Ben Friedrich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG 1947 Viersen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
-0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
200m
26,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
200m
25,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,12
0.0
200m
25,19
0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,07
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,02
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,95
200m
26,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+1,2
200m
25,13
+0,0
4x100m Staffel
46,44
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Benedikt Weuthen (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
+0,9
200m
24,88
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
+0,0
200m
25,38
+0,0
Hochsprung
1,52
Speerwurf 700g
23,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+0,0
200m
25,07
+0,0
4x100m Staffel
45,63
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+0,4
200m
25,56
+0,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,75
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,56
-1,6
KUG500
8,94
WEI
5,28
-0,1
HOC
1,54
400
1:04,57
2094
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-0,3
200m
25,99
+0,0
4x100m Staffel
47,21
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,86
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,6
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
200m
25,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,69
-1,0
WEI
5,03
-0,7
KUG500
7,56
HOC
1,52
400
1:02,66
1981
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
+0,0
4x100m Staffel
47,60
Lasse Schulz (1999) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,44
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,56
-1,0
4x100m Staffel
49,62
Jacob Zander (2000) - Samuel Wireko (2000) - Ben Friedrich (2000) - Moritz Uhde (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-1,7
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,28
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
+1,5
Weitsprung
4,93
-1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,68
+0,0
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,9
WEI
4,09
BAL
30,50
1083
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,28
4x75m Staffel
44,30
Jaro Bergemann (2001) - Jan Heisterhagen (2000) - Jakob Zander (2000) - Ben Friedrich (2000)
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
Weitsprung
4,11
Speerwurf 400g
18,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,0
WEI
3,73
BAL
21,00
874
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,54
Klara Plattner (2001) - Judith Laubach (2001) - Ben Friedrich (2000) - Nele Böttinger (2000)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018