCH
28,00
1278
Dreikampf Mannschaft
5334
Kaja Bins (2001) - Giada Leufgen (2001) - Luisa Kaiser (2001) - Clara Braun (2002) - Paula Reeker (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
75m
10,74
60m Hürden
10,81
4x75m Staffel
42,44
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,84
Lea Dreilich (2002) - Carlotta Emma Dünninger (2001) - Kaja Bins (2001) - Lea Kruse (2001)
3x800m Staffel
8:24,69
Lea Kruse (2001) - Kaja Bins (2001) - Carlotta Emma Dünninger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,61
800m
2:43,01
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,49
60m Hürden
10,79
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,56
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,86
60m
8,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
50m
7,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,58
50m
7,57
800m
2:41,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,92
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
800m
2:47,33
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,84
SCH
26,00
WEI
4,30
1235
Dreikampf Mannschaft
6332
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,83
WEI
4,41
SCH
23,00
1214
Dreikampf Mannschaft
6217
Leonie Simnonia (2000) - Julia Hommrich-Tölle (2000) - Carolin Cohausz (2000) - Kaja Bins (2001) - Hannah Hosten (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,04
WEI
4,21
HOC
1,24
SCH
24,50
1525
Vierkampf Mannschaft
7677
Leonie Simnonia (2000) - Julia Hommrich-Tölle (2000) - Kaja Bins (2001) - Carolin Cohausz (2000) - Lea Kruse (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,67
3x800m Staffel
8:54,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
4x50m Staffel
30,80
Lea Kruse (2001) - Kaja Bins (2001) - Leonie Simnonia (2000) - Carlotta Emma Dünninger (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
800m
2:54,70
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
800m
2:56,61
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
50m
7,93
800m
3:02,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,28
WEI
3,71
HOC
1,22
SCH
20,00
1371
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
4x50m Staffel
31,22
Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Emilia Schmitz (1999) - Kim Happ (1999)
Weitsprung
3,63
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
Hochsprung
1,04
Weitsprung
3,84
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,15
WEI
3,64
HOC
1,12
SCH
18,00
1281
Vierkampf Mannschaft
6800
Leonie Simnonia (2000) - Carolin Cohausz (2000) - Kim Happ (1999) - Georgia Akritidis (2000) - Kaja Bins (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,14
Kaja Bins (2001) - Finja Rosemann (2001) - Muriel Alwicher (2002) - Carola Stolpmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
800m
3:35,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,56
WEI
3,33
SCH
19,00
950
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,13
Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Georgia Akritidis (2000) - Carolin Cohausz (2000)
Dreikampf
50
8,57
WEI
3,41
SCH
17,50
940
Dreikampf Mannschaft
4651
Leonie Simnonia (2000) - Carolin Cohausz (2000) - Georgia Akritidis (2000) - Kaja Bins (2001) - Madita Winkel (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
4x50m Staffel
33,03
Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Georgia Akritidis (2000) - Selina Alparslan (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,17
Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Georgia Akritidis (2000) - Carolin Cohausz (2000)
Dreikampf
50
8,26
WEI
3,25
SCH
14,50
908
Dreikampf Mannschaft
4510
Leonie Simnonia (2000) - Kaja Bins (2001) - Georgia Akritidis (2000) - Selina Alpaslan (2000) - Carolin Cohausz (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
Weitsprung
3,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:58,91
Dreikampf
50
9,62
WEI
2,87
SCH
11,00
669
Dreikampf Mannschaft
3321