Oscar Grube


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: ART Düsseldorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:33,41
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Dennis Trukawka (2000) - Nik Damböck (2002)
Weitsprung
6,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,20
-1.3
Weitsprung
6,20
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,80
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,73
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,95
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,67
+2.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,74
Weitsprung
6,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,32
Diskuswurf 1,5kg
29,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,43
Weitsprung
6,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,66
Weitsprung
6,85
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
11,90
-2,0
KUG500
11,15
WEI
6,22
0,8
HOC
1,63
400
51,74
3085
Zehnkampf
100
11,90
-2,0
WEI
6,22
0,8
KUG500
11,15
HOC
1,63
400
51,74
STA
3,40
DIS150
26,52
110H91
16,67
-0,8
SPE700
32,46
1K5
4:45,61
5576
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,60
Speerwurf 700g
33,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,82
Diskuswurf 1,5kg
29,36
Speerwurf 700g
36,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,70
-0,9
Hochsprung
1,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
29,48
Speerwurf 700g
37,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,98
Diskuswurf 1,5kg
28,83
Speerwurf 700g
33,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,16
Hochsprung
1,75
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,50
Weitsprung
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,80
Stabhochsprung
3,10
Kugelstoß (5kg)
10,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,80
Weitsprung
6,27
+1.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,38
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
11,93
+0,1
WEI
6,11
+0,0
KUG400
10,99
HOC
1,72
80H
11,83
DIS100
32,62
STA
3,50
SPE600
35,30
1K0
2:55,23
5107
Neunkampf Mannschaft
14846
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,96
300m
37,75
4x100m Staffel
45,21
Emil Vogel (2002) - Oscar Grube (2001) - Leon Vargin (2001) - Gregory Minoue (2002)
4x100m Staffel
45,42
Emil Vogel (2002) - Oscar Grube (2001) - Leon Vargin (2001) - Gregory Minoue (2002)
Weitsprung
6,17
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,36
Jakob Burghardt (2001) - Oscar Grube (2001) - Leon Vargin (2001) - Gregory Minoue (2002) - Emil Vogel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,13
-0,2
4x100m Staffel
45,36
Jannik Feiten (2000) - Abhineet Jossan (1999) - Leon Vargin (2001) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,02
-0,3
WEI
6,22
+0,7
KUG400
11,11
STA
3,50
80H
12,24
+0,0
DIS100
31,16
HOC
1,76
SPE600
31,66
1K0
3:02,87
5022
Neunkampf Mannschaft
14906
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,99
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Abhineet Jossan (1999) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,02
80m Hürden
12,42
Hochsprung
1,64
Diskuswurf 1kg
37,42
Vierkampf
80H
12,42
DIS100
37,42
HOC
1,64
300
38,02
1671
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,21
+0,2
80H
12,19
+0,0
WEI
5,69
-0,1
KUG400
10,90
DIS100
32,74
2725
Blockwettkampf Mannschaft
12333
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Nils Arians (2002) - Jonas Morales (2002) - Luca Hammen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Weitsprung
5,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,90
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Morales (2002) - Nils Arians (2002)
Kugelstoß (4kg)
11,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,61
60m
7,73
200m
23,88
Weitsprung
6,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,35
Abhineet Jossan (1999) - Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:36,93
Abhineet Jossan (1999) - Oscar Grube (2001) - Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
60m
7,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
60m Hürden
9,52
4x200m Staffel
1:39,29
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neinzig (2000)
Kugelstoß (4kg)
11,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,49
-1,1
4x100m Staffel
46,5
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Aimo Warnt (2000) - Oscar Grube (2001)
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,41
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,84
-1,8
WEI
5,74
+0,9
SPE600
30,22
STA
3,10
80H
13,07
-1,4
KUG400
10,21
HOC
1,63
DIS100
29,09
1K0
3:05,00
4656
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,50
Diskuswurf 1kg
27,53
Speerwurf 600g
29,72
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,38
Leon Vargin (2001) - Oscar Grube (2001) - Aimo Warnt (2000) - Jakob Burkhardt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,94
-0,7
80m Hürden
12,40
+1,1
80m Hürden
12,43
-0,7
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,49
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
-0,5
4x100m Staffel
47,82
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,89
-1,2
1000m
3:11,69
80m Hürden
12,57
-1,0
Hochsprung
1,64
Stabhochsprung
2,70
Weitsprung
5,60
0,2
Kugelstoß (4kg)
8,98
Diskuswurf 1kg
26,16
Speerwurf 600g
28,06
Vierkampf
HOC
1,64
100
12,89
-1,2
WEI
5,60
0,2
KUG400
8,98
2033
Neunkampf
HOC
1,64
100
12,89
-1,2
WEI
5,60
0,2
KUG400
8,98
STA
2,70
80H
12,57
-1,0
SPE600
28,06
DIS100
26,16
1K0
3:11,69
4474
Neunkampf Mannschaft
13427
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,09
0,0
4x100m Staffel
48,82
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Hochsprung
1,60
Diskuswurf 1kg
23,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,99
0,0
80m Hürden
12,82
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,38
-0,4
Speerwurf 600g
31,86
Blockwettkampf Sprint
80H
12,82
HOC
1,60
100
12,99
0,0
SPE600
31,86
WEI
5,38
-0,4
2573
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,81
Diskuswurf 1kg
22,44
Speerwurf 600g
21,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,36
60m Hürden
9,57
60m Hürden
9,75
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,97
4x200m Staffel
1:47,12
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001) - Moritz Ley (2001)
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
60m
8,31
60m Hürden
10,00
4x200m Staffel
1:43,21
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
4x200m Staffel
1:42,29
Jannik Feiten (2000) - Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000)
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,70
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,97
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Leo John Kaldewey (1999) - Hannes Neunzig (2000)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,07
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,23
Weitsprung
5,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,68
Weitsprung
4,91
0,0
Kugelstoß (4kg)
7,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,10
Kugelstoß (3kg)
9,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,31
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,04
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Florian Jansen (1999)
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,14
BAL
38,50
HOC
1,48
WEI
5,18
1823
Vierkampf Mannschaft
7655
Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Nils Arians (2002) - Luca Hammen (2002) - Sebastian Boes (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
15,48
0,9
WEI
4,70
1,7
SPE600
22,07
100
13,10
1,0
HOC
1,36
2168
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,12
75m
10,00
60m Hürden
10,61
4x75m Staffel
41,05
Jonas Morales (2002) - Oscar Grube (2001) - Nils Arians (2002) - Jakob Burkhardt (2001)
Weitsprung
4,83
Kugelstoß (3kg)
8,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,06
+0,0
60H
10,98
HOC
1,38
75
10,51
SPE400
21,65
2216
Blockwettkampf Mannschaft
9988
Jaron Boateng (2001) - Oscar Grube (2001) - Jakob Burkhardt (2001) - Jonas Morales (2002) - Nils Arians (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,63
60m Hürden
10,85
Weitsprung
4,98
Kugelstoß (3kg)
8,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,81
60m
8,99
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,34
Weitsprung
4,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,44
WEI
4,70
BAL
31,50
75
10,98
1619
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,7
WEI
4,35
BAL
36,50
1172
Dreikampf Mannschaft
5591
Hannes Neunzig (2000) - Jakob Burkhardt (2001) - Oscar Grube (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Witthöft (2001)
Vierkampf
75
10,7
WEI
4,35
BAL
36,50
HOC
1,48
1641
Vierkampf Mannschaft
7348
Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Jakob Burkhardt (2001) - Jaron Boateng (2001) - Jonas Witthöft (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
60m Hürden
11,18
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,91
75m
10,52
60m Hürden
10,94
4x75m Staffel
41,15
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Anton Schüle (2000)
Weitsprung
4,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,77
2000m
8:38,62
60m Hürden
11,00
Weitsprung
4,66
+0,0
Ballwurf
31,00
Blockwettkampf Basis
75
10,77
60H
11,00
WEI
4,66
+0,0
BAL
31,00
2K0
8:38,62
1959
Blockwettkampf Mannschaft
9111
Hannes Neunzig (2000) - Oscar Grube (2001) - Jannik Feiten (2000) - Anton Schüle (2000) - Jaron Boateng (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,87
60m Hürden
11,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m Hürden
11,19
4x100m Staffel
54,96
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Anton Schüle (2000)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,79
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Anton Schüle (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
60m
8,84
60m Hürden
11,29
4x100m Staffel
55,97
Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001) - Hannes Neunzig (2000) - Anton Schüle (2000)
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,68
60m
9,17
800m
2:53,12
Hochsprung
1,29
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,97
60H
12,03
WEI
4,42
BAL
31,00
2K0
8:37,66
1831
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,1
75m
1,26
Weitsprung
4,13
Ballwurf
33,00
Dreikampf
75
11,1
WEI
4,13
BAL
33,00
75
11,1
1438
Dreikampf
75
11,1
WEI
4,13
BAL
33,00
1087
Dreikampf Mannschaft
5917
Tamer Kalfouni (1999) - Florian Jansen (1999) - Abhineet Jossan (1999) - Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001)
Vierkampf Mannschaft
7909
Florian Jansen (1999) - Abhineet Jossan (1999) - Tamer Kalfouni (1999) - Jannik Feiten (2000) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,70
50m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
50m
7,70
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,47
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,72
WEI
4,31
SCH
35,00
1094
Dreikampf Mannschaft
4514
Oscar Grube (2001) - Jonas Morales (2002) - Sebastian Boes (2001) - Tim Rotta (2001) - Younes Al Masude (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,98
60H
12,01
WEI
4,73
+0,0
BAL
29,00
2K0
8:28,10
1863
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
60m Hürden
11,83
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,96
60m Hürden
11,76
4x75m Staffel
41,93
Oscar Grube (2001) - Tamer Kalfouni (1999) - Abhineet Jossan (1999) - Lukas Keßler (1999)
Weitsprung
4,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,00
Dreikampf
50
7,86
WEI
4,20
SCH
31,50
1037
Dreikampf Mannschaft
1037
Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,02
Diskuswurf 750g
18,75
Speerwurf 400g
16,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,60
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:52,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
50m
7,69
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,81
Tamer Kalfouni (1999) - Abhineet Jossan (1999) - Lukas Keßler (1999) - Oscar Grube (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,81
Tamer Kalfouni (1999) - Abhineet Jossan (1999) - Lukas Keßler (1999) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
50m
7,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
1000m
3:45,95
Weitsprung
4,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,50
Jonas Morales (2002) - Hannes Neunzig (2000) - Oscar Grube (2001) - Jannik Feiten (2000)
Hochsprung
1,12
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,27
WEI
4,11
SCH
30,50
973
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:16,12
Hannes Neunzig (2000) - Jonas Witthöft (2001) - Oscar Grube (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
1000m
3:59,75
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
1000m
3:59,95
Weitsprung
3,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,47
WEI
3,41
SCH
23,50
809
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,39
WEI
3,20
SCH
26,00
814
Dreikampf Mannschaft
3399
Oscar Grube (2001) - Sebastian Boes (2001) - Luca Hammen (2002) - Georg Schwabedal (2002) - Erik Assmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
1000m
4:25,80
Weitsprung
3,32