Jan-David Ridder


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAZ Rhede
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,30
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:35,94
Fabian Baten (2001) - Jan Siebert (2001) - Simon Ehring (2003) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,88
3x1000m Staffel
7:47,75
Armin Gero Beus (1994) - Stefan Ritte (1992) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,00
4x100m Staffel
46,88
Henning Driemel (2000) - Jan Siebert (2001) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,96
4x100m Staffel
45,63
Jonas Theling (2000) - Jan Siebert (2001) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,21
800m
1:57,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:40,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:02,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:15,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,82
4x200m Staffel
1:37,1
Fridolin Stockhaus (2000) - Jan Siebert (2001) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,19
4x200m Staffel
1:38,8
Fridolin Stockhaus (2000) - Jan Siebert (2001) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:55,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,82
4x200m Staffel
1:38,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m
8,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,12
4x100m Staffel
47,05
Luis Deutmeyer (2000) - Leon Morris (2000) - Jan Siebert (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,50
4x100m Staffel
49,5
Fabian Baten (2001) - Moritz Leiting (2000) - Jan Siebert (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,45
800m
2:02,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,26
4x100m Staffel
52,66
Jonas Arnold (2001) - Jan-David Ridder (2000) - Tarik Abbing (2000) - Michel Fahrland (2001)
Hochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:47,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:38,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
39,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,91
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:26,20
Jonas Arnold (2001) - Leonhard Metz (2000) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:55,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,15
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:16,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
10:00,40
Leonhard Metz (2000) - Moritz Leiting (2000) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,99
4x75m Staffel
41,56
Jonas Theling (2000) - Jan-David Ridder (2000) - Mathis Reuke (2000) - Erik Kühnen (1999)
Kugelstoß (3kg)
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,70
800m
2:31,44
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:07,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:00,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:26,90
4x50m Staffel
31,76
Dreikampf
50
8,66
WEI
3,60
SCH
22,00
799
Dreikampf Mannschaft
4200
Sebastian Waschk (2000) - Janick Thunig (2000) - Moritz Leiting (2000) - Jan-David Ridder (2000) - Isaak Wilms (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:24,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:05,63
Luis Deutmeyer (2000) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,82
Standweitsprung
1,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:39,04
Dreikampf
50
9,11
WEI
3,22
SCH
22,00
711
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
24,50
Dreikampf
777
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:46,21
Jan-David Ridder (2000) - Benjamin Bruné (1999) - Niko Brors (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,14
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018