Jesse Südholt


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAZ Rhede
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,86
Martin Langstein (2002) - Jan Siebert (2001) - Jesse Südholt (2001) - Youssef Wardi (2002)
Hochsprung
1,68
Kugelstoß (5kg)
10,96
Speerwurf 700g
34,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,25
Jesse Südholt (2001) - Jan Siebert (2001) - Thomas Häming (2000) - Martin Langstein (2002)
Weitsprung
5,58
+1.0
Speerwurf 700g
34,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,26
Jesse Südholt (2001) - Moritz Leiting (2000) - Jonas Arnold (2001) - Thomas Häming (2000)
Hochsprung
1,58
Kugelstoß (5kg)
10,67
Speerwurf 700g
38,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,07
Jonas Theling (2000) - Fridolin Stockhaus (2000) - Fabian Baten (2001) - Jesse Südholt (2001)
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
-1,5
400m
1:00,72
Hochsprung
1,45
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,06
0,0
Kugelstoß (5kg)
10,07
Diskuswurf 1,5kg
22,72
Fünfkampf
100
13,11
-1,5
KUG500
10,07
WEI
5,06
0,0
HOC
1,45
400
1:00,72
2074
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,61
+1.7
Diskuswurf 1,5kg
28,96
Speerwurf 700g
31,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,78
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,69
Martin Langstein (2002) - Fabian Baten (2001) - Jan Siebert (2001) - Jonas Arnold (2001) - Tom Pietzonka (2002) - Jesse Südholt (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+4,3
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018