Jule Domat


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: ART Düsseldorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,46
Speerwurf 500g
42,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,97
Maja Bertling (2003) - Lea Dreilich (2002) - Victoria Lohmann (2002) - Jule Domat (2002)
Hochsprung
1,53
Stabhochsprung
3,50
Weitsprung
5,42
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,20
-1.0
Weitsprung
5,42
0.0
Speerwurf 500g
39,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,59
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,94
+0,0
4x100m Staffel
54,25
Jule Domat (2002) - Leonie Koch (2003) - Maja Bertling (2003) - Yuni Becker (2003)
Hochsprung
1,56
Speerwurf 500g
31,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,56
+1,6
Weitsprung
5,20
0.0
Speerwurf 500g
34,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,42
Jule Domat (2002) - Lea Dreilich (2002) - Leonie Koch (2003) - Maja Bertling (2003)
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+1,0
100m
13,47
-1,5
80m Hürden
12,73
-1,6
Speerwurf 500g
36,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,68
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,82
+2,8
80H
13,08
+1,9
WEI
4,70
+1,6
HOC
1,52
SPE500
24,05
2493
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,83
Anna Modlich (2002) - Letizia Marsico (2002) - Melina Gellenbeck (2001) - Jule Domat (2002)
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
HOC
1,48
100
14,27
+1,0
SPE500
24,45
80H
13,14
+0,3
WEI
4,52
-0,9
2414
Blockwettkampf Mannschaft
12197
Lea Dreilich (2002) - Clara Braun (2002) - Letizia Marsico (2002) - Jule Domat (2002) - Melina Gellenbeck (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,38
+0,0
80m Hürden
13,58
+0,0
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,42
-2,0
Speerwurf 500g
26,58
Blockwettkampf Sprint
100
14,38
0,0
80H
13,58
0,0
WEI
4,42
-2,0
HOC
1,50
SPE500
26,58
2403
Blockwettkampf Mannschaft
12226
Clara Braun (2002) - Melina Gellenbeck (2001) - Lea Dreilich (2002) - Greta Jonas (2002) - Jule Domat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,62
+0,2
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,72
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,93
+0,9
80m Hürden
13,29
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,49
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,16
+1,6
80H
13,44
+0,6
WEI
4,77
-0,2
HOC
1,44
SPE500
26,33
2428
Blockwettkampf Mannschaft
12097
Celine Könnecke (2001) - Letizia Marsico (2002) - Jule Domat (2002) - Lea Dreilich (2002) - Clara Braun (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,5
60m
8,6
4x200m Staffel
1:50,0
Laura-Marie Kainz (2001) - Lea Dreilich (2002) - Jule Domat (2002) - Clara Braun (2002)
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,85
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,50
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,73
Stabhochsprung
2,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,10
BAL
39,00
HOC
1,44
WEI
4,55
1849
Vierkampf Mannschaft
9335
Pauline Hillebrand (2002) - Greta Jonas (2002) - Luisa Marie Hood (2002) - Jule Domat (2002) - Clara Braun (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
80H
14,09
0,6
HOC
1,40
100
14,37
-0,3
SPE500
20,06
WEI
4,36
0,7
2242
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,94
-0,1
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,43
Ballwurf
37,50
Vierkampf
75
10,94
-0,1
HOC
1,32
WEI
4,43
BAL
37,50
1765
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
75m
10,87
60m Hürden
10,55
Weitsprung
4,36
Ballwurf
41,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,73
800m
2:44,71
60m Hürden
10,58
Weitsprung
4,41
Ballwurf
39,50
Blockwettkampf Lauf
60H
10,58
BAL
39,50
75
10,73
WEI
4,41
800
2:44,71
2363
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:18,44
Lea Dreilich (2002) - Lea Schulte (2002) - Jule Domat (2002)
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,58
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,81
4x100m Staffel
56,23
Letizia Marsico (2002) - Pauline Hillebrand (2002) - Clara Braun (2002) - Jule Domat (2002)
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,21
60m
9,29
60m Hürden
11,15
4x100m Staffel
56,79
Claire Hémeury (2002) - Jule Domat (2002) - Pauline Hillebrand (2002) - Lea Dreilich (2002)
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,14
60m Hürden
10,91
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,48
60m Hürden
11,28
Weitsprung
4,36
0.0
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,73
60m Hürden
12,22
Weitsprung
3,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,81
Lea Kruse (2001) - Karen Bunker (2002) - Lilli Reents (2001) - Jule Domat (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,81
Lea Kruse (2001) - Karen Bunker (2002) - Lilli Reents (2001) - Jule Domat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
43,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,31
BAL
37,00
WEI
4,20
1306
Dreikampf Mannschaft
6486
Lea Kruse (2001) - Jule Domat (2002) - Lea Dreilich (2002) - Melina Gellenbeck (2001) - Philine von Freyhold (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
75m
11,30
60m Hürden
11,48
4x75m Staffel
41,82
Lea Dreilich (2002) - Pauline Hillebrand (2002) - Karen Bunker (2002) - Jule Domat (2002)
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,60
60H
11,86
WEI
4,17
BAL
34,50
800
3:10,53
2026
Blockwettkampf Mannschaft
10456
Greta Jonas (2002) - Pauline Hillebrand (2002) - Clara Braun (2002) - Philine von Freyhold (2002) - Jule Domat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,99
3x800m Staffel
8:08,94
Jule Domat (2002) - Clara Braun (2002) - Paula Reeker (2001)
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,33
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,35
60m
9,36
800m
2:49,25
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
800m
2:51,65
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,19
SCH
35,50
WEI
4,00
1257
Dreikampf Mannschaft
6007
Lea Dreilich (2002) - Jule Domat (2002) - Lea Leppich (2003) - Maja Breitling (2003) - Lily Schilk (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
SCH
33,50
WEI
3,73
1197
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
600m
2:05,10
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,33
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,30
WEI
3,88
SCH
29,00
1165
Dreikampf Mannschaft
5696
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:06,67
Charleen Schmitz (2002) - Mia Zech (2002) - Jule Domat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,31
800m
3:01,69
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,34
WEI
3,53
SCH
27,00
1095
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:35,75
Charleen Schmitz (2002) - Mia Zech (2002) - Jule Domat (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,89
Weitsprung
3,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,30
SCH
21,50
952
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,45
WEI
2,71
SCH
15,00
724
Dreikampf Mannschaft
3873
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
10:23,10