Luis Deutmeyer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LAZ Rhede
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 6kg
41,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
47,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
49,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
46,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
44,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
47,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
47,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
46,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
41,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
60m
7,90
Weitsprung
4,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
49,73
Hammerwurf 4kg
48,52
Hammerwurf 4kg
45,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,05
Luis Deutmeyer (2000) - Leon Morris (2000) - Jan Siebert (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
-1,0
80m Hürden
12,59
-0,3
Kugelstoß (4kg)
10,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
50,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
49,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
47,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
80m Hürden
12,31
4x100m Staffel
47,57
Luis Deutmeyer (2000) - Fridolin Stockhaus (2000) - Jan Siebert (2001) - Leon Morris (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
42,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,72
+0,1
80m Hürden
12,42
0,0
4x100m Staffel
48,08
Luis Deutmeyer (2000) - Fridolin Stockhaus (2000) - Jan Siebert (2001) - Leon Morris (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
+2,5
80m Hürden
12,28
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
-0,4
100m
12,72
-0,8
80m Hürden
12,63
+0,0
4x100m Staffel
48,36
Kugelstoß (4kg)
9,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
44,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
44,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
60m
8,26
60m Hürden
9,48
60m Hürden
9,67
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
60m Hürden
10,15
Weitsprung
5,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
29,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
26,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,74
+0,8
100m
12,89
+0,0
Weitsprung
4,57
-0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 4kg
32,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 5kg
26,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
60m
8,43
Weitsprung
4,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,70
2000m
7:18,90
60m Hürden
11,27
Weitsprung
4,33
+0,0
Ballwurf
42,00
Blockwettkampf Basis
75
10,70
60H
11,27
WEI
4,33
+0,0
BAL
42,00
2K0
7:18,90
2097
Blockwettkampf Mannschaft
9524
Luis Deutmeyer (2000) - Jonas Theling (2000) - Jonas Arnold (2001) - Sebastian Waschk (2000) - Fabian Baten (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,88
60m
8,93
Weitsprung
4,25
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,60
Janick Thunig (2000) - Sebastian Waschk (2000) - Luis Deutmeyer (2000) - Moritz Leiting (2000)
Kugelstoß (3kg)
6,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,70
800m
3:00,25
Weitsprung
3,89
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:34,10
Luis Deutmeyer (2000) - Sebastian Waschk (2000) - Mathis Reuke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,41
60m
9,61
Weitsprung
3,67
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,38
WEI
3,65
SCH
35,00
945
Dreikampf Mannschaft
4699
Jonas Arnold (2001) - Sebastian Waschk (2000) - Luis Deutmeyer (2000) - Janick Thunig (2000) - Leander Schmaing (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
11:05,63
Luis Deutmeyer (2000) - Fabian Baten (2001) - Jan-David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,41
Hochsprung
1,06
Standweitsprung
2,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,44
WEI
3,54
SCH
36,50
936
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
36,50
Dreikampf
967
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,64
30m
5,57
Standweitsprung
2,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:51,21
4x50m Staffel
31,19
Jowan Obradovic (1999) - Luis Deutmeyer (2000) - Tim Jansen (1998) - Nicolas Kieborz (1998)
Dreikampf
50
8,43
SCH
27,00
WEI
3,51
+0,0
857
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:53,51
4x50m Staffel
32,33
Luis Deutmeyer (2000) - Jowan Obradovic (1999) - Tim Jansen (1998) - Nicolas Kieborz (1998)
Hochsprung
,97
Dreikampf
50
8,64
SCH
24,00
WEI
3,39
+0,0
794
Dreikampf Mannschaft
3515
Luis Deutmeyer (2000) - Niko Brors (2000) - Sebastian Waschk (2000) - Moritz Leiting (2000) - Jan David Ridder (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,51
30m
5,56
Hochsprung
1,00
Standweitsprung
1,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:45,11
4x50m Staffel
35,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,73
30m
5,79
Standweitsprung
1,87
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018